Если нужна помощь - Страница 7 - Свободное общение на грибные и окологрибные темы - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Грибной дождь

Ольга, сайт Лиза Алерт.рабочий. В принципе все три ссылки рабочие, вот только по двум другим инфа несколько лет не обновлялась.

Я не про обновление тем о поведение в лесу. Совсем нет. Я всего лишь написала анонс о встрече данной поисковой группы. Быть может кому-то это покажется также интересным. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
7 минут назад, Грибной дождь сказал:

Я всего лишь написала анонс о встрече данной поисковой группы. Быть может кому-то это покажется также интересным. 

Оль, он в отдельной теме опять.

А насчет темы с нужными ссылками, телефонами и адресами я подумаю, что сделать.

Наверное она должна быть навиду и в другом разделе. Так что наш с тобой диалог оказался очень нужным)

Вечером переделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

Ольга, спасибо

Мне кажется, что многие с нашего форума неплохо ориентируются в лесу. И могут оказаться полезными в поисках.

Я года два назад дважды за неделю заблудилась в разных горных лесах Крыма.

Один раз была вдвоем с девушкой, искали горное озеро. Смогла кое-как загрузить карту и немного поправить направление, а потом лесника встретили с горными козами), он то и дал верное направление к озеру. Связи в наших то лесах нет порой, а в Крыму и подавно.

Второй раз одна заблудилась. Был даже момент, когда паника охватила, с одной стороны отвесная гора, с другой стороны обрыв и море, с третьей лес). Быстро взяла себя в руки, в руки - камень, и вышла обратно. Потом оказалось, что попала в один из "затерянных миров" Крыма. Не там свернула).

На еще одну гору, которую очень хотелось посетить, я не пошла после сообщений о том, что в предыдущем году там пропало шесть человек... 

В подмосковных лесах и не только - тут обязательно записывающий трекер перед каждым заходом в лес. Пока не подводил. А вот природным ориентирам надо бы научиться.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Перенсла я тему с телефонами в отчетный форум. Он самый посещаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Concepteur

Посты по навигации перенесены:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика