Осенний слет, по случаю юбилея портала Грибы средней полосы - Страница 19 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

Осенний слет, по случаю юбилея портала Грибы средней полосы

Голосование о переносе осеннего слета  

36 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Нужно ли переносить слет?

    • 30 сентября
    • 7 октября
    • 14 октября
    • устраивает любая дата


Рекомендованные сообщения

ЛяляЛель
17 минут назад, Deta сказал:

kusari, сейвпик.ру  уже давно не работает, увы. 

 

Это точно! Я, муж Грибной Ляли, давно пользуюсь этим:

 

http://vfl.ru/#

 

Мне нравится! И ничего не пропадает!!!

Судя по первым фотографиям и сообщениям, юбилей отметили, как полагается!

Какие вы все молодцы!

С искренним уважением и завистью (белой!), Грибной Лель.59e2451bbe16c_.gif.59b3899b1c1a74ecbf49faedef5ad95e.gif

 

 

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛяляЛель
7 минут назад, kusari сказал:

А видео... куда можно затащить видео для форума..?

 

Кстати, на одной фотографии увидел машину с аббревиатурой TV, так что ждем репортаж!

По какому каналу?!59e2493bef50d_.gif.36a4cba39d76b49c760262e421c70895.gif 59e249518bb7a_.gif.1571c2b54c0cf924f77126b0311c2475.gif 59e2496a10433_.gif.7ee35f42fa57d614fdeb5790cf8ecaed.gif 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Talenka

Большое всем спасибо за чудесный день!!! Очень рада была выбраться и увидеть старых и новых знакомых! Немного фоток от нас:
10mec35ypdwhu14_t.jpg 10c5sleqco1q014_t.jpg

1053ldqudvrou14_t.jpg 10b0ibpkc5met14_t.jpg

10phkrweokqqi14_t.jpg 103g0mkye4kjt14_t.jpg

10obdvrpy1y2214_t.jpg 10phcr34qyu2y14_t.jpg

10qopdwkew5qa14_t.jpg

 

 

  • Нравится 46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОльИра

Спасибо всем приехавшим форумчанам на слёт!) Было очень приятно познакомиться и пообщаться в живую, жаль что не со всеми, но как говориться ещё не вечер) спасибо за сумасшедше вкусный стол, за песни у костра и за душевнейшую и добрую атмосферу! Ну и погоде отдельный низкий поклон)  Родителям нашей подрастающей смены грибников отдельное спасибо) ну а Мирослав- король моего сердца), я в тихом восторге от маленького грибника!) И организаторам отдельное спасибище за то что все мы там сегодня собрались! Все было просто потрясающе!

  • Нравится 26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drakoscha

Юбилейный слёт  грибников прошел на супер отлично!!!!!Погода не получала!!!!!Столы ломились от вкусняшек!!!Огромное спасибо за организацию слета Ольге  и всем всем всем форумчане!!!!!С днем рождения ГСП!!!!!!IMG_20171014_170325.thumb.jpg.b0c909e8f68d7aca13a69409bbddcc82.jpg Вот так мы возвращались домой!

IMG_20171014_160050.jpg

IMG_20171014_153926.jpg

IMG_20171014_141634.jpg

IMG_20171014_153931.jpg

  • Нравится 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NatalyaBur

Ура ура ура!!!!!  Так радуюсь за вас всех!!!  Молодцы!!! Грустно что не получилось приехать... 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ГСП!!!! 

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Ух ты,какая красота!!!!И природа,и погода,и грибы!А самое главное,сколько замечательных ,увлечённых ,красивых и смеющихся людей собрал наш любимый форум на свой юбилей!!!!Завидую белой завистью и очень сожалею,что не получилось приехать.Еще раз поздравляю всех с юбилеем!!!!

  • Нравится 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

Молодцы!!!!:avki-ru-0026-3dsmile: Всех водоустойчивых, далекоездитьнебоящихся, погодоуправляющих неунывашек с форума ГСП ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! Никто и не сомневался, что всё равно всё будет великолепно! Слюни текут глядя на Ваши фото! И улыбки знакомых и новознакомых счастливых участников вызывают восторг и острое чувство зависти и тоски у болеющих недогрибников..Небось ещё и пели.....Всё , ухожу в монастырь!!!! Горе мне, горе.....:smile262:

  • Нравится 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

Вот выздоровлю и буду подбивать на второй слёт....:128: А я тортик испеку.....

  • Нравится 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
12 минут назад, Val cow сказал:

Небось ещё и пели

 

А как же!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго

Вот как здорово все получилось! Небесная канцелярия на вашей стороне!! Не отчеты - а ГСП в лицах!!!:avki-ru-0027-3dsmile:

0_150d0c_a50f42ac_orig.jpg

Оля фотка улетная!!!

Все здорово!!! Да еще и грибы... Надо же -уже сластена....

  • Нравится 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knv

Тоже присоединяюсь к поздравлениям.

С 15-ти летием форум!!!

Жаль, что не получилось приехать, но думаю все еще впереди...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Смотрю на фотки и грустно, и радостно.. 

Грустно - и объяснять не надо, так жалко, что не смогла приехать, а судя по всему так было здорово и душевно (даже по фото ощущается), и вкусно.....)))))  

Радостно - очень переживала, что да, список редеет и честно скажу - уже начало казаться, что поедет лишь несколько человек и очень надеялась, что  смогу поддержать тех немногих, кто будет на слете. Но увы, осень не мое время для слетов.. 

 И поэтому от всей души спасибо каждому, кто приехал, кто смог отложить все дела и не побоялся дождя и холода:smile455:

 

П.С. А от фото с костром аж дым чувствуется... )))

 

Забыла самое главное:D

1. Саша! Твой шатер просто ВАХ! Ты огромная молодчина, что придумала его прикупить:))

2. Оль, завтра вот прям утром (дольше сил не будет ждать))))), ждем фотку с подписями:)) Страна должна знать всех своих героев!)))

  • Нравится 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow
48 минут назад, Хася сказал:

очень переживала, что да, список редеет

и я   жутко переживала и держала кулачки, но всё  равно была уверена, что не может быть по-другому!:42:

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марусичка

Я даже не могу подобрать правильных слов, чтобы передать все эмоции, которые испытываю глядя на счастливые лица форумчан! В их глазах что-то такое живое и настоящее... наверное счастье))) В одном месте собралось столько счастливых  людей, представляю какая там была атмосфера если даже от фотографий исходит такая энергетика! как бы я хотела оказаться там...с вами!

  • Нравится 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
11 часов назад, Хася сказал:

а судя по всему так было здорово и душевно

Юля, было просто весело!))

Отдельное спасибо Елене Андреевне, музыканту и преподавателю гитарной школы !)

0_150d84_2214e955_orig.jpg

 

Сколько же песен знает этот человек! И каких!) Народ не только подпевал, но и веселился у костра от души, периодически переходя на дружный хохот!)

Спасибо Елене-Геолог, за такую великолепную компанию, посещающую уже третий слет!)

Саше преогромнейшее спасибо за тент, он спас стол не от дождя, которого как уже писали не было, а от листьев, сыпавшихся дождем))

Спасибо нашим костровым, весь день жарившим мясо и рыбу, которые в кадр почему-то не попали.

Спасибо нашим кулинарам за великолепный стол.

Что еще поразило - дети!) Их было очень много)) Несмотря на погоду)

0_150d38_49b2d05_orig.jpg

Спасибо Алене1 с супругом, опоздавшим из-за пробок на слет, но таки приехавшим, как оказалось вовремя)) их великолепный глинтвейн добавил градуса слету и согрел народ!)

Мне хочется выделить каждого, но боюсь кого-нибудь пропустить и обидеть, потому что в этот раз, каждый из присутствующих был лицом слета, никто не скучал в сторонке.

Еще, что удивило: много новеньких, никак не обозначивших себя в списке.

Это прекрасно!

Поэтому я, как один из организаторов, предлагаю этот список больше не составлять. Он всегда мне стоит нервов - записываю - вычеркиваю...

Теперь список будет только по безлошадным.

А всем остальным - добро пожаловать, с радостью ждем!)

Я, как человек, у которого вопрос - быть, или не быть на слете не стоит и посетивший 14 слетов, могу заявить, что слет удался на славу, слет был особенный - Юбилейный!!!)))

Да!! Огромное спасибо Ирине (ОльИра) и Татьяне за веселую компанию и доставку на слет и обратно!) Болтали без умолку всю дорогу, надеюсь куда-нибудь еще съездим!))

 

 

 

 

  • Нравится 46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Дорогой форум и наши уважаемые форумчане поздравляю всех с юбилеем нашего форума.Великолепные фото,ролики просто отличные и прекрасно передающие энергетику людей.Большущее спасибо Ольге,что старается так и для форума и для всех нас.Я с наслаждением пересматриваю и переслушиваю все спетые песни и так искренне  радуюсь за всех вас и нас.Что у нас такой замечательный и дружный коллектив единомышленников.Сама приехать не могла к сожалению.Тяжело болеет дочка,а оставить ее не с кем.Поэтому могу только мысленно быть с вами и радоваться и переживать вместе с вами.Спасибо вам всем,что вы есть.Спасибо форуму,что помогает людям объеденяться,дружить,получать много положительных эмоций.

  • Нравится 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика