Воруют... - Страница 2 - Свободное общение на грибные и окологрибные темы - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lead cat

А у меня не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сова

Пираты совсем совесть потеряли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
А у меня не открывается.

Попробуй так

http://www.muhomo.ru/supy-iz-gribov/sup-pjure-iz-gribov.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса

Мы что-то подобное уже обсуждали: http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=491

Кстати, ссылка на украинский сайт вроде не работает уже.

А на Мухомор" кто-то уже жаловался. Бесполезно, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Там на главной странице если нажать на ссылку внизу справа, всплывает некое портфолио, а вверху справа в списке контактов - номер аськи: icq: 653826.

Но у меня нет аськи. Да если б была... с кем разговаривать? И станут ли меня слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Surikasha
Там на главной странице если нажать на ссылку внизу справа, всплывает некое портфолио, а вверху справа в списке контактов - номер аськи: icq: 653826.

Но у меня нет аськи. Да если б была... с кем разговаривать? И станут ли меня слушать.

это скорее всего контакт исполнителей, что им дали то и оформили...а вот про заказчиков что то тут нет ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Надо бы со знакомыми хакерами связаться, остается только атаковать такие сайты, других вариантов нет..... Или может попробовать кинуть предупреждение? Вроде форма контакта есть..... Сайт то какой-то древний, все новости от 17-18 июля 2009 г....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lead cat

Все равно не открывается))))))) Видно мой комп разбирается в сайтах))) Какие открывать а какие нет))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bisl
И чей сайт, непонятно.
Во, что делают! И опять обратной связи никакой...

При нажатии кнопки контакты предлагают сообщение отправить!

Владелец домена не прописан, как видите. Но контакты есть (по данным WHOIS с nic.ru):

domain: MUHOMO.RU

nserver: ns1.justdns.ru.

nserver: ns2.justdns.ru.

state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED

person: R01 Personal Data Operator protected

phone: +7 495 7950139 116481

e-mail: muhomo.ru@r01-service.ru

registrar: R01-REG-RIPN

created: 2009.07.18

paid-till: 2011.07.18

source: TCI

А вот что дает cy-pr.com:

Владелец: R01 Personal Data Operator protected

Регистратор: R01-REG-RIPN

Статус: VERIFIED

Дата регистрации: 2009-07-18 [498 дней назад]

Дата окончания: 2011-07-18 [через 232 дня]

Заголовок: Мухомо.ру — Энциклопедия грибов, грибные блюда, новости

Описание: Нет

Ключевые слова: Нет

Кодировка: windows-1251 (Cyrillic)

IP адрес сервера: 188.40.74.43

Сервер расположен в: Германия

DNS сервера:

ns1.justdns.ru.

ns2.justdns.ru.

Владелец домена отвечает за то, что на этом домене размещено, насколько я понимаю: "При этом владелец (администратор) домена несет ответственность перед третьими лицами за использование домена, нарушающего их права на объекты интеллектуальной собственности, средства индивидуализации." - http://www.internet-law.ru/intlaw/domens/f...m#_Toc126245803

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

http://fudz.ru/post/1032/

Воруют не только у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
Воруют не только у нас!

Написал внизу, что материал взят из Интернета- и с тебя взятки гладки. t1807.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

В контактах ест група фунго мания мико любовь, так там сам админ группы выдает цитаты с ГКО причем без изменений и ссылок на ГКО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Андрей, просмотрел Ваш сайт внимательнее - что ж, удачи ему остаётся пожелать и развития!

А нельзя ли форум сделать при сайте? Тогда легче было бы разделаться с неопознанными и сомнительными грибами. Уверен, что наши ГСПшники помогли бы.

Сейчас, при беглом просмотре Ваших неопознанных:

Лист 1 фото 7 - дождевик грушевидный Lycoperdon pyriforme;

Лист 3 фото 5 - не видно верха, а так смахивает на трутовик чешуйчатый Polyporus squamosus

Но для опознания одного фото мало. Надо представить гриб в разных ракурсах, желательно и в разрезе, а также снабдить описанием хотя бы основных признаков и примечательных особенностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей Белов
Андрей, просмотрел Ваш сайт внимательнее - что ж, удачи ему остаётся пожелать и развития!

А нельзя ли форум сделать при сайте? Тогда легче было бы разделаться с неопознанными и сомнительными грибами. Уверен, что наши ГСПшники помогли бы.

Сейчас, при беглом просмотре Ваших неопознанных:

Лист 1 фото 7 - дождевик грушевидный Lycoperdon pyriforme;

Лист 3 фото 5 - не видно верха, а так смахивает на трутовик чешуйчатый Polyporus squamosus

Но для опознания одного фото мало. Надо представить гриб в разных ракурсах, желательно и в разрезе, а также снабдить описанием хотя бы основных признаков и примечательных особенностей.

Извините, давно не заглядывал на форум, поэтому отвечаю так поздно. Вы правы по фотографии гриб распознать сложно, но тем не менее занимаюсь сейчас именно этим. Фотографий много, со 100% уверенностью определить можно немногие. вот например волоконница шерстистая, у Пелле Янсона она похожа быстрее всего на чешуйчатку, я нашел очень похожую, а теперь не уверен, порылся в инете и пришлось менять фото. Нужен хороший определитель и микроскоп. Ваши замечания учту (описание основных признаков в неопознанных) и неопознанные обновлю, есть много интересных грибов. Сейчас описываю и вношу в сайт новые грибы, еще классификацию нужно довести до конца, там тоже у меня путаница, разбить на трофические группы, все записать. Самое главное это интересно. Планирую вообще переделать сайт, есть предложения программистов сделать все недорого, всего за 2000 и, кстати, установить форум. Вот тогда, может, и соратников найду в нашем городе. Насчет Polyporus squamosus я тоже так думаю, но цвет, как у лимона желтый, причем встретил в городе в нескольких местах, может цвет у него такой из за того, что вырос на здоровом дереве...

Еще раз спасибо за внимание ко мне и моему сайту. Удачи и новых находок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katerina

Вобщем-то, сайт не новый, судя по "Copyright © 2009-2010": wikigrib.ru Грибная свободная энциклопедия.

Заметила, что есть много материалов, копирующих статьи toadstool.ru (например, http://wikigrib.ru/podberezovik/, http://wikigrib.ru/govorushka-dymchataya/). Интересно, это как-то согласовано с автором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Так вроде разобрались уже :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=90&t=20763

Вт сен 07, 2010 5:09

Ванночка моя. И плитка моя... кажется.

Да и грибы из- под Чехова мои... кажется.

Но я не из Дубны... кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Да!! Прошлогодние твои, я помню! Что, украл и продает? (шутка) Ир, там телефон есть, позвонить не хочешь? Я бы позвонила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Да ну.... мне не жалко)))

Просто удивилась, белые продавала- но не ванночками, да и объявления я не давала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309
http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=90&t=20763

Вт сен 07, 2010 5:09

Ванночка моя. И плитка моя... кажется.

Да и грибы из- под Чехова мои... кажется.

Но я не из Дубны... кажется.

Наверное, он и грибы Ирчик-а продавал, прямо у меня в Дубне! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика