Обо всём (архив) - Страница 89 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Лариса

Обо всём (архив)

Рекомендованные сообщения

Гость Дрон

Заранее извиняюсь если пишу не в ту тему... что то не нашел где это было раньше... вообщем имеется вопрос по Ирчиковой свалке, а конкретнее самой Ирине. Что у вас там изменилось?... а то мне на мыло пришел ответ от демократизатора, что дескать пожар потушен и принимаются меры, вот этот:

Администрация портала "Демократор" просит Вас высказать свое мнение по существу данного ответа.

Просим Вас справедливо отнестись к оценке полученного ответа – Ваше решение определяет рейтинг ответившей Вам организации. Если Вы считаете, что Организация предпринимает конкретные действия для решения Вашей проблемы, стоит это отметить позитивной оценкой с Вашей стороны.

Примечание: положительная оценка ответа со стороны пользователей не приводит к автоматическому закрытию проблемы - некоторые проблемы могут быть решены только после нескольких положительных писем из нескольких организаций. Вопрос о закрытии проблемы будет ставиться дополнительно.

Поскольку я не бываю в ваших краях и не в курсе что там твориться, и поскольку под голосованием стоит мелкая приписка: Голосование - 14 дней от 18 января 2012 г..

Если голосов "за" будет больше, чем "против", проблема будет признана решенной, потому и спрашиваю голосовать ДА или НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Дрон, в этой теме проблема обсуждалась, в середине декабря, Ирчик позже отпишется!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Спасибо, Оль, будем ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zina

Мне тоже пришел ответ . Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

О, а я к Ирчику непосредственно обратилась. Мне тоже письмо пришло. Но она пока не ответила. Будем ждать вместе? :fund02069:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Как,я думаю,и все проголосовавшие,тоже получил "заманчивое" предложение дакнуть или отнекнуться...

Команда у нас спетая,командир тоже наличествует ;) ...Как Ирчик скажет,так и "нажмем" :) .Доверие ей стопроцентное...

Ир,маякни,чего жать,чтобы твоему городу лучше стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ирчика до завтра не будет! Приедет - маякнет!) Ждем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

У нас происходит перепись людей, а в Индии - перепись крокодилов... http://kurskweb.ru/news/world/27422.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Приветик, я вернулась.

Спасибо всем не равнодушным.

Изложу свои мысли.

++++

Свалку затушили. Мусор не завозят.

-----

На наши вопросы, почему свалка горела 5 месяцев, а мэр, Роспотребнадзор и экослужба города утверждали что все ок , ничего не горит... ответа нет, никто не наказан.

КМК свалка потухла сама, в связи снаступлением сезона дождей+ небольшая помощь экослужбы . Так что вероятность её возгорания в этом году очень велика.

КМК все полученные ответы властей- обычные отписки. Никто не стал разбираться , почему в водоохранной зоне вообще разрещена была свалка. У куда смотрели власти города, ведь свалка выросла не за один день.

Так что я буду голосовать против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Так что я буду голосовать против.

Как скажешь... ;) Проголосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Хочу на ,,Океан Эльзы,, :182:

Сижу, слова учу.

Видимо 1/4 хохляцкой крови помогает понимать. :yahoo:

Ну что ж они так редко у нас концерты дают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

А я завтра опять иду на концерт в Международный дом музыки - закрытие рождественского фестиваля. Будут участвовать хор Академии хорового искусства им. Попова и Национальный филармонический оркестр под управлением Спивакова. Мне очень нравится туда ходить. Там три очень удобных зала, вполне приемлемые цены и интересные программы на любой вкус. :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

А я в новый планетарий хочу. В телескоп позырить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalitva

А я в новый планетарий хочу. В телескоп позырить.

Я в прошлом году одну из своих мечт осуществила - в телескоп позырить)))

Под, вернее, над Симеизом есть отделение Крымской астрофизической обсерватории, и туда организуются экскурсии.

Так здорово! Ночью, в сплошной темноте (там на территории нет фонарей, экскурсоводы ходят с фонариками) сначала смотрели, как лазерная установка зеленым лучом находит и регистрирует спутники 7530526fd36at.jpg ef4e39006dcet.jpg,

а потом в телескоп 676a0432246et.jpg28e8832a8539t.jpg

смотрели звездное скопление М-какой-то там номер и Сатурн с кольцами. Сфотографировать в окуляр не получилось)))

Интереееесно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Я в прошлом году одну из своих мечт осуществила - в телескоп позырить)))

Kalitva, ой, как интересненько!

И что, прям планеты видно? Говорят, надо зырить только в ясную погоду. :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalitva

Да, зырить нужно только в ясную погоду, а из планет видны только те, которые в принципе могут быть видны в это время на этом участке неба.

Мы смотрели часов в 11 вечера, небо было очень звёздное. Телескоп направили на южный сравнительно "пустой" участок неба, а в окуляре было приблизительно вот такое шаровое скопление d5f6af6c0f1et.jpg.

Потом телескоп развернули на запад (вместе с крышей) и показали Сатурн. d7320db20121t.jpg. Только он был весь серебристо-светящийся, и очень чёткий.

Сотрудник обсерватории сказал, что Марс и Венеру будет видно под утро, а в следующем году будет хорошо видно Юпитер, вместо Сатурна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Kalitva, обалдеть, как красиво!

Спасибо за фотки, я даже не ожидала, что это выглядит ТАК.

Я как среднестатистический советский ребёнок, мечтала стать космонавтшей. Был бы у меня мильЁн, полетела бы не раздумывая.

Надо ехать в планетарий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Был в планетарии в детстве.Помню,что понравилось.Ну,правда,в детстве все нравится,как правило.Сейчас даже не знаю...

А вот мильЕн я по другому потратил бы,сто пудов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

С мильеном в космос не полетишь - вроде как пока их минимум двадцать надо? И то не рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

А вот мильЕн я по другому потратил бы,сто пудов. ;)

VGT, ну это если бы у меня был лишний мильён. Ну, вот прям девать его было бы некуда :P

....или двадцать совершенно лиших мильёнов не рублей :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика