Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 45 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

Willie
Если не найду попутчиков до пятницы,то в выходные присоединюсь к вам.

А зачем искать, когда вот оно, готовое предложение? Я уже всех остальных участников обзвонил, все согласны на субботу. Договариваемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Маслята, пятница и авантюрный выезд на почти дальний восток: есть желающие? Мы собирались с Полей Веллерман, но она не может, а я уже загорелась ехать. Признавайтесь, кому в пятницу утром нестерпимо хочется маслят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
, вы заняты в пятницу? И как выдерживаете пешие переходы по несколько км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Unforgettable

Приглашаю в один из выходных дней (желательно в субботу) съездить со мной в сторону Владимира. От Москвы, примерно, 100км. Было бы замечательно, если бы вы были на машине, ибо на электричке ехать больше 2 часов и потом еще чуть на автобусе. То есть обратно будет сложновато выбираться. 

Не знаю, как сейчас, но несколько лет назад мы оттуда белые таскали мешками с другом. На двоих килограмм 30 набирали. Думаю, что и сейчас там для них самое время.

 

Если кто-то захочет поехать, пишите здесь или в личку.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злата

@Sasha,В пятницу за белыми и подосиновиками,была там во вторник,хочу повторить маршрут. Масляточное место тоже знаю,от платформы метров 300 пройти,и ходить никуда не надо далеко ,это на северо-западе,в другие направления не выезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@Злата, белые? Вы сказали, белые? 

А можно с вами? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Unforgettable

Приглашаю в один из выходных дней (желательно в субботу) съездить со мной в сторону Владимира. От Москвы, примерно, 100км. Было бы замечательно, если бы вы были на машине, ибо на электричке ехать больше 2 часов и потом еще чуть на автобусе. То есть обратно будет сложновато выбираться. 

Не знаю, как сейчас, но несколько лет назад мы оттуда белые таскали мешками с другом. На двоих килограмм 30 набирали. Думаю, что и сейчас там для них самое время.

 

Если кто-то захочет поехать, пишите здесь или в личку.

 

Еще разок повторюсь, чтобы увидели.  :fund02069:  Лучше заранее договориться, а не в самый последний момент. Неужели нет желающих?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злата

@Sasha,@Sasha,@Sasha,@Sasha,@Sasha,

У нас машинка уже полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CrazyWitch

@Unforgettable, Нашли в итоге попутчика? Восток мое направление, в принципе можно съездить, а то что-то мне не очень везло с грибами в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГАЛИНА МИР

@Злата,зравствуйте!Живу в Красногорске,часто выезжаю по Ленинградке,вчера тоже была,с белыми там пока не густо.Поддержу компанию с удовольствием,хожу много и охотно.Пишите в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vasiliska

Приглашаю в один из выходных дней (желательно в субботу) съездить со мной в сторону Владимира. От Москвы, примерно, 100км. Было бы замечательно, если бы вы были на машине, ибо на электричке ехать больше 2 часов и потом еще чуть на автобусе. То есть обратно будет сложновато выбираться. 

Не знаю, как сейчас, но несколько лет назад мы оттуда белые таскали мешками с другом. На двоих килограмм 30 набирали. Думаю, что и сейчас там для них самое время.

 

Если кто-то захочет поехать, пишите здесь или в личку.

 

Антон, вполне удачно сходили с тобой в прошлую субботу, но к сожалению эта суббота оказалась занята(((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марин_а

Возьмите  меня, на юг, на север, на восток ). Мест грибных-грибных  не знаю, есть корзинка и машинка-пузотерка. Могу по будням и  в эту субботу. Читать  и переживать, что все мимо меня -уже нету сил).   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Verunka

Unforgettable не думаю, что там уже белые пошли

 

Я б в субботу покатила уж за компанию с кем-нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Марин-а пишите еще три сообщение и у вас заработает почта для личных сообщений.И вам туда поступит предложение на поездку за грибами.От меня)Тоже уже сил нет как в лес хочу за грибами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марин_а

@Аксинья,пишу, строчу) 


Спасибо, что откликнулись! 


с пятым никак  не выходит -Караул!!

Изменено пользователем Марин_а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Марин_а, еще раз напишите: Караул!!!)) И все получится!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марин_а

@Ольга,Караул!!!!  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Марина письмо вам отправила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марин_а

Все заработало, спасибо всем за помощь! :good:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ура)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика