Разминка перед тренировкой - Публикации на сайте Toadstool.ru - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Шансоньетка

Разминка перед тренировкой

Рекомендованные сообщения

Шансоньетка
Пока вы тут собираетесь к слёту и думаете, какое бы блюдо приготовить, Игорь Лебединский тем временем блюдо уже приготовил - рассказ о разминке перед тренировкой. О какой разминке, перед какой тренировкой? А об этом и почитайте http://www.toadstool.ru/teksty/griby-09-05-11/

Порадовал! Особенно хороши, как всегда, эпитеты! В частности, про лес, раскинуший мозгами. :) А "экспедиция" и впрямь имеет уставший вид на фотке. Видимо, поиски загадочной деревни Дьяково будут продолжены, потому и "разминка". За ней последуют несколько марш-бросков (тренировок, по Лебединскому) до Дьяково и обратно. Будут искать, пока не найдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Игорь, Дончанин, прекрасные отчёты. Это даже не отчёты, а литературные путешествия, в которых вместе с вами посчастливилось прогуляться и мне.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Игорь, спсасибо!

У Вас Дьяково, у нас Завалово.

Те же леса, такие же островки черемши в лесу на поляне, гдг раньше был дом лесника.

Сказочные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Игорь, Дончанин - как хороши ваши отчеты. Читаешь и будто идешь с вами рядом по прекрасному пробуждающемусю лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский
Игорь, спсасибо!

У Вас Дьяково, у нас Завалово.

Те же леса, такие же островки черемши в лесу на поляне, гдг раньше был дом лесника.

Сказочные места.

Это где ж такие островки? Надо нанести на умозрительную карту областных эндемиков, ибо удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

http://maps.yandex.ru/?um=W1srCN5ZRJOuZ59D...amp;l=sat%2Cskl

Мне тот лес в детстве казался сказочным. Запомнилось , как ездили туда с отцом за черемшой, пока были в густом лесу моросил дождик, а вышли к заброшенному домику и лес расступился, проступило солнышко, паутина блестела на солнце, на цветах ландышей и черемши играла рудуга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Дончанин, очень весенний отчёт получился, прочитала с таким удовольствием (люблю последние дни апреля!) А фото такие солнечные, одни пестрецы чего стоят - толстяки, я бы тоже такие взяла :)

Я опять пожалел, что открываю сезон в одиночку - не с кем было разделить радость!

Мы с Вами, хотя и дистанционно !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика