24 сентября, у деревни Вихорна состоится осенний слет грибников по случаю Дня Рождения портала Грибы средней полосы. - Страница 10 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

24 сентября, у деревни Вихорна состоится осенний слет грибников по случаю Дня Рождения портала Грибы средней полосы.

Рекомендованные сообщения

Солнце

Поздравляю всех участников слета с Днем Рождения ГСП.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

От Олиных фото во всю пахнет шашлыками и ушицей Кряжика. Везунчики вы.Эх  была бы я помоложе...а то ножек уже на все что хочу не хватает.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

От Олиных фото во всю пахнет шашлыками и ушицей Кряжика. Везунчики вы.Эх была бы я помоложе...а то ножек уже на все что хочу не хватает.

В качестве шутки - цитата : "уха без водки это рыбный суп".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NatalyaDasёna

@Аксинья,  я помню по меню, что Кряжик варит борщ, а вот Wille уху :)


Ребята, как я вам завидую! Меня сегодня целый день преследует аромат ухи из осетра и форели! Как же хотелось оказаться там с вами! Молодцы, что собрались!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентина

Знаю, что ВСЁ замечательно!


Не сожалею, что не поехала. Так получилось... Каждый шаг - выбор.


Радуюсь за тех, кто был там!


Пусть спокойно доедут и «переварят» произошедшее.


  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тать-яна

Да, да! Уха и борщ были очень-очень вкусные! А также нереальное количество других вкусностей, грибных и не только! Огромное всем спасибо за тёплую компанию, отличное место, где все смогли пособирать грибов, расширение грибных познаний и вообще :))))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NatalyaDasёna

@Тать-яна, лекции в программе были?:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

Похоже, что все удалось на пять с плюсом!  Надеюсь, дождя не было? У нас-то был, солнышко только сейчас проглянуло.

Очень хочется подробностей.  :28:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тать-яна

Лекций не заметила, но были ответы на вопросы всех желающих. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентина

За осадки на месте  уже поручились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тать-яна

Погода была отличная, насколько это сейчас возможно. Сначала вообще солнце светило, потом тучки потянулись и немного похолодало, но дождя не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Нуууу...! Народ,  не томите!)))) Уже же многие дома наверняка. Рассказывайте, показывайте!!!

Я сегодня как сайгак весь день бегала-ездила, примчалась только домой и в комп, смотреть, а тут пока нет никого ..почти)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тать-яна

Ну, я на юге, и мы уехали одни из первых. Так что все остальные, наверно, тоже скоро подтянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский

Лучший слет ever.

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольта

Все было СУПЕР! :good:

Отличное место, интересные и доброжелательные люди, прекрасная погода и замечательный лес с грибами!

А про вкусности можно говорить долго и вспоминать бесконечно)))))

У меня такое впечатление, что ела я постоянно :128:

Уха и борщ были бесподобны! :)

Торт Валентины просто произведение искусства! Было ещё много вкусных блюд, но все попробовать нереально)))))

Спасибо всем, кто придумал, организовал и воплотил это событие в жизнь!

Ни одного фото не сделала я, так была увлечена :128:

  • Нравится 16
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

Извините я совсем накоротке, так как опята -ждут переработки! Фотки не ахти , но это вам для затрави.

Некоторое количество машин

11515584.png

Некоторое количество грибов

11491008.png 11521731.png 11505347.png 11479747.png 11486916.png

Некоторое количество людей

11527877.png  11522757.png  11516613.png  11506373.png  11500229.png
 Собакины были великолепны но у меня не вышли, зато было такое чудо

11510468.png

Но это всё не главное, а главное тёплая и дружеская , домашняя обстановка и сердечная атмосфера. Еды-завались. Андрею и Саше респект за борщ и уху,(Слопали всё без остатка!) щоб я так всегда ел! :good: Сижу пью кофе с чьим-то пирожком и наслаждаюсь воспоминаниями.Народу было много, но как-то очень душевно. И песни под гитару и разговоры , и обмен рецептами, и прямо везде хотелось побывать и со всеми пообщаться. И всё попробовать, но это всё не влезало.... :128: И погода не подкачала! Только очень не хватало Наташи! С трудом определяли грибы и то не всё смогли! Преогромнейшее спасибо всем присутствующим, сокрушение за отсутствущих! Спасибо Нине за место, очень удачное, очень! С огромным приветом - я....

Пысы - хочу ещё! Может ещё чё-нить замутим? И назовём - слёт прогульщиков( непрогульщикам тоже можно!)

  • Нравится 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

:madi11045:   Эх... Я так и знала..(( Ну почему не в августе форуму случилось народиться, а? :sad:

А если серьезно, хоть и не смогла сегодня к вам (хотя очень хотелось и  не теряла надежды до последнего), но вот вспоминала форум добрым словом сегодня ни раз. 

Смогла таки выцарапать сегодня пару часов на лес очень рано с утра (в неприличное для меня время, чтобы в 6 уже быть в лесу...)) 

И если раньше бы я была очень огорчена скромным количеством белых и еще более скромным количеством подосиков и подберов и посчитала бы день неудачным, позорным даже, я бы сказала.. То сегодня я с огромным удовольствием ходила и собирала наконец таки сыроежки, ежовики, зонтики, дождевики, еще какие-то грибы (помню, Валя мне их показывала, надо уточнить у нее будет) и много-много чернушек.  И за все это огромное спасибо вам и форуму. Если бы не вы, я бы так и горевала по белым и считала день прожитым зря))))

С днем рождения, ГСП :smile141:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nelly83

Мы только едем домой,мы еще по второму кругу зашли по грибы.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Как здорово.Как я рада,что все так хорошо получилось.Все красавцы и большие молодцы.Валюша спасибо за фото.Ты прелесть.У меня одни восторженые слова только в голове.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

@Val cow, я так понимаю, что фотки еще будут? Феолепиоту золотистую таки зацепили!

http://savepic.ru/11479747.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика