И всё-таки мы встретились! - Страница 2 - Публикации на сайте Toadstool.ru - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Сова

И всё-таки мы встретились!

Рекомендованные сообщения

Сова

Меня ник Кутуся сразу к себе расположил. Есть в нем что-то от белого и пушистого котика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Меня ник Кутуся сразу к себе расположил. Есть в нем что-то от белого и пушистого котика.

Вот! Именно об ассоциациях с котиками мы и говорили с Кутусей! ;)

А, я пока читала форум, благоговение вызывали Доцент, Карпов и Nek79, последний у меня стойко ассоциировался с аватаркой!

Пока не увидела фото! :rolleyes:

Да и посты у него всегда лаконичны и по делу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Это почему ещё? Неужто все они такие страшные?

Доцент - очень умный. Вдруг скажешь какую-нибудь глупость, простой человек сделает вид, что не заметил, а Доцент, хоть и сделает вид, но так сделает, что долго стыдно будет.

Кампыр - что за слово такое, вообще не понятно, как ни ломай голову. Загадка! Всё не понятное - пугает. Но когда она спела свою песенку " Я Каааампыр" , сразу стало весело.

Скорпио - судя по имени, может укусить. Лучше сидеть тихо.

Карпов и Лебединский - когда человек представляется по фамилии, значит он очень важный. Я не важная и мне кажется, что все важные смотрят на меня свысока.

Лебединского боюсь до сих пор, он и вправду важный. Но ему положено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Доцент - очень умный. Вдруг скажешь какую-нибудь глупость, простой человек сделает вид, что не заметил, а Доцент, хоть и сделает вид, но так сделает, что долго стыдно будет.

Пример в студию!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка
ДКу, не знаю почему, может потому, что я ку-ку.

Кутуся, это я ку-куcec056a405226aadf48348fdada6fb5c.gif . Взялась раскладывать ник творческого человека по полочкам. Зачем? Он мне и так нравился : и загадка в нем есть, и пушистость, и мягкость! Могу оправдаться только тем, что я технарь -по образованию и по складу ума - невольно ищу логику во всем. Я вот не могу придумать новое слово, поэтому пользуюсь уже известными. d347e1469f8d376a3ab4bf458c482424.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

По-моему, Козерожка - тоже словечко новое. Я такого не слышала раньше, очень позитивное, улыбку вызывает :)

Пример в студию!!!!!!!!!!!! ;)

Дык, ошибалась я :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка
По-моему, Козерожка - тоже словечко новое. Я такого не слышала раньше, очень позитивное, улыбку вызывает ;)

Честно признаюсь, не мое это слово - "нагУглила" нечаянно, но понравилось. Отобрать я могу, придумать - не дал бог таланту.

Очень рада, что улыбку вызывает. Это была суперзадача при выборе ника и аватара!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Дык, ошибалась я :rolleyes:

Ныряй в прорубь, - Косой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
Ныряй в прорубь, - Косой!!!

Кутусь! а Доцент-то киношный оказался!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Кутусь! а Доцент-то киношный оказался!!! :rolleyes:

А почему верблюд на аватарке? Путает следы ;)

Отобрать я могу, придумать - не дал бог таланту.

Ничего... скоро творчество каааак попрёт :)

Ныряй в прорубь, - Косой!!!

Охо-хо...t57081.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Я тоже задумывался о никах.

Скорпио - сразу ясно, под знаком Скорпиона родился (подозреваю, что Козерожка - под знаком Козерога?). Ники просто по именам, инициалам, принадлежностям к какой-нибудь местности тоже понятны (Лебединский, Владимир Б.,Чухонец, Песочник, Дончанин). Понятны ники профессиональные или отражающие состояние души.

Но когда наворотят некую вычурность, абракадабру, задумаешься: или очень умно, не для моих мозгов, или это лишь желание поумничать, или это просто прикол, или какая-то труднопроизносимая аббревиатура из одному этому человеку понятных слов.

"А когда я человека не понимаю, я его боюсь" (Шелленберг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309

С удовольствием перечитал Кутусин отчет! Вещь! Весь сезон вспомнился!

Про ники никогда не задумывался... Только в глубине души, подсознательно понимал, что и ник и аватарка всегда отражают часть сущности человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка
подозреваю, что Козерожка - под знаком Козерога?)

Да, это так. horm07006.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗОЛОТО
Я тоже задумывался о никах.

Скорпио - сразу ясно, под знаком Скорпиона родился (подозреваю, что Козерожка - под знаком Козерога?). Ники просто по именам, инициалам, принадлежностям к какой-нибудь местности тоже понятны (Лебединский, Владимир Б.,Чухонец, Песочник, Дончанин). Понятны ники профессиональные или отражающие состояние души.

Но когда наворотят некую вычурность, абракадабру, задумаешься: или очень умно, не для моих мозгов, или это лишь желание поумничать, или это просто прикол, или какая-то труднопроизносимая аббревиатура из одному этому человеку понятных слов.

"А когда я человека не понимаю, я его боюсь" (Шелленберг).

А бывают ники не пойми как выбранные) Как у меня :rolleyes: По идее, какое-то или состояние души должно быть золотое, или нескромна совсем...или много разного. Но всё банально просто. Впервые появившись в интернете, залезла в чат. Не знала в принципе как это и что это. И тут ник. Осмотрелась и взгляд натолкнулся на что-то металлическое. Назвалась Металлом). Очень скоро поняла, что собеседники принимают за особь мужского пола. Пришлось придумать другое. Ну а если металл, то как-то сразу пришло на ум именно золото). В общем ни логики, ни фантазии-ничего, что бы могло объяснить выбор ника. Ну а потом прицепилось как-то и стало привычным).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov
Назвалась Металлом). Очень скоро пришло на ум именно золото).
Ну, если честно, у меня ник ЗОЛОТО, явно ассоциировался с блондинкой, которая знает себе цену, возможно потому, что её так и в жизни называют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидия Бам

ЗОЛОТО

Посмотрела ваш профиль.Золото - совершенная ровесница моему сыну ,тот же день и год.Прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
... В общем ни логики, ни фантазии-ничего, что бы могло объяснить выбор ника.

m0509.gif

Соглашусь с Михаилом, здесь всё чётко и ясно, здравствуйте, я- ЗОЛОТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Гм. А почему Лидия Бам? Бам - фамилия? Или БАМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидия Бам

Шансоньетка

Фамилия .Ну такая же как Бах например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Шансоньетка

Фамилия .Ну такая же как Бах например.

:rolleyes:;):)

Лидия Бам, не выдавайте секретов. Шансоньеткино любопытство не знает границ :(:) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика