Что показывает ваш градусник (2012-2013) - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Ирчик

Что показывает ваш градусник (2012-2013)

Рекомендованные сообщения

Гость Ирчик

У меня почему-то -14 градусов.

У кого больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

г. Королев, Горки ( р-он р. Клязьмы ) вечер -22, ночь 3 часа -20, утро 6 часов -18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

у меня - 15 юго-восток, кузьминки. Вчера -22, р-н Жуковский. Может уже теплеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scorpio

Это смотря какой... на окне, в машине или ещё где? На окне теплее сейчас сильно, т.к. сменился ветер и дует не в окно, а из окна. А в машине в 8-00 было около -18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

и как всегда с потеплением ветер и снег. Так что ощущения сейчас на улице полный трындец. Зато в машине +25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

15-то 15, но ветер делает погоду ужасной. Смотрю в окно, все идут согнувшись навстречу ветру. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

В 9 часов в машине -15.Значит на улице -17-18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня

А говорили - потепление, потепление... Кажется начинается глобальное похолодание! Не помню, чтобы у нас почти месяц лежал и не таял снег. А смотришь в прогноз - минус всё время продлевают. А позавчера Каспий во льду от горизонта до горизонта был (а фотика с собой не было), потом правда подул ветер и лед то ли разогнало, то ли растопило.

-13 может по вашим меркам даже тепло. Уже даже привыкла, и даже немного радуюсь - красиво вокруг.

Но не приспособлен наш город к морозам! Почти у всех позамерзали баки с водой, трубы. И купаться приходится в ледяной бане, отдирая от стены ледяную мочалку - кр-р-расота! И спать в шапке!

Зато детишкам радость - в школу идти не надо, можно целый день кататься на санках, играть в снежки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zina

-18 , и солнышко во все окна .Правда на сегодня в ночь штормовое обьявили- будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Вчера вечером ещё показывал - 28, еле доползла с работы, с красным носом и слипшимися ресницами.

А сейчас - ура! -18, можно смело гулять по улице! Правда, в валенках. Гололёд никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

с утра было -22.. сейчас -17..странно все говорят о диком ветре.. на Домодедовской тишь да гладь была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

Что там говорить о Москве - Краснодар! понедельник на заправке на в^езде - минус 15! И ни снежинки!

А дома по утрам - минус 19. И пока сильного потепления не обещают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dionisiy

Что-то вы не то обсуждаете. Неважно сколько градусов за окном. На следующей неделе я начну сеять семена на рассаду : перец, помидоры и пр. А значит лично у меня на следующей неделе уже начнётся весна. Когда смотришь на крохотные ростки на подоконнике, то зима и стужа уже не страшны. Перед глазами уже встаёт лето, уже видишь дачу, грядки, выросшие на грядках эти самые кусты помидоров и перцев, густо усеянные плодами. Представляется осень и множество банок с уже переработанной продукцией.

post-1814-0-19195500-1328191935_thumb.jpg post-1814-0-46605800-1328191973_thumb.jpg post-1814-0-22952000-1328192115_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Комнатный градусник показывает +20.

Нательный - +36,5.

Зооконный - -16.

Вчера было -19 и весь день мела метель при сильном ветре. По ветрохолодовому индеску ощущалось как - 30.

А сегодня утром - 21 при штиле - какая красота! На -21 и ощущалось. Снега навалило, сугробов намело, и солнце!

А вот ветер при морозе - поганая штука. Отчего сибиряки и не переносят наши южные морозы. Потому что они почти всегда ветреные. У них там, в центре антициклона, всегда штиль, их 30-градусный мороз переносится легче, чем наш 15-градусный с ветром.

Жаль, что потепление перенесли. Ещё неделю как минимум мёрзнуть придётся.

Но ничего, переживём, и не то переживали! Тем желаннее и ярче будет приход весны, тепла, а оно уже не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

А значит лично у меня на следующей неделе уже начнётся весна.

Супер! Рецепт в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zina

У нас в зоопарке все 3 зверюшки еж, сурок ,барсук предсказали раннюю весну .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Мы-то ладно, укутаемся! Я вот опасаюсь, как бы грибница не померзла. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

А мне такая погода нравится! Самое то! Можно и похолоднее. :)

И чего все весну торопят? Придёт, никуда не денется...ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

А мне такая погода нравится! Самое то! Можно и похолоднее. :)

Не, мне не надо. Дурацкий организм - начинают трескаться и болеть руки (кисти) от мороза. И кремы защитные не помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

с утра было -22.. сейчас -17..странно все говорят о диком ветре.. на Домодедовской тишь да гладь была.

Действительно странно, Бор. пруды рядом, а у нас ветер ужасный. Правда, у нас всегда ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика