Просто посмотреть - Публикации на сайте Toadstool.ru - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость VGT

Просто посмотреть

Рекомендованные сообщения

Гость VGT
Написал кой-чего о первой половине июля в контексте грибов, вот оно.

Визуального материала мало по причине фотографического идиотизма автора, уж извините.

Как всегда,очень "читабельно" :lol: .Понравилась фраза "...Большая часть моховиков уже реализовалась, застыв, словно плесенно-белый памятник самому себе...",поскольку данную картину наблюдаю недели две... :D

А эта часть текста моментально вызывает улыбку:"...Пока мы обходили буйные заросли валуев, у нас возникло два взаимоисключающих предположения по поводу связи белого гриба с грибом-валуем. Связь, безусловно, есть (и многие тысячи валуев, отведав сапога от глупого раздосадованного грибника, с этим сразу же согласятся)... " :blink:.

Спасибо за интересный отчет. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серёга

Как всегда невероятно увлекательно!

И хочется перечитывать и перечитывать. А еще при прочтении сразу возникает картинка с места событий. Видишь как с холма по размокшей дороге сползает "то прямо, то боком поперек" легковушка, а вот и кот Фридрих сидит в форточке (или видно только его хвост?), а вот и сам Игорь, полезший с ножницами под елку и недоуменные лица соседей. И особенно ясно слышишь крик из березняка (интересно, что подумали в деревне, услышав этот восторженный возглас?). Впрочем я думаю многие из нас бывает не могут сдержать эмоций , особенно ""если найдешь такой подосиновик, после которого непонятно, как и зачем жить дальше". Ну а памятники...на них тоже интересно просто посмотреть. Я бы не отказался.

Игорь, спасибо за отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

"Читая, испытывал смешанные чувства". В лучшем смысле. Фраза банальная, избитая, но "лучше выдумать не мог".

Только что-то не могу расшифровать: что такое МКГ? Точнее, расшифровок много в голову идёт, да всё не то (ну не Местные же Киллеры-Головорезы)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина

ИГОРЬ! С огромным интересом прочитала Ваш изумительный МОНОЛОГ.

Очень образно, литературно и увлекательно. Спасибо! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский

Спасибо за внимание!

А МКГ - это просто Мелкие Коричневые Грибы, термин без малого официальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
А МКГ - это просто Мелкие Коричневые Грибы, термин без малого официальный.

Занёс аббревиатуру в соотв.тему http://forum.toadstool.ru/index.php?s=&amp...ost&p=60711

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Игорь, как всегда - классно!! С юмором!! Всегда с нетерпением жду новых рассказов. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Игорь, спасибо!!!

Душевно.

Правда изредка бросала взгляд на бегунок- много ли еще осталсь читать. К моей радости- много.

Наверно про строительство тоже интересно пишете :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика