Коллективное письмо Деду Морозу! - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Доцент

Коллективное письмо Деду Морозу!

Рекомендованные сообщения

Доцент

Дорогой дедушка Мороз!

...

(включаемся в творчество) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Дедушка Мороз, я весь год вел себя - прилично, подари мне на Новый год - макро-объектив или хотя бы удленительное кольцо!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сова

Дедушка Мороз, помоги закончить начавшийся ремонт в пределах разумных сроках. А остальное у меня есть.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Дедушка Мороз, ты так добр ко мне. Ещё год не закончился, а ты завалил меня подарками.

Я знаю, в новогоднюю ночь, обязательно будут сюрпризы под елкой.

А мне так хочется тюбетейку! Не знаю почему, много лет хочется. Не могу объяснить, зачем она мне и что я буду с ней делать, но ведь если человек так сильно хочет тюбетейку, значит для чего-то она ему нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
А мне так хочется тюбетейку! Не знаю почему, много лет хочется. Не могу объяснить, зачем она мне и что я буду с ней делать, но ведь если человек так сильно хочет тюбетейку, значит для чего-то она ему нужна.

http://tubetey.livejournal.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Ну и ну, чудеса! Точно такую хочу!!! Богато вышитую :rolleyes: ( всёж-таки как у царя, не скромно будет)

Спасибо тебе дедуля :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня

Дедушка Мороз! Пусть всё хорошо будет у моих детей и внуков. А все скинхеды и вахабиты пускай превратятся в заядлых грибников!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

Дорогой дедушка!

Сделай, пожалуйста, так. чтобы у меня не дергался нервно глаз, когда я вижу тему "Какие грибы Вы сейчас трескаете?" и чтобы в следующем году я попал на осенний слет! И надо то для этого всего, чтобы следующий год был тоже грибной, чтобы меня не подводило здоровье, и чтобы не было в разгар грибного сезона никаких (СОВСЕМ НИКАКИХ, нафига они мне нужны) командировок!!!

Заранее спасибо, твой внучек Пехотинец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

Дорогой Дедушка Мороз!

Сделай, пожалуйста, так, чтоб наш дом снесли поскорее, и подари пожалуйста нашему любимому главе города таблеток от жадности, да побольше, чтоб и всем его прихвостням хватило.

Обещаю хорошо вести себя в следующем году и не расстраивать маму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Flo

Дорогой Дедушка Мороз!

Ты ведь знаешь, я уже давно у тебя ничего не просила. Хотя все эти годы хорошо себя вела, закончила школу и университет, помогала маме и папе, и вместе с мужем вырастила хорошего сына. Не подумай, что я в тебя не верю и поэтому не просила подарков - нет! просто я считаю, что подарки мы сами должны друг другу дарить, а твое волшебство для чего-то более сказочного :rolleyes:

Но в этом году я все-таки хочу попросить тебя: сделай, пожалуйста, так, чтобы мои родители не болели и у них все было хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Дедушка Мороз! Пусть всё хорошо будет у моих детей и внуков. А все скинхеды и вахабиты пускай превратятся в заядлых грибников!

Уф..... Скорее бы! Все выходные на работе из-за них торчу.......

Самое главное, что я хотел бы пожелать...... Дедушка, пускай 2011 будет ТАКОЙ ЖЕ ГРИБНОЙ как 2010 г..... Пусть ЧГА остается ЧГА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
Дорогой дедушка!

Сделай, пожалуйста, так. чтобы у меня не дергался нервно глаз, когда я вижу тему "Какие грибы Вы сейчас трескаете?"

Извини, Дедушка, но я так смеюсь с Пехотинца, что все свои желания позабыла. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

А вспомнила! Мне, Дедушка, плиз, того, чего они все тут пожелали! Только намного больше!

П.С. И таблеток от жадности. Побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
Уф..... Скорее бы! Все выходные на работе из-за них торчу.......

Дедушка Мороз!

Не для себя( пока) для Нэка.

Пусть у него такой работы будет поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
Дедушка Мороз!

Не для себя( пока) для Нэка.

Пусть у него такой работы будет поменьше.

Но денег чтоб при этом было побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Дедушка Мороз! Я очень- очень плохая девочка и поэтому ничего для себя не прошу ни на что не рассчитываю. :rolleyes:

Ты только обрати внимание на моего мужа и дочку, они очень хотели построить баню, а я им помешала... мне стыдно, обещаю исправиться и не огорчать близких.

Буду паинькой, честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309

Дедушка Мороз!

Сделай так чтобы год был грибной - прегрибной!

Чтобы на форуме у нас было хорошо - прехорошо!

И чтобы у наших форумчан все получалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили

Дедушка Мороз! Пожалуйста наведи в моей жизни порядок )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Дедушка Мороз, ты помнишь, как позапрошлую субботу, возле Ашана на меня напала злая тележка и порвала мне белый сапог. Ты наверное заметил,что это уже вторая пара белых сапог за эту зиму, которые безнадёжно испорчены.

Дедушка, очень прошу, сделай так, чтобы в наших обувных магазинах было больше белых и светлых сапог. И ещё....это я не для себя...пусть у зимних сапог, будут каблуки пониже, ну не 20 см, а то страшно за девочек идущих в такой гололёд семеня и шатаясь, очень рискующих своим здоровьем.

ЗЫ. Ну и это...про тюбетейку не забудь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Не мое, рассказал старший товарищ.

Про Деда Мороза...

Недавно с однокурсниками собрались, столик в ресторане на пятнадцатилетие окончания Вуза заказали. Сидим, кушаем, музыку слушаем. Разговоры разговариваем. Народу человек пятнадцать собралось, все пытаются со всеми разговаривать и одновременно пить спиртное для душевного подъема. Смотрю, Витя сидит, ест, но не пьет, а вроде и смеется со всеми и разговор поддерживает. А я насколько помню его по институту, тот как пылесос был, все что тянет употреблял. Я к нему подсел и говорю: "Ты чо, брат, намотал, что ли? Антибиотики употребляешь? Почему не пьешь?"

- Завязал я, два года уже ни капли в рот, ни сантиметра никуда, как говорится.

- Ну-ка пойдем покурим.

Вышли на воздух, я ему:

- Ну рассказывай, в какую секту тебя заманили? (Витя и от сигаретки отказался)

- Да ты же знаешь, фирма у меня строительная. Пока ее поднимал, всякое повидал. Стрессы каждый день, разного рода, нервов километрами на стройке оставлял. Не до личной жизни было, когда лет восемь назад дела в гору пошли, решил ребенка родить. Сказано - сделано. Сына Пашкой назвал. Ничего для него и жены не жалел, игрушки самые хорошие, Диснейленд, все дела. Благо денег хватает. А два года назад, под Новый год, сказал я ему, чтобы он желание написал и под елку положил (писать-то его в воскресной школе уже научили). И ты знаешь, в полночь, когда он уже спал, я подошел к елке и прочитал его желание. Думал, он там айфон загадал или еще какую-нибудь приблуду новомодную. Нихрена. Там корявым почерком было написано: "Дед МАроЗ Хачу штоби Папа бРосил Пить и Курить". Вот так, брат, приходится исполнять.

А от себя, прошу самое актуальное в наше время - Мир во всем Мире...!!!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика