Обо всём (архив) - Страница 177 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Лариса

Обо всём (архив)

Рекомендованные сообщения

Гость Lina

Смотрела пробки в Яндексе, а увидела закат... 3030590m.jpg :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Друзья, чрезвычайно важно. А когда, хотя бы приблизительно слет -открытие сезона????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Иван, с большой долей вероятности - либо 11, либо 18 мая, точнее сейчас никто не скажет!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Надеюсь что 11....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lina

Ой, зайчик .........умница. :clapping: Как такое возможно!?

Не, нашу такому не научишь - у нее хвост купирован....))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Сегодня мне опять снился старый сон. Есть такие повторяющиеся сны.

Про один вариант я рассказывал: будто убегаю от кого-то постоянно, а ноги не слушаются. Или падаю в бездну и... просыпаюсь.

Сегодня снился другой вариант, который я называю "потёмки". Будто в квартире не могу зажечь свет. Шарю в впотьмах, бегаю от выключателя к выключателю, а света нигде нет! Подхожу к счётчику - счётчик работает! Меня охватывает страх и паника. Иногда бывает, что свет-таки включается где-то, но тусклый и ненадолго, а потом опять гаснет.

А ещё есть третий вариант повторяющегося сна под названием "голый". Будто я совсем голый оказываюсь в людном месте. Не понимаю, почему так произошло, но мне очень стыдно, я стараюсь куда-то скрыться, убежать, быстрее добраться до дому. В одном сне я попытался изобразить Архимеда и побежал с криком "Эврика!" Рассчитывая на то, что меня примут за сумасшедшего и заберут в психушку, а там уж выдадут больничную пижаму.

Иногда я не совсем голый, в трусах например, при совсем неподходящей погоде.Тогда я начинаю изображать спортсмена. На идиотские вопросы прохожих "а "Динамо" бежит?" уже не реагирую.

Любопытно, что бы значили такие повторяющиеся сны? Ведь они не могут сниться просто так. Не хочу открывать специальной темы по снам (не грибным), а то скажут, что админ совсем того.. ;)

Только не подумайте, что мне снятся сплошь одни кошмары. Гораздо чаще снятся сны нейтральные или даже позитивные. Но они почему-то не повторяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
волгодонец

На приёме у психотерапевта:

- Мне каждую ночь снится один и тот же кошмар, за мной гонятся, я бегу, наконец вижу дверь с какой-то надписью, подбегаю, дёргаю, дёргаю, дёргаю... И просыпаюсь.

- А что надпись на двери?

- Да как-то не до этого. Постараюсь прочесть в следующую ночь.

.............

- Спасибо, доктор! Там было написано "Открывается вовнутрь".

Кошмары, увы, снятся многим, Если исходить из Фрейда, то всё идёт от .... А если почитать других - у тех свои теории. Я не заморачиваюсь, снится - и снится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

В снах что-то есть. Скорее по Фрейду, чем на оборот. Поэтому никому своих снов не рассказываю. И о чужих снах рассказы не люблю слушать. Исключение - сны Веры Павловны. Особенно четвертый! Это вещь!!! Талантливейшая вещь!!! Понял это, когда после окончания МВТУ пришлось осенью ездить на картошку.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Сегодня мне опять снился старый сон. Есть такие повторяющиеся сны.

О! Какой замечательный случай!b6b63016f954bccabfc707eabb75f105.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

В снах что-то есть. Скорее по Фрейду, чем на оборот.

Это вопрос спорный. Один сон уж точно у меня не по Фрейду.

Этот сон называется "Пьянство". Тоже из серии повторяющихся. Будто бы я напиваюсь. На деле я давно не пью, потому что в своё время выпил за себя и за того парня. А во сне я напиваюсь, при этом испытываю чувство стыда из-за того, что пью незаметно от других уже давно, а всем лгу.

Этот сон объяснить легко. Мне совсем не хочется вернуться в ту пьяную, пронизанную ложью жизнь. Сон в данном случае является напоминанием и предостережением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

К слову, у Смешариков есть серия по этому поводу

http://www.youtube.c...e&v=44pUW8d7J_o

Вообще Смешарики на самом деле философский сериал. Там есть ответы (подсказки) на все случаи жизни. Вот эту серию считаю одной из лучших - она произвела на меня, пожалуй, самое глубокое впечатление

http://www.youtube.c...e&v=EQ2h6ujvQ8M

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Дончанин, мне тоже часто снятся повторяющиеся сны. Во многих снах я летаю. Аки птица. Но все равно какие-то сволочи преследуют. Собственно от них и улетаю. Хватают меня за ноги, стреляют в меня...одним словом, злодеи. И так с самого детства.

С появлением сына часто стали сниться сны, где я его теряю и не могу найти. Или еще какие-то опасности, связанные с ним.

Видимо, мои страхи так причудливо всплывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Друзья, кто-то менял паспорт? У меня точка 1 страницу оторвала... А мне билеты покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

А страница-то цела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Да, она целая, кусок от нее оторван, но тоже не потерялся.

Просто не знаю: надо ли теперь кучу документов собирать на новый паспорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Иван, только свидетельтво о рождении, через две недели новый выдадут. Старый паспорт обязательно принесите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Еще штраф могут взять, но он небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Да, она целая, кусок от нее оторван, но тоже не потерялся.

Просто не знаю: надо ли теперь кучу документов собирать на новый паспорт?

Сходи в паспортный стол. Там тебе всё скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

У меня сын в прошлом году джинсы с паспортом постирал, решил поменять, написал заявление об утере. В этом случае паспорт делается два месяца!)) Поэтому срочно пришлось "найти")) Забрал заявление, сдал старый паспорт, 4 фото и комиссию за новый бланк. Все!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика