Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 40 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

Наа

Думаю в субботу или воскресенье поискать новые места к западу или северо-западу от Москвы. Машина имеется. Есть желающие?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cep

@Наа, в воскресенье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наа

Менее удобно, если только в первой половине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

Думаю в субботу или воскресенье поискать новые места к западу или северо-западу от Москвы. Машина имеется. Есть желающие?

В субботу от Митино в 6.20.Возьмете двух девушек?и меня бабку(но тольки до Зелека)потом с другими девчатами поеду.Местечки укажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лалена

Всем форумчанам огромный привет!

Вот вернулась домой после длительного отсутствия и охота тоже податься в субботу за грибами. Хочу поехать на Север, можно до ТО доехать, но не знаю, как пойдет,  вернее поедится... Есть желающие составить компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

желающие есть.две девушки.одна из Красногорска,вторая из Тушино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лалена

matilda1956, боюсь мне за Вами не угнаться, Вы в рань раннюю за грибами ходите и это правильно :good: но я завтра точно раньше 9 утра из дома не выйду ибо неделя была тяжелая.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

matilda1956, боюсь мне за Вами не угнаться, Вы в рань раннюю за грибами ходите и это правильно :good: но я завтра точно раньше 9 утра из дома не выйду ибо неделя была тяжелая.

Так Я ж бабкА на пенсии.....На заслуженной,но малооплачиваемой.Вот и прыгаем за грибами.Все равно лечить нас врачи не хотят.ЛЕС ЛЕЧИТ :232:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольта
@Лалена, если есть желание на Север податься, то я в воскресенье планирую за Запрудней прогуляться :) составите компанию? Рано не хожу, часов в 8-9, еду туда с дачи.
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maybe

Всем привет!Леночка(matilda1956)

и правда за Вами не угнаться,можно только восхищаться как Вы быстро ориентируетесь в лесу))))Потеряла Ваш тел,напишите в личку))Готова с Вами выбраться если пригласите, на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bmonkey

Всем форумчанам огромный привет!

Вот вернулась домой после длительного отсутствия и охота тоже податься в субботу за грибами. Хочу поехать на Север, можно до ТО доехать, но не знаю, как пойдет,  вернее поедится... Есть желающие составить компанию?

у меня есть желание! пишите в личку. только что увидела ваш пост но мне всегда актуально, я всегда хочу, пока не зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bmonkey

желающие есть.две девушки.одна из Красногорска,вторая из Тушино.

есть еще я из митино. правда безлошадная, но если соберется компания, могу скинуться на бензин или поехать на электричке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie

Белые или осиновые грузди - это именно то, что мне не хватает до полного счастья. Возьмите кто-нибудь с собой, на любых условиях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злата

Всех приветствую! Вечером вчера ехала с работы,и увидела в переходе мужчина продает свежайшие маленькие опята!!! у него их,целый рюкзак !! Урааааа грибы идут!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наа

 увидела в переходе мужчина продает свежайшие маленькие опята!!! у него их,целый рюкзак !! Урааааа грибы идут!!

Знать бы ещё где он насобирал... :secret:

Судя по рассказам, опята далеко не везде появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

@Наа,Завтра едем проверять свои местечки.Но своим ходом так как не машинные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

Едем завтра проверять свои местечки.Но своим ходом,так как немашинные.  :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наа

Я могу только по выходным. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

Можно и в выходные.Напишите после субботы.Я- бабушка шустрая,за мной не угонишься :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наа

Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика