наш ВЕРНИСАЖ - Страница 7 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Лариса

наш ВЕРНИСАЖ

Рекомендованные сообщения

Сова

Brungillda, супер! Добил фотоаппарат -- ниче не понятно как он сделан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Я в шоке!!!! вот это МАСТЕРСТВО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Так это всё ЕДЯТ?

Я очень люблю торты, но у меня бы зуб не поднялся на такую красоту.

Брунгильда, вам надо копии своих тортов делать. Один - съедобный, другой - из... папье-маше! На память. И устроить дома выставку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
Так это всё ЕДЯТ?

Я очень люблю торты, но у меня бы зуб не поднялся на такую красоту.

Брунгильда, вам надо копии своих тортов делать. Один - съедобный, другой - из... папье-маше! На память. И устроить дома выставку!

Мне пару раз доводилось есть такое художество. К счастью, разрезали каждый раз без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lina

Прочитала тему - сумочки, тапочки, ложечки, деревянные грибочки - я так и думала, что все здесь того :smile3: в смысле - увлекающиеся натуры. :smile3:

Brungillda я не люблю сладкое, но тортики шедевриальные. :)

А я весной увлеклась Декупажем (декор любых предметов салфетками или вырезками из журналов), но грибы отвлекли меня и я все забросила. Это мои первые, скромные работы.

Начала я с того, что стала искать дома ненужные предметы, чтоб попрактиковаться клеить салфетки и наносить лак. Нашла обыкновенную корзинку из под клубники, а тетя, у себя на антресолях, откопала старую советскую банку для сыпучих продуктов - получился набор в стиле Прованс. Затем я купила в художественном магазине пару недорогих деревянных заготовок - подвески. Вот что вышло:

Рафаэлевский ангелочек

34486m.jpg

Подвеска Кофе

6839m.jpg

Корзиночка для лука и чеснока + подвеска Розмарин

58039m.jpg 42679m.jpg

Банка для крупы - Розмарин

31415m.jpg 15031m.jpg

Сейчас меня дожидается мини комодик с 16 ящичками - хочу его себе под специи сделать, их у меня очень много - люблю готовить. И это еще одно мое безумное увлечение. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Lina, не зря говорят: талантливый человек - талантлив во всем! Очень красиво и кропотливо! Мне понравилось и розмарин очень люблю! :fund02069:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
А я весной увлеклась Декупажем

У меня это увлечение, к счастью, прошло. Но я "на мелочи не разменивалась". :fund02069: Декупажила преимущественно мебель на даче. Когда не осталось ни одной завалящей нетронутой табуретки, прям умирала от творческого зуда! Стала поглядывать на потолки и стены....Уф, сумела взять себя в руки! Засасывает этот декупаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brungillda
У меня это увлечение, к счастью, прошло. Но я "на мелочи не разменивалась". :victory: Декупажила преимущественно мебель на даче. Когда не осталось ни одной завалящей нетронутой табуретки, прям умирала от творческого зуда! Стала поглядывать на потолки и стены....Уф, сумела взять себя в руки! Засасывает этот декупаж!

мне кажется любое творчество засасывает. И чем больше творишь, тем больше хочется))))))

Lina красота! Очень оригинально!

Всем еще раз спасибо! Надеюсь совершим торжественный разрез на закрытии :fund02069:

Пенсионер, это все пищевые красители. Сейчас много чего есть для кулинарных подвигов))))

Основу, как правило, делаю бисквитную, хотя бывают исключения. Так быстрее и нежнее на мой взгляд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lina

А у нас дачи нет. Эх - я б там развернулась.Но у меня тетя в Серпухове себе квартиру купила, вместо дачи. Она там стала все делать в стиле Шебби Шик (потертый шик) - это когда все беленькое, пастельное, да с розочками и ангелочками, а огромный балкон в стиле Прованс. Вот я для нее подарки и решила сделать, ну и затянуло меня. Но это ненадолго - я себя знаю. :fund02069:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидия Бам

Brungillda

Торты - отпад!высший пилотаж!

Lina

Ой зря я на ваши поделки смотрела..Счаз перевожу кухонные банки и пр. утварь в новую кухню .а они то по стилю не подходят..кухня вся такая беленькая и потертенькая...Точно зимой декупаж будет моим увлечением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tanja

Brungillda, я в восхищении от ваших тортиков! Дествительно шедевры, какие ще у вас планы? Кого еще "слепить" в будущем планируете?

Lina, мне ваши работы очень понравились, стильные штучки получились, приятные глазу, тоже хочу такие на кухню... :fund02069: Нет, я не смогу такой работой заниматься, тут нужно терпение и устремление и творчество... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня

Новый ролик Воспоминание о лете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сова

Таня, посмотрела. Хорошая память для детишек. Хотя когда они подрастут, страшно представить, какие будут к тому времени технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Да, клип очень тёплый :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ева

Таня, посмотрела клипы. Произвел впечатление 1 день грибника. Это просто песня - идешь по дороге, а грибы сами просятся, и корзинка знакомая. Мы ее называем собачьей. В такой же нам собаку привезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер
Новый ролик Воспоминание о лете

Неужели еще остались такие малолюдные пляжи? Вот бы туда. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня

Спасибо за то что смотрите!

А безлюдный пляж конечно хорошо, да не очень. Помню время, когда целые турпоезда к нам прибывали, и действующие турбазы по всему берегу. Сейчас тоже отелей достаточно, но желающих отведать нашей экзотики маловато. Ну разве что с Чечни, с самого Дагестана - все, у кого, в принципе, и дома та же экзотика. Да те, кто переехал давно, но кого тянет сюда, несмотря ни на что. Есть конечно и плюс от этого для нас: овощи-фрукты летом дешевы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня

Переделала свой прошлогодний, уже на ProShow Produser но с прежней музыкой и теми же прошлогодними фото

http://youtu.be/WSXeMhZUOVw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
784903m.jpg 759303m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ирчик, класс!!!!!!! Сама мастерила? Рукодельница! Очень уютно смотрится!!!!!!!!!!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика