Грибы в Москве - Страница 5 - Архив - Грибы средней полосы Перейти к публикации
merlu

Грибы в Москве

Рекомендованные сообщения

Гость Лариса

Как приятно! Какой кайф, когда с нетерпением ждёшь окончание обработки снимка компьютером и после буферизации перед тобой предстают грибочки!

Вот они: живые, трепетные, беззащитные создания... рассматриваешь и рассматриваешь их, снова и снова...

И никакая погода тебе нипочём! merlu всё сделал за тебя! Смотри народ! Радуйся! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fungeman

Везет, а я болею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведьмак

и мне уже не сидится, пришел смотреть - читать, может где-то что-то растет )) скорее бы уж в лес без снега

всем добрый день и новых удачных открытий и приобретений в 2011 году )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
и мне уже не сидится, пришел смотреть - читать, может где-то что-то растет )) скорее бы уж в лес без снега

всем добрый день и новых удачных открытий и приобретений в 2011 году )

И Вам добрый! Мы все тут дружно ёрзаем в ожидании сезона. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведьмак

... до леса за это время так и не добрался, полно трабл было, хотя сам виноват, а каяться поздно - уже не слышат ((

вроде сейчас оживать начал чутка, работу с компами, сетями и инетом бросил, на новую еще пару месяцев ждать

проверки, хочется куда-то бежать без оглядки, все осточертело ... но пришло успокоение и надо жить дальше ...

(хватит о грустном ...)

вот сижу и думаю:

то-ли в копатели пойти в *китежЪ*, честные вроде и набирают люд на апрель - май или еще куда себя деть, походил

бы по лесам и один - так оно как то привычнее и спокойнее, но мест сморчков до сих пор и не узнал и вообще считаю,

что не мой гриб, что-ли )) ну не любит он меня или я его искать и собирать не умею ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика