Флаг портала Грибы средней полосы - Свободное общение на грибные и окологрибные темы - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

Флаг портала Грибы средней полосы

Символика ГСП  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли нам флаг?

    • Да, нужен.
    • Нет, зачем?
    • Нужен маленький флажок
  2. 2. Нашивки и наклейки на машину

    • Нужны нашивки
    • Нужны наклейки на машину
    • Нужны значки


Рекомендованные сообщения

Ольга

Сезон потихоньку заканчивается и можно обсудить вопрос, который возник после осеннего слета.
Нужен ли нам флаг?
Каким он должен быть? Понятно, что на нем будет наша эмблема, а все остальное давайте обсуждать, чтобы к весеннему слету мы уже были с флагом!)
Насчет нашивок и значков - не знаю... Тоже можно обсудить)
 
Добавила голосовалку.
 
 
Маленькие флажки, список желающих:
 
Ольга - 2
Промокашка - 2
Rannar - 1,30х40 , надпись - Сибирский филиал
Артур - 2
deta - 3
Доцент - 3
kit07 - 3
Иришка72 - 1
АлексС - 1
Василинка - 5
buzgen - 2

Валентина - 2

Сергей_70 - 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Нужен. И нашивочки поярче, чтоб опознавать друг дружку в лесу. А то фиг поймешь - наш человек или местный житель. Можно и кепочки одного цвета - вообще класс, издалека будем здороваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

Приехали на слет раньше других. Едут машины, мы друг у друга спашиваем- " Это наши?" А с флагом, уже было бы ясно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

"Вопрос на засыпку" )):

А "иногородним" можно будет потом приобрести значок, нашивку и в флаг в миниатюре?

И как?

Очень бы хотелось.. )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasilinka

@Промокашка,  На машину кмк наклейки  нужны. Флаг в машине - на День ВДВ похоже) Боюсь, народ пугаться будет)) А вот на месте слета Знамя - в самый раз! Ну а в машину можно маленький флажок установить.

 @Ольга, а про наклейки речь не идет?) Мне кажется, универсальная штука - хошь на машину, хошь на ведро, хошь на термос или холодильник!)

ИМХО.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

До весны время много, можно неспешно решить все эти вопросы.

Добавлю в голосовалку нашивки и наклейки на машину.

Если наберется достаточное количество желающих, можно и заказать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

Ну флаг, это я сильно сказала....конечно флажок!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

"Вопрос на засыпку" )):

А "иногородним" можно будет потом приобрести значок, нашивку и в флаг в миниатюре?

И как?

Очень бы хотелось.. )

Лена, это делается так: сначала мы решаем в этой теме чего и сколько нам нужно.

Обсуждаем внешний вид.

Ищем типографию, где все это можно заказать.

Озвучиваем цены.

Выбираем человека, который даст номер карты. Оплачиваем свои заказы, флаги в складчину.

Потом рассылаем по почте желающим.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

А "иногородним" можно будет потом приобрести значок, нашивку и в флаг в миниатюре?

Приобрести можно - старые наклейки и эмблемы у меня есть. Вопрос в том, как будет смотреться название ГСП в Архангельской области или у нас на Дону.

Поэтому для иногородних (точнее "инорегионных") внизу лучше сделать приписочку : "Северный филиал" или "Донской филиал" То есть большим текстом "Грибы Средней полосы", а ниже - мелким - "Донской филиал". :smile3:

 

Но это моё частное мнение. Но так будет, думаю, правильно и понятно. А главное - будет видна география нашего сайта! Представляете: Украинский филиал, Сибирский филиал, Белорусский, Крымский, Кавказский... Красота!

 

Из дончан не я один захочу приобрести эмблемку. Поэтому как она будет готова, можно будет заказать свой вариант, с указанием "филиала", энное кол-во штук. Можно даже и не напрягать заказом москвичей - сами найдём производителя по местным каналам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Олег, это и на флаге можно отобразить, для вашей большой компании флаг обязательно нужен)

Что-то у нас СССР получается)) У каждого филиала свой герб, типа) (шутка)

Кстати, можно к филиалу добавлять характерную особенность региона, наример, Краснодарскому краю - цветные болеты)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Конечно нужны и флаг и нашивки.Грибников с нашего форума чтоб узнавали везде и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

Флаг нужен для официальных мероприятий, однозначно. Общее фото с флагом - уже документ, а не просто фотка с пикничка.

Насчет нашивок - не знаю, лично я их никуда пришивать не собираюсь. Наклейки - можно, их куда хочешь можно приляпать, хоть на машину, хоть на ведро. Я на ведро бы приклеила! Насчет машины - как муж скажет, он на ней ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
merlu

Кстати, значки - это вообще недорого... (10 руб/ шт)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь.н

Я за нашивки,но 90% общей эмблемы,а 10% на флаг региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав

Олег,поддерживаю полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Лена, это делается так: сначала мы решаем в этой теме чего и сколько нам нужно. Обсуждаем внешний вид. Ищем типографию, где все это можно заказать. Озвучиваем цены. Выбираем человека, который даст номер карты. Оплачиваем свои заказы, флаги в складчину. Потом рассылаем по почте желающим[/quote\

 

Как угодно.. но мне, если можно, "мини-флажок", нашивочку, значок.. и..т.. д..

Соеринтируемся ))

Буду очень рада!!

А нашивку - обязательно!! ))

 

(Оль, кстати. ввиде исключения - можно некоторомым. как я - "ненормаоьным" - магнитик .. бы.. )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Мне нашивки тоже не нужны, до сих пор лежат старые, так никуда и не нашила, а на маленький флажок  (наклейку на машину не буду клеить, а с ведрами в лес не хожу)  и пару значков я бы подписалась.)

Добавила значки и маленькие флажки и добавила возможность голосовать за несколько пунктов сразу.

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Нашивка, как показала практика, непрактична (о, каламбур!). Потому что ходишь в лес в разной одежде: летом одна, осенью-весной другая... Да и одежда из строя выходит. Нашивать на все случаи жизни - нашивок не напасёшься.

 

Значок - это гораздо лучше, он универсален. Ну и флажок я бы взял. Для опознания своих. Значок издали не увидишь, а если стоять с флажком - другое дело.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав

Я тоже думал над этим. Вот у меня любимая "афганка" хорошо узнаваема окружающими. Если нашить "краба" (значок), будет здорово, а вот крупная эмблема - гротеск. Пожалуй флажок и значок - самый "цимус".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Да значек бы было самое ТО.Ну и поскольку я коллекционирую магнитики не отказалась бы и от магнитика))А Нашивки действительно проблематично нашивать.Так как одежда в лес часто пачкается и меняется  в зависимости от времени года и от погодных условий.А значек пристегнуть и отстегнуть легко.Хоть на футболку,хоть на куртку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика