Грибы Свердловской области 2012 - Страница 4 - Свердловская область - Грибы средней полосы Перейти к публикации
ice

Грибы Свердловской области 2012

Рекомендованные сообщения

Пенсионер

И на Урал хотца.... Что же делать? :175:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ice

И на Урал хотца.... Что же делать? :175:

Приезжайте ..... ноу проблем ..... грибочков море!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

А Вы грибочкам прикажите, чтобы дождались меня до ноября. :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ice

А Вы грибочкам прикажите, чтобы дождались меня до ноября. :128:

Будет сделано!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня

Какие они все чистенькие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalitva

Даааааааааа... Чистенькие и непуганные. Ещё один грибной рай...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ice

Тока что с грибалки ...... отличный результат .... сам в шоке ... и это после двух ночей заморозков ..... грузди и рыжики ниче не берет ..... хотя конечно - места надо знать ...... но лес оч красивый ..... мох и мелкий ельник ..... красота ..... несколько фот с грибалки плиз -

838884478cff76c9f9ae800479d53ea95856db132116143.jpg

66b2562569b7a0dd082537dba6cc00165856db132116187.jpg

ab15d6235d1cf7b125122e42a53160fd5856db132116286.jpg

3eb01b79da9f11ecda380ef8c85553b75856db132116319.jpg

00d655c1038c3f688ed659dc7c06fa2d5856db132116349.jpg

  • Нравится 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

ice, походу Вы открыли новую грибную аномалию- УГА - Уральская грибная (рыжиковая) аномалия!!! Поздравляю ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ice

ice, походу Вы открыли новую грибную аномалию- УГА - Уральская грибная (рыжиковая) аномалия!!! Поздравляю ;)

БАльшой пасибос ..... в воскресенье еще поеду на грибалку .... пока снега нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Фотки не открываются...ice, Вы их удалили?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидия

ice, сегодня увидела Ваши фильмы.Это что-то! Варя - нет слов! Молодчинка! Грузди и рыжики - хороши! А вот подосиновички - срочно перенести в закладки и смотреть, смотреть, смотреть! Невозможно наглядеться, как приятно Вы их срезаете! Вот здорово! Спасибо! :28:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ice

ice, сегодня увидела Ваши фильмы.Это что-то! Варя - нет слов! Молодчинка! Грузди и рыжики - хороши! А вот подосиновички - срочно перенести в закладки и смотреть, смотреть, смотреть! Невозможно наглядеться, как приятно Вы их срезаете! Вот здорово! Спасибо! :28:

Спасибо за добрые слова ..... оч приятно ... честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ice

Чет я расчувствовался .... слеза накатывается .... дык вот что я хотел сказать - эт оч здорово что есть такой сайт и форум .... ОН РЕАЛЬНО ЖИВОЙ ( думаю что намба ван пока) .... и мне здесь интересно и уже много почерпнул для себя .... я захожу сюда с большим удовольствием .... хотя и совсем недавно здесь ..... открою секрет - я рыбак, регулярно езжу на рыбалку круглый год .... общаюсь на форумах по энтой тематике .... второе большое хобби - эт грибалка, пару лет назад рыбакам в общалке задал вопрос - а есть ли форум грибников .... дык меня обсмеяли .... а мне эт оч нравится - природа, лес, утренний туман, роса ...... дорога к любимому лесу ... и маленький проклюнувшийся грибочек во мху ..... и главное эт не набить корзину ... а побыть в лесу среди этого грибного рая ... эт здорово .... и сделать несколько фот ....сори за оф

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

ice, звучит как будто уходите :( Радоваться надо, что таких как Вы много ;) Вы очень хорошо влились в коллектив ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

пару лет назад рыбакам в общалке задал вопрос - а есть ли форум грибников .... дык меня обсмеяли ....

А вы им покажите наш форум. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

ice, так приятно это читать!) Вы и правда- влились! Вон и конкурс уже ведете!)) Удачи и везухи Вам во всем!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ice

ice, так приятно это читать!) Вы и правда- влились! Вон и конкурс уже ведете!)) Удачи и везухи Вам во всем!)

Веду, веду .... куда я денусь .... фоты тока выставляйте ... не стесняйтесь ... угу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ice

А вы им покажите им наш форум. :)

Эт естесно ( сслылки делал пару раз) ..... тока они больше по рыбкам ..... хрыбы так ... на втором плане ...... эт тож самое - что меня закинуть на форум по дельтапланам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Посмотрела все фильмы, непередаваемые ощущения. Ножик как живой подкрадывается к грибочку, сахарному подосиновику и осторожно валит его набок. Краски великолепные. Эх, вот бы где провести наш традиционный слет - закрытие сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Приезжайте ..... ноу проблем ..... грибочков море!

А летом как с грибочками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика