Обо всём - Страница 18 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
NewMushroom

Обо всём

Рекомендованные сообщения

Zeff

эээх. когда ж у меня красные мухоморы пойдут... водку на них настаивать...

 

Может всё-таки "настойку на водке" ))

(если "водку на них" - "нирванна" не покинет васс.."..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrejK

вы пробовали?

 

3 небольших искрошить на поллитра???

и настоять?

 

это лучшая водка выйдет.

из всех водок.

 

 

или я вопроса не понял(((

 

но красных жду, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

 

 

но красных жду, да.

Вот поэтому белых у вас и нет.  :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

@andrejK, эту водку не пьют. натираются - да, но не пьют. Улететь можно от двойного кайфа и не вернуться назад.

 

хотя, может кто-то и пьет? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Вот поэтому белых у вас и нет.

Да как раз они друг без друга жить не могут.. (белые и красные))

 

эту водку не пьют. натираются - да, но не пьют. Улететь можно от двойного кайфа и не вернуться назад.  

И я - о той же "нирване" ))

 

----------------------

(который год бабушке для суставов собираем, только настаивать и втирать надо уметь правильно..)

А, вообще, конечно - "проще внутрь" - сама "настоечка", как нужно - по кровушке разбежиться.. "насовсем"..

Это - как лекарства из змеиного яда, да, в принципе - из чего угодно - Мера!! и "умение" + "знание-сознание"..

Тот же алкоголь (не важно - Кагор церковный.. или спирт медицинский..) - "канистра" поможет, а "капля".. отправит....

 Ещё жаренных навозничков добавить на закусь, чтоб - "навернячка"..

 

------------------

 

 

 

хотя, может кто-то и пьет? О_о

Кто-то и дихлофос с "Тройным" разводит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Читая вашу дискуссию, песню Дольского вспомнил. Сан Саныч знает в коктейлях толк :128:

 

Я вообще на ощупь очень нервный.
Мнительный, застенчивый до слез.
Говорят, что от привычки скверной
Пью я без закуски, как матрос.
Ну а я и есть матрос Вселенной.
Мне любые штормы по плечу.
Стоит мне поддать, как я мгновенно
Поплыву и даже полечу.

Припев:
Я не по изысканным салонам -
Знал по подворотням этикет.
Южное мешал с одеколоном -
это ж, братцы, фирменный букет!

Если влить в поллитра политуры,
Жидкость для ращения волос,
Взять сто грамм желудочной микстуры -
С этого помрет и эскимос!
Я же этим только для разгона
Натощак желудок полоскал,
Добавлял сто грамм одеколона,
И имел желаемый накал!

Припев:
Я не по изысканным салонам -
Знал по подворотням этикет.
Солнцедар мешал с одеколоном -
это ж, братцы, фирменный букет!

Если взять сто грамм аэрозоли,
Что от тараканов и клопов,
И добавить жидкость для мозолей,
Капнуть капли три Шанель духов,
Влить туда резинового клея,
И немного лака для ногтей...
С этого и грузчики балдеют,
Я же только вижу в темноте!

Припев:
Я не по изысканным салонам -
Знал по подворотням этикет.
Колхети мешал с одеколоном -
это ж братцы - фирменный букет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrejK

хотя, может кто-то и пьет?

 

этот кто-то перед вами! :)

 

натираюсь, так сказать, изнутри.

и жив ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

этот кто-то перед вами! :)

 

натираюсь, так сказать, изнутри.

и жив ещё!

экстремал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrejK

да ну бросьте.

 

"натирочная настойка" = десятка два мелко покрошенных красных на полллитру.

 

то, что пьют - 2-3 молоденьких на то количество.

 

ну и поверьте старому потреблянцу.)))

тонизирующий эффект прекрасный.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

N7LfbRD6.jpg

Пес по кличке Лимон из города Тары Омской области, уже прославившийся в сетях способностью ходить за водой на колонку, теперь стал огородником. Сначала он помогал хозяевам сажать картошку, а теперь вместе с ними занят в уборке урожая овощей. И это притом, что мохнатый труженик не какая-нибудь дворняга, а чистокровный ризеншнауцер.

- Необычные способности Лимон начал проявлять, когда ему еще не было и года, - сообщил "РГ" хозяин собаки Александр Матыцин. - Сначала на огороде начал таскать ведра, а потом стал ходить на колонку за водой. Причем, научился сам ее наливать, нажимая на рычаг передними лапами.

Чтобы хозяйственный пес не испортил зубы, Александр снабдил ведра специальными резиновыми ручками. Помимо овощей и воды, Лимон помогает носить дрова. А зимой еще он с удовольствием таскает санки с ребятишками. Лучшая для него награда за "подвиги" - погонять с хозяином на машине.

- Это у него самое любимое занятие, - говорит Матыцин. - Мы с ним частенько катаемся за город, на рыбалку, в лес.

Несмотря на породу, в еде необычный пес неприхотлив. Грызет кости, уплетает морковь и огурцы. А вот медалей у него нет. По словам хозяина, в Таре собачьих конкурсов не проводят, а возить талантливого пса за триста километров в Омск - слишком хлопотное и дорогое удовольствие.

Тем не менее, благодаря интернету подвиги уникальной собаки имеют широкий резонанс, а выложенные ВКонтакте фото и видео тарского ризеншнауцера собирают сотни "лайков".

Недавно у Лимона появилось потомство. Покупатели с удовольствием брали щенков: а вдруг талант и трудолюбие Лимона перешло к ним по наследству?

Опубликовано на сайте "Российской Газеты" 5 сентября 2014 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Оля незнаю куда запостить.Размещу сдесь.С рыбатского форума пост.Это для москвичей и жителей Подмосковья.И гостей столицы конечно.

 

Всем привет, надеюсь все слышали о маньяке на трассах М4, А-108, недавно слышал от соседей, что происходят убийства от брониц до трассы М4, и по егорьевскому шоссе, не знаю верить ли слухам, но лучше будьте аккуратны не ночью,(Репордс Рассказ очевидца о убийцах на трассе М5.
Еду ночью по практически пустой трассе в машине с женой, жена мне говорит, мол смотри на дороге что-то лежит. Я не обратил внимание, но подъехав ближе заметил предмет с шипами. Проехав несколько метров я заметил на обочине серебристую девятку и длинного худого мужчину, одетого в чёрную толстовку с капюшоном. Он подавал мне жесты руками, о том что бы я остановился у обочины. Недалеко от него стоял мужчина плотного телосложения. Я сразу понял, что это те самые убийцы. Я резко набрал скорость и уехал. Было это между Луховицами и Коломной. 
Расскажите своим близким! Чтобы не случилось, не останавливайтесь на обочинах трассы М5!) сегодня утром вычитал, всем спасибо, будьте аккуратны!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Интересно про предмет  шипами. Если человек уехал, значит, можно объехать. А если не заметишь - попадаешь на шипы - и никуда уже не едешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Он пишет,что машин не было,значит можно было по встречке объехать препятствие.Вообще будьте все предельно внимательны и бдительны.Пока злодеев не поймают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Валить надо по пути всех голосующих..... и спать спокойно!   :good:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geneviena

@Аксинья,Слушайте, это же безобразие! Надо в ОВД писать, а не на грибном форуме! :angry:  :swoon: 

 

По теме - недавно к вам присоединилась, но случаем совместной прогулки воспользовалась бы. Если других планов не будет. 27е. Машинная. Может не одна. Место - по обстановке на фронте.  :43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

а чувачок странно так написал - Я сразу понял, что это те самые убийцы. Я резко набрал скорость и уехал. Было это между Луховицами и Коломной. 

И не сообщил куда-надо. Да и эти "убийцы" стояли и красовались перед ним... а, это еще и ночь? и чувачок ночью рассмотрел предмет с шипами на дороге... если так, то чего же он не рассмотрел номера автомобиля тех людей в черном? все смахивает на какую-то паническую выдумку. 

Я не отрицаю, что такие "люди" существуют, я согласен, что нужно предупреждать других об опасности, но не нужно выдумывать ужастиков. 

 

сегодня прочитал, что маньяка поймали, который тоже орудовал на дорогах. Предлагал подвезти девушек и убивал их и в машине, и на остановке, где придется.  Его вычислили по роликам из видео-регистраторов. 

 

А первая история с группой манил - неправдоподобная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FisherKharkov
и чувачок ночью рассмотрел предмет с шипами на дороге..

Блестящие предметы ночью хорошо видны в свете фар. Был даже детский прикол когда-то такой с магнитной пленкой от кассеты. Лента натягивалась поперек дороги... в свете фар она выглядела внушительным тросом. Скверный прикол был.

 

чего же он не рассмотрел номера автомобиля тех людей в черном?

Лица рассмотреть можно только вблизи. На номера нужно специально смотреть, т.е. отвлечься от дорожной обстановки. Думаю, если бы он это рассмотрел, то уже бы врядлии смог написать тот текст.

 

все смахивает на какую-то паническую выдумку.

В стрессовой ситуации зачастую все кажется страшным, опасным и нереальным одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

Про этого маньяка уже много писали и по телеку говорили.Говорили, что расстреливали людей, вышедших из машины,посмотреть, что случилось с колесами, а вовсе не пытались останавливать проезжающие авто. Предлагают не останавливаться не смотря на пробитые колеса, а стремиться к постам  ГАИ. и только там останавливаться. Я езжу по М4 часто ночью. Там очень оживленно. Если бросить шипы, остановится куча машин, образуется пробка. Как-то сомнительно нападать на людей при таком их скоплении..  А во всех повествованиях говорят о безлюдных участках дорог. Может это очень далеко от Москвы? К стати в теме не страшно ли Вам в лесу уже есть пост про этого маньякаhttp://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=959&page=17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Вынос мозга - это попутное. Вас бы на восточном базаре оценили бы. 

"Вынос мозга" - это наше женское "умелие.."  :128:

Я так покупаю всё, начиная со стиральной машинки - хожу, "выношу все мозги" супервайдерам по разным "маркетам"..

Пока они мне "лапшу.."..

Значимую инфо "складываю", потом всё просто - анализ собранных "макароноизделий" и - нужная и стоящая того покупка.. ))))

 

-----------------------------

(пойми Женщину - "Нобель" обеспечен.... ))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

Блестящие предметы ночью хорошо видны в свете фар. Был даже детский прикол когда-то такой с магнитной пленкой от кассеты. Лента натягивалась поперек дороги... в свете фар она выглядела внушительным тросом. Скверный прикол был.

 

 

 

Лица рассмотреть можно только вблизи. На номера нужно специально смотреть, т.е. отвлечься от дорожной обстановки. Думаю, если бы он это рассмотрел, то уже бы врядлии смог написать тот текст.

 

 

 

В стрессовой ситуации зачастую все кажется страшным, опасным и нереальным одновременно.

это все страшные истории на ночь, не более, как в пионерском лагере. Человек специально выложил эту историю на форуме, не пошел ни в милицию, ни, даже, позвонил туда. Не доверяет стражам порядка? 

Разве что, есть еще такой контингент людей, который все свои подозрения и страхи сразу выкладывает в интернет, и думает, что там ему помогут. 

Ну тогда это полнейшая бредятина доверять всемирной паутине, где любое твое сообщение может прочитать потенциально опасный человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика