Здрасьте всем! :) - Страница 79 - Новички, вам сюда!) Знакомство с форумом и форумчанами - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Fiona
@Дончанин, оба выражения -это 'добро пожаловать', по киргизски и по узбекски:))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Знакомство, дубль 2 :) (Дубль 1 канул в техническую Лету.)

Меня зовут Саша, я из Москвы. Попасть в лес удаётся редко, но при возможности я с удовольствием поддержку вас, если нужна компания на выезд. Интересно побывать всюду (я не привязана только к югу Подмосковья) и поучиться у опытных грибников.  

Также сразу хочу поблагодарить всех, кто пишет отчёты, статьи, выкладывает фото - спасибо! Ну и отдельно - создателям и техподдержке форума! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Приветствуем Вас на форуме!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ну и отдельно - создателям и техподдержке форума!

- Я же уже принёс свои извинения.(с)))))

 

@Sasha, добро пожаловать на форум!) :sm47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдатель

Как я вижу, я не единственный, стормозивший с приветствием, так что тоже поздороваюсь, тем более что это настоятельно рекомендуют новичкам.

Здравствуйте, я - Наблюдатель, грибной фанат из Тулы.

Грибы люблю с детства, первый раз поехал в лес с дедушкой 7 лет, но к тому моменту был уже хорошо с ними знаком. Грибные находки 90-х остались только в памяти, в 2000-е гг. сначала появился обычный фотик, а позже - и цифровой. В 2000-е гг. по уважительным причинам походы в лес были не очень регулярными, но зато очень вариативными по местам - помимо малой родины, был в разных уголках Владимирской области, Усть-Илимске, Саянах. С 2010 г. регулярно езжу по грибы по Тульской области, постепенно расширяя географию. Формирую фотобанк по грибам, в основном, конечно, по знакомым, и прежде всего собираемым.

Основной интерес к грибам - находительный, потом собирательный, фотографический, частично научный. Гастрономического почти нет (я в кулинарке уже отписался на этот счёт http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=2645&p=264041), хорошо, что теперь есть своя семья, в которой все - грибоеды, причём не замыкающиеся на небольшом количестве самых привычных грибов.

На форуме я уже чуть больше месяца, в основном в своём регионе и определялке. Очень понравилось писать отчёты - теперь число людей, с которыми можно поделиться впечатлениями от походов за грибами, резко увеличилось!

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Наблюдатель, с удовольствием говорю Вам свое привычное: добро пожаловать на форум!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго

@Наблюдатель,

Сразу видно, что интерес у вас "находительный" на первом месте! Приятно общаться с заинтересованными людьми, которые любят познавать грибной мир!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдатель

@Марго, спасибо :thank_you: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gribniza Marinushka

Всем доброго солнечного дня!Я новенькая! Пришла к вам дружить и собирать грибы! Возьмете? :-)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Возьмете? :-)
А куда мы денемся!!?? )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@gribniza Marinushka, и Вам доброго!) А еще дождика хорошего!) Располагайтесь)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gribniza Marinushka

@Ольга,про дождик,это Вы точно подметили! Очень ждем и надеемся!!!

@Ольга,простите,может задам вопрос не по теме! Как новичка,Вы уж простите ;-) А выезды по сбору грибов

,у вас бывают!? Ну вот,чтобы встретиться где то и поехать в определенный лес,всем вместе пособирать,и вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Можно в этой теме посмотреть - http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=2642&page=36#entry270653

 

Или в этой - http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=3701

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

Пришла к вам дружить и собирать грибы! Возьмете? :-)
Грибной Бог всем рад. Верующий в грибы всегда найдет здесь пристанище. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Выезды за грибами с новичками у нас бывают регулярно.Надо только договариваться ну и чтоб грибы были соответственно.Грибы пойдут и сразу будем договариваться в поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gribniza Marinushka

ближайший дождь в четверг))) ура

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bmonkey

Здравствуйте, и я новенькая ) Меня зовут Настя, мне 30 лет, живу в Москве, в Митино. Люблю собирать ягоды-грибы и ищу компанию. Раньше с папой ездила, но он от меня устал ))) 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Приветствуем Вас на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдатель

@bmonkey, добро пожаловать! А ТО - это Тверская, Тульская, Тюменская (вдруг?) или что ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика