Запись в галерейщики - Страница 7 - Дискуссионный клуб галереи ГСП - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Игорь Лебединский

Запись в галерейщики

Рекомендованные сообщения

Pinned posts
Игорь Лебединский

Как видите, у нас неизбежно появляется Фотогалерея, пополняемая на общественных началах. Уже подготовлены правила приёма фотографий в галерею (будут ещё, конечно, обсуждаться и дополняться). Здесь почти каждый желающий может записаться в "галерейщики" и получить доступ к функции добавления изображений на сайт. Подача заявки подразумевает, что человек, во-первых, ознакомлен и согласен с Правилами, а во-вторых, готов к коллективному труду и постарается не воспринимать лично любую адекватную критику его работы.

Администраторам записываться нет нужды - они и так всё могут. В общем, чуть-чуть наладим тут всё, и ждём заявок.

 

Также в качестве авторов присланных в галерею фото присутствуют:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Юрий, с удовольствием ознакомимся с Вашими фотоработами, о которых уже наслышаны. Творите, Вы переведены в группу "Галерейщики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жила

День добрый :thank_you:  

Смиренно прошу принять меня в почётные ряды галерейщиков. :drinks: 

Инициалы - BME.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Жила, замечательно, что ряды галерейщиков пополняются!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rannar

Здорово, из Приморья можно ожидать яркого пополнения для галереи! @Жила, посмотрите пока правила публикаций:

 

http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=2121

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rannar

@Жила, поздравляю, Вы стали 20-м галерейщиком Форума:

http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=2120&page=1

 

Попробуйте создать нужную тему и разместить фото. После внесения любых изменений в галерее у нас принято отписываться здесь:

http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=3821&page=65#entry306125

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cook

Здравствуйте,у меня вопрос:в чем заключается разница между "галерейщиком" и "автором опубликованных в галерее фото" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Галерейщики это группа пользователей которая имеет доступ к созданию тем и возможностью размещать свои фотографии по правилам галереи.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cook

Внимательно ознакомился с правилами и прошу принять меня в Галерейщики :rolleyes: Хоть знаний у меня немного,да и архив фото небогатый,но не один день живем-думаю,что еще пригожусь :D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

@Cook перевел Вас в Галерейщики, проверьте появилась ли у Вас возможность создавать темы и писать посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cook

@Доцент Сергей,благодарю!Создал тему и пост,все работает.Пока не удаляю,жду инспекции... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

А зачем удалять? Тем более удалить Вы не сможете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина (Тула)

Здравствуйте! А можно ли и мне попробовать свои силы в качестве Галерейщика? Есть у меня интересные снимки :)!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta
31 минуту назад, Марина (Тула) сказал:

А можно ли и мне попробовать свои силы в качестве Галерейщика? Есть у меня интересные снимки

 

Марина, то, что снимки замечательные, и грибы интересные мы уже все видели и поняли. Очень многие фото просто обязаны быть в галерее!  И, конечно, будет лучше, если сам автор этим и займется. Не сомневаюсь, что администраторы вас поддержат. Я пока подожду и не буду делать посты от своего имени с указанием вашего авторства, а то прямо на завтра у меня было это запланировано. Срочности ведь особой нет, лишь бы до нового сезона успеть, ведь когда грибы пойдут галерей заниматься сложно. 

Честно говоря, все ваши фото с определениями достойны галереи. Причем неважно, редкий это гриб или банальный. Очень они мне нравятся. Пересматриваю Ваш грибной альбом в который раз, и каждый восхищаюсь. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

@Марина (Тула)  Марина, перевел Вас в галерейщики, проверьте, появилась у Вас возможность постить в галерее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ряды наших галерейщиков с замечательным пополнением в лице Соок и Марины! :good:

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Поздравляю  Соок и Марину!

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина (Тула)
В 05.01.2017 в 11:23, Доцент сказал:

@Марина (Тула)  Марина, перевел Вас в галерейщики, проверьте, появилась у Вас возможность постить в галерее?

Спасибо! Возможность у меня появилась.

Я не разобралась пока (так как с компьютерными знаниями, прямо скажу, беда), как правильно добавить фотографии. Где найти тему, в которой описан этот процесс? А то я сейчас как понадобавляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юкош

Марина (Тула),

1. Кликните сюда: фото. Тут о загрузке.

2. Фотo для галереи должно соответствовать требованиям

http://forum.toadstool.ru/index.php?/topic/2121-правила-публикации-в-галерее/

3. После пополнения галереи есть добрая традиция отписываться о содеянном в теме "Текучка".

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

@Марина (Тула)  и скажите мне ФИО латинскими (достаточно первые буквы) что бы я вписал в список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика