Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 21 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

matilda1956

предлагаю в Конаково  .звоните 8-926-655-24-39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лина

Доброе утро! Я новенькая. Собираю только опята- только на них везет. В связи с этим собрались семьей ехать в выходные в лес. Подскажите, у кого-нибудь был опыт хождения по лесам с 2-х летним ребенком. А может есть такие же семьи, которые с детьми по лесу гуляют. Есть еще одна, подрощенная девушка 9 лет. Можно было скооперироваться, чтобы детям веселее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maybe

Места можно поискать вместе,раз есть машина,приехать к лесу и идти искать.Так с подругой, три года назад нашли лес в 5 км от Митино,туда на автобусе можно доехать.А так, с удовольствием поискала бы лес, побольше и подальше.Можем вместе искать!

С удовольствием составлю компанию,тем более, что мы находимся почти рядом, 20 мин и я в Митино)

 

 

живу в Строгино,рядышком.В лес,хоть завтра

Так же готова составить компанию,можем созвониться и сделать совместную вылазку) тел + семь 9685803870 Лора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Девушки, пишите хотя бы одну цифру в номере телефона прописью, а то боты замучают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maybe

хорошй компании нет ))
Да нас здесь много.И компанию составить и новые знакомства получить, и вылазку сделать в лес, набраться сил на буднии дни.И желание огромнейшее.Вот у меня нет попутчика ,на электричке куда нибудь проехаться от платформы Трикотажная.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай

Приветствую всех!

Господа админы, я понимаю, что моё сообщение тут неуместно, но вариантов я не нашел... Буду вам благодарен, если вы пихнете нижеследующий текст туда, где ему быть надлежит... Ну... если надлежит...))

__

Вот текст:

 - Друзья! Предлагаю обмен: вы мне своих четыре колеса и дорогу в лес и обратно, а я вам - бензин, прочее питание и трёп (можно даже в рифму)...

Подъеду в любое время в любую точку Москвы (хоть в 5 утра)... Очень хочу в лес! Предпочитаю, разумеется, северное и северо-западное направление - но и другим буду рад... В сентябре уважаю чернушки (что естественно)... Все остальное тоже сгрИбу с удовольствием...) Кстати, никогда не попадал на урожай опят...) Эх, не говоря уже о рыжиках и прочих груздях...))

Курю и выпиваю, но обещаю делать это деликатно (тем более, что пью только пиво)...

Звонить сюда: 8-499-145-64-09

_____________

Ну вот, как-то так...

Заранее благодарен...

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай

Ну, балбес я! Не нашел...(( Я же помню ваши предупреждения...

Спасибо всем, кто принял участие!

Вот только найдут ли меня здесь?))

А я же ведь еще и вышивать... и на машинке...))

И термосов у меня две штуки... А бутербродов натворю - грибов не захочется!)) В крайнем случае купим на обратном пути - у бабулек...))

__

Вы меня пока не удаляйте - вдруг получится... Хотя репутация у меня - та еще...((

Зато я могу всю дорогу читать стихи... Свои... (Ну вот, еще больше перспективу отдалил - кому ж охота всю дорогу стихи слушать...))))))

Еще раз - спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

А если в лесу запьешь,чо делать-то?Там поселим и оставим.Не пугай девушек то! :swoon::232::43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pasija

А кто нибудь знает места по Новой Риге? Готовы в любое время!!! Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

А если в лесу запьешь,чо делать-то?Там поселим и оставим.Не пугай девушек то!

 Не понимаю людей едущих за грибами в нетрезвом виде.И себе проблемы создают и другим.Да еще и стихами отвлекают от дороги.Николаю надо срочно хобби менять.И заняться спортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Николаю надо срочно хобби менять.И заняться спортом.

Пьянство - не хобби, это гораздо хуже.

А ежели  вы о стихах, то стихи грибалкам не помеха, главное, всё делать в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maybe

Какая то тишина,никто ни куда не едет?Жалко. :sm33:

 

А кто нибудь знает места по Новой Риге? Готовы в любое время!!! Спасибо!!!

Ездили в сторону Звенигорода,по НР,тоже не плохие места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pasija

Готова завтра поехать куда угодно!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Готова завтра поехать куда угодно!!!!!!!!!

Со мной на рыбалку!  :28: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

Если недалеко-платформа Миитовская,если за хорошим урожаем,платформа 73км-Румянцево,Новопетровское...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

на весь сентябрь бабушка-птица свободная.могу составить компанию,и пешком и на машине.хожу быстро,далеко,на возраст не смотрите :43: :43: :43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Матильда айда с нами на слёт.Там по грибам оторвемся))Ну и перезнакомимся.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

Когда слет?и куда идить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей О

Привет, дамы и господа! Обычно я по лесам Калужской области охочусь по выходным. Так получилось - есть возможность охотиться по будням в Подмосковье, но мест здесь не знаю совсем. Может кто собирается на этой неделе? Обузой обещаю не быть) Сам территориально в Химках. Спасибо заранее!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика