Внимание!!! Поиск!! - Свободное общение на грибные и окологрибные темы - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

kalina

С форума Хлебопечка. Просили по возможности разместить.

ПРОПАЛ РЕБЕНОК!

ff63cd33b074t.jpg

Моя знакомая с другого форума попросила разместить. http://www.ferret.ru/forums.php?m=posts&am...p;n=last#bottom

В понедельник 13.09.2010г ПРОПАЛ РЕБЕНОК. Город Орехово-Зуево, в районе карболита. Фомкина Елизавета Юрьевна, 5 лет. Рост 100-120см, волосы светло русые, глаза голубые. Одета в джинсовую куртку, джинсовый сарафан, черные колготки, розовые туфли. Все кто имеет какую либо информацию о её местонахождении, сообщите срочно в милицию!

Фотографии вставлять не умею, загрузила их к себе в галерею.

Знаю что здесь много народа с московской области, ребят помогите! Ищем уже который день, и днем и ночью, результата никакого...

Меня сегодня посадили на телефон и интернет дома. Я попробую объяснить как всё было в подробностях, пишу сумбурно потому что голова уже не варит, четвертый день вообще без отдыха. В понедельник 13.09.2010г. около 12 часов дня Лиза со своей тетей Машей вышла из дома на прогулку, как обычно. В течении четырех лет они так гуляли каждый день. Брали с собой соседскую собаку(та что белая, она очень любила Лизу) и дворовая рыжая собака тоже всегда гуляла с ними(они её подкармливали) Тетя инвалид второй группы, немного не в себе, на своей волне. Гуляли всегда на площадке, если уходили дальше то всегда предупреждали, а собаки всегда возвращались обратно во двор. По наши сведениям их видели в понедельник идущим по трассе в сторону Демихова(соседний город) вместе с собаками. И с того места они как испарились. В Демихово их никто не видел. Остается только дорога в сторону Павловского Посада. Все эти дороги и попадающиеся по пути деревни мы исколесили вдоль и поперек. Вчера ночью мы были в Павловском Посаде, там нет даже ориентировок. Ориентировки как нам сказали раздадут всем и МЧС в том числе только сегодня, спустя 3суток. Если бы Лиза была одна, 3 суток бы не ждали, но она была с тетей(а то что тетя не в себе никого не волнует) В тот день у нас прошел дождь, с собаками ходили, но никаких результатов. Все леса мы лично вместе с военными прочесывали по нескольку раз. Заблудиться там практически не возможно, все тропинки ведут на большую дорогу, да и грибники попадаются через каждые сто метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса

Нужно это объявление в шапке закрепить. или писать коменты, чтоб всегда наверху была.

Ужасная история. Сочувствую.

Нужно запомнить приметы и обращать внимание на детей, собак, женщин в куртке и длинной юбке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kalina

По делу пропавшех без вести девочки и ее тети, есть договоренность о совместном с милицией прочесывании частного сектора и квартир. Требуются люди. В любом количестве. Мобильные или без мобильные не имеет значения. Сбор в 14:00-14:30 по адресу г.Орехово-Зуево, проезд Гагарина, д1.

На Яндекс картах

http://maps.yandex.ru/?um=ovxmNQvQfzjlUItn...jtiIh&l=map

Около места сбора будет стоять синий лексус GX470 гос.ном. у150ав190.

Телефон для связи 8-916-678-7416 (Павел), 8-903-185-7964 (Максим)

Просьба не опаздывать.

Перепост этого сообщения в других форумах крайне приветствуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана

Просьба модераторам не удалять хотя бы несколько дней (у форума многочисленная аудитория)

http://forum.autoclub-4x4.ru/index.php?topic=1996.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scorpio

Кстати, вот новость об этом происшествии: http://www.newsru.com/russia/20sep2010/fomkina.html

Вообще не понятно, как родители доверили такого маленького ребёнка человеку не совсем здоровому психически. :( Это ситуация очень похожа с недавнем случаем потерявшегося мальчика 4-х лет. Там, на сколько я помню, была мама у которой серьёзные проблемы с памятью... в итоге их спасли, но искали долго - 4-е дня. Мальчик говорят смекалистый оказался, а так мог и не выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Охотник

Если все срастется выезжаю завтра в 12-30 из Медведково,раньше не могу надо ребенка из школы встретить,в машине я и собака в багажнике,так что место для жилающих будет.Пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Охотник

С САЙТА ГРИБНИКОВ, там есть тема в форуме про поиск ребенка:

"Сегодня, 19:41 Сообщение #2

ОХОТНИК.

Группа: Полноправные пользователи

Сообщений: 5

Регистрация: 5.8.2009

Из: Москва

Пользователь №: 251

Если все срастется выезжаю завтра в 12-30 из Медведково,раньше не могу надо ребенка из школы встретить,в машине я и собака в багажнике,так что место для жилающих будет.Пишите. "

Вот ссылка:

http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=1024

Как я понимаю, это кинолог с собакой. Охотник - это ник.

Я не кинолог ,я Охотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ангел
Я не кинолог ,я Охотник.

Простите, не хотела Вас обидеть (?), я так поняла, что если с собакой - то кинолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Охотник
Простите, не хотела Вас обидеть (?), я так поняла, что если с собакой - то кинолог.

Надо поправить на сайте,чтоб не вводить людей в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ангел
Надо поправить на сайте,чтоб не вводить людей в заблуждение.

Уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ангел
Я не кинолог ,я Охотник.

Может быть это как раз то, что им нужно сейчас больше, чем кинолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ангел

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

У координационной группы поменялся адрес:

http://13sep2010.livejournal.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Охотник

Только что приехал пока результата нет(кроме того что в районе поиска наша группа нашла детские следы в лесу),завтра собираюсь ехать тудаже,показывать где нашел.Будут кинологи с собакой,после этого надо будет прочесывать лес.

Люди умеющие оринтироваться в лесу там лишними не будут.

Да и лес там очень завален,так что придется трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Охотник

Срочно на завтра (22 сентября) требуется:

1. Кинологи с собаками на 10 утра!

2. Нужна машина! Необходимо отвезти в Орехово-Зуева из Москвы и обратно кинолога с

собакой, забирать нужно будет из района м. Коломенское. В Орехове-Зуеве необходимо

быть в 10 часов утра! Вопрос снят. Всем спасибо кто откликнулся!

3. Мобильная группа из 5 чел. желательно мужчин с GPS-приемниками для прочесывания

лесного массива.

4. Основной сбор в 14-00 - 14-30! Большая просьба не опаздывать!

Проезд: г. Орехово-Зуево, проезд Гагарина д. 1 ( здание УВД), возле здания будет стоять синий лексус GX470 гос.н. У150АВ190

На Яндекс картах

http://maps.yandex.ru/?um=ovxmNQvQfzjlUItn...jtiIh&l=map

PS :Большая просьба ориентировки распечатывать в Москве и привозить их с собой. В Орехове это сделать не просто. !!!

Телефон для связи: 8-916-678-7416 (Павел), 8-903-185-7964 (Максим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amanita muscaria

Есть новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Светлана_*

Нашли труп тети. Девочки нет.

[info]13sep2010

September 22nd, 17:24

В том месте, где нашли следы, нашли труп тети. Девочки рядом нет.

Пока нет никаких оснований считать, что смерть насильственная. Но окончательные выводы сделают судмедэксперты.

Работает местный кинолог МВД. Сейчас пойдем прочесывать лес. Если сегодня больше находок не произойдет, то вечером на оперативке поймем нужны ли кинологи завтра. На всякий случай все кинологи, собаки которых могут работать по живым и трупам, должныв быть на низком старте в готовности завтра утром быть тут.

Даже не знаю, что и сказать. Я в шоке..... Я надеялся... Мы все тут надеялись...

Если бы все это сделать неделей раньше... Очень много времени было потерянно впустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

А где нашли труп!!!!??? В городе или в лесу, в какой местности!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Света
А где нашли труп!!!!??? В городе или в лесу, в какой местности!!??

в лесу нашли Федорово,Красная дубрава ,Кавригино лес не проходимый бурелом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Охотник

Только приехал.Сейчас в ночь там осталось работать человек 50.Рубят просеки местные в ночь пойдут прочесывать лес менты как всегда срулили.На 00-30 пока девочку не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ангел

ПЕРЕПОСТ (ссылка: http://13sep2010.livejournal.com/3547.html)

Вот его содержание:

"СРОЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

13sep2010

September 22nd, 21:58 СРОЧНО !!!!!

Все кто может, приезжайте сейчас!!!!! Нужны люди и кинологи с собаками!!!

Будем прочесывать лес ночью!!!!

Собой желательно взять фонари, GPS-приемники, рации, бензопилы, сапоги и теплые вещи!!!!

По всем вопросом кто звонит , нужно ехать или нет, говорю для Всех нужно, если Вы уверенны в своих силах, так как придется ходить по лесу, НОЧЬЮ!!!!!

ВНИМАНИЕ!!!

Место сбора групп добровольцев г. Орехово-Зуево , Проезд Гагарина д.1 это здание 2-го городского отдела милиции. Просьба не перепутать с ул. Гагарина !!!

Возле здания будет стоять синий лексус GX470 гос.н. У150АВ190

На Яндекс картах

http://maps.yandex.ru/?um=ovxmNQvQfzjlUItn...jtiIh&l=map

От здания УВД до места начало поисков курсируют Микроавтобусы.

Разошлите это сообщение и по другим форумам!!!!!! Я где могу уже выкладываю. Прошу Вашей помощи!!! Максим.

Если кто может подобрать людей у которых нет машин, звоните мне,

Также прошу звонить тех кто без машин, будем пытаться Вас доставить до места поиска и обратно на машине.

Жду звонков + 7 903 185 79 64 Максим

________________________________________________________________________________

_____

Нужно прочесать большой лесной массив в квадрате Федорово, Красная Дубрава, Ковригино, ж/д ветка на Электрогорск, река Вырка. Силами местной милиции и добровольцев в разумные сроки мы это не сделаем. Нужны солдаты. Есть ли у кого-нибудь выходы на военных, чтобы прислали солдат. Чем больше, тем лучше. Если есть знакомые, попробуйте договориться. В форум не пишите, звоните на мобильные. Наши тел. вы знаете.

Дополнение: Солдат нужно много. 300-500 чел. Иначе толку не будет. Лес огромный и очень тяжелый."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика