Обо всём (архив) - Страница 78 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Лариса

Обо всём (архив)

Рекомендованные сообщения

Доцент

Я как выходец из азии не умею ни на коньках, ни на лыжах!!! :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон
Я как выходец из азии не умею ни на коньках, ни на лыжах!!! :thank_you:

Фигня, научим... у меня даже коньки запасные найдутся, правда размер 44, но если велики, то можно носочек потолще надеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
носочек потолще надеть...

Или лучше несколько!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон
Или лучше несколько!!)))

тогда прям в кроссовках и в конек, чтобы наверняка :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina
Грибники!!

Может встретимя где- нибудь и пообщаемся в тепле?

Я бы на коньках покаталась))

Думаю Ирина 0304 тоже согласится.

О! Наконец-то моя тема. Мы тут как раз выступали в вск на катке, правда в нелюбимой Кутусиной Меге на Белой Даче. Там было шоу, посвященное Хэллуину. Там действительно маленький каток. Хороший крытый каток около Шоссе энтузиастов или Римской где город Лефортово. Он большой, лед великолепный, есть массовое катание, в Крылатском тоже хороший каток. А через месяц или даже недели через 2 зальют на Красной площади и очень неплохой каток м.Парк Победы бывший стадион Метеор. Везде есть прокат коньков. Так что давайте, я бы с удовольствием встретилась на катке.

553608m.jpg526984m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

http://katok.su/roll/moscow/lefortovo.html вот ссылка на крытый каток с ценами, телефоном и временем

http://katok.su/roll/moscow/?TYPE=17 а вот ссылка на все крытые катки Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
... в нелюбимой Кутусиной Меге на Белой Даче. Там было шоу, посвященное Хэллуину.

А чего это я? Я ничего про Мегу не говорила. Сижу, никого не трогаюm0592.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Кутуся, извини, это Дрон говорил Мегу не предлагать, а ты его цитировала, вот я и ошиблась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон
Кутуся, извини, это Дрон говорил Мегу не предлагать, а ты его цитировала, вот я и ошиблась

Да в Меге не каток, а замороженая лужица, два шага и он закончился, охота круги нарезать... потому и ратовал за нормальную коробку чтобы покататься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон
http://katok.su/roll/moscow/lefortovo.html вот ссылка на крытый каток с ценами, телефоном и временем

http://katok.su/roll/moscow/?TYPE=17 а вот ссылка на все крытые катки Москвы

катался я на этом катке, лед действительно неплохой, одно НО, со стороны трибун огромное окно, а за ним посетители торгового центра... катаешься и чувствуешь себя рыбкой в аквариуме :thank_you:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

526984m.jpg

О-о-о-о, мне понравилось фото, такие дяди седые, серьёзные и все на коньках!! Ирина тут самая кокетливая нарядная :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
катался я на этом катке, лед действительно неплохой, одно НО, со стороны трибун огромное окно, а за ним посетители торгового центра... катаешься и чувствуешь себя рыбкой в аквариуме :rolleyes:)))

Это ты про Лефортово?

Я знаю в Балашихе( там кажется массовка идет с 19 до 20, иногда везет и второй час можно кататься бесплатно- видимо когда шайбу не гоняют ) . И в Новокосино, но там только час с утра, по крайней мере раньше так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон
Это ты про Лефортово?

Я знаю в Балашихе( там кажется массовка идет с 19 до 20, иногда везет и второй час можно кататься бесплатно- видимо когда шайбу не гоняют ) . И в Новокосино, но там только час с утра, по крайней мере раньше так было.

Да, про Лефортово... а в Балашихе сейчас играет команда высшей лиги и наверное любители, странно что там вообще есть время для массового катания.

Я все таки больше склоняюсь к Лефортово, а еще раньше в Сокольниках было массовое катание, но там попозже, зато времени больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katerina

Очень хочется научиться на коньках, но выходит только два шага и упала, два шага и упала...) И как у вас это получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
Очень хочется научиться на коньках, но выходит только два шага и упала, два шага и упала...) И как у вас это получается?

Сначала по бортику. Потом вдоль бортика, потом почти ползком без бортика, часика через 3-4 все будет нормуль.

Зы... я вот все время зубьями цепляю за лед, да и тормозить умею только о бортик и ничего, нравится.

Видела как папа- хоккеист учил сына кататься на коньках, все бы ничего, но парню было года 2.5.

Он его просто вывел на лед, дал стул и отошел. Мальчуган двигал стул, падал, вставал и делал шажки.

Дрон, а ты где играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон
Очень хочется научиться на коньках, но выходит только два шага и упала, два шага и упала...) И как у вас это получается?

Я сам первые в жизни коньки купил в 33 года, друзья соблазнили хоккеем... так хотелось играть, что ездил из Москвы в Ивантеевку к 9 часам вечера на открытый каток...потом мне это дело надоело и я нашел для нас лед в Москве и начал усиленно тренироваться... через полгода катался вполне сносно для хоккеиста-любителя... так что, Катерина не надо бояться... как совет, купи в спортивном магазине воллейбольные наколенники и толстые перчатки на руки, падать будет гораздо приятнее, а главное появится уверенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katerina

Андрей, я не боюсь, что ты! Я просто падаю :rolleyes: Периодически плотно занимаюсь танцами, синяки дело привычное. А на коньках ноги разъезжаются в разные стороны, только и всего.

Ирчик, насчет бортика здравая мысль! А то ж каталсь там, где бортиков нет, держалась за друзей и подруг, падали все вместе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina
http://katok.su/roll/moscow/?TYPE=17 а вот ссылка на все крытые катки Москвы

По этой ссылке можнол выбрать любой каток, как крытый, так и в будущем открытый лед. Давайте все-таки обязательно покатаемся. Учиться можно в любом возрасте и после даже большого перерыва, было бы желание. В Подмосковье тоже полно катков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT
и начал усиленно тренироваться... через полгода катался вполне сносно для хоккеиста-любителя...

Просто катание и игра в хоккей - вещи совершенно разные.Хоккеист то на клюшку может опираться! :rolleyes: Шучу...

Но если серьезно.В молодости частенько играл в хоккей.Но без клюшки плохо представлял в чем кайф.Просто катание не "катило".

Лет через пятнадцать перерыва снова встал на коньки.Все движения вспомнил очень быстро.И...оказалось кататься можно и без клюшки!Надо же...

Последний раз катался пару лет назад на естественном водоеме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон
Дрон, а ты где играешь?

Да я уже год нигде не играю... все собираюсь опять начать, да чего то не хватает, лень наверное, тренировки это не масскатание, старею видимо, вот и ленюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика