Вопросы про компьютер - Страница 3 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Ирчик

Вопросы про компьютер

Рекомендованные сообщения

Nek
Nek79, не вижу противоречий.

Торренты-торентами, а хакнутые проги - отдельная вещь. Не надо мешать всё в одну кучу.

Именно! Не надо мешать!

Еще раз просмотрел внимательно всю ветку - на "хакнутые проги" я ссылки и не давал и даже не призывал их скачивать с Торрентов....

Я только указал на Торрент портал (даже не я сам) , а там уж Ирина сама разберется....

Что бы поймать неприличный баннер, далеко ходить не надо и антивирус его пропускает А избавиться бывает ох как не

легко.

Не скажу за другие, но мой 2010 KIS (естественно ЛИЦЕНЗИОННЫЙ) "поймать" неприличные баннеры не даст, он просто не пускает на фишинговые и подобные сайты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scorpio
Не скажу за другие, но мой 2010 KIS (естественно ЛИЦЕНЗИОННЫЙ) "поймать" неприличные баннеры не даст, он просто не пускает на фишинговые и подобные сайты.....
Вот именно про этот KIS и шла где-то речь, но немного в другом ракурсе. Я, честно говоря, немного тему подкорректировал - убрал острые углы. Поэтому и призвал обсуждать всё в рамках дозволенного. В общем немного друг-друга недопоняли, а потому предлагаю остановиться! Пора возвращаться в тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
Не скажу за другие, но мой 2010 KIS (естественно ЛИЦЕНЗИОННЫЙ) "поймать" неприличные баннеры не даст, он просто не пускает на фишинговые и подобные сайты.....

То есть в Контакт он тебя не пускает?

Я просто сидела , листала фотки и тут он выскочил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
То есть в Контакт он тебя не пускает?

Я просто сидела , листала фотки и тут он выскочил...

Более чем уверен, в сам "В контакте" естестно пустит, но гадость - нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Пропала с панели задач раскладка русский-английский.... где искать в ХР, может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Ирчик.

Просто мой бук заблокировал неприличный баннер, сейчас нет времени его удалять.... зы, вчера зашла только на ГСП и ГКО( на нём даже в личку не заходила), и тут же словила трояна, удалила , а сегодня такая фигня вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scorpio
Пропала с панели задач раскладка русский-английский.... где искать в ХР, может кто знает?

Пуск -> панель управления -> язык и региональные стандарты -> языки -> подробнее -> языковая панель -> отображать языковую панель на рабочем столе (нужно галочку поставить).

Если галочка стоит (глюк) - то надо убрать её, применить все изменения нажав ok и потом поставить заново.

Ещё возможно панель придётся свернуть с экрана (осторожнее - не закройте случайно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Ирин! Включите сканер антивируса какой у вас стоит! Отсканируйте систему! Любой антивирь справляется с смс вымогателями в 90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_malyshok_*

Сегодня не смог нормально войти на сайт.

Ad-Aware заругался и не дал войти с основного компа.

Пишет что на сайте содержится код PinchXalt.

Приходится писать с лаптя. Пароль естественно не помню.

Уважаемые админы. проверьте пожалуйста сайт.

С уважением Малышок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scorpio
Сегодня не смог нормально войти на сайт.

Ad-Aware заругался и не дал войти с основного компа.

Пишет что на сайте содержится код PinchXalt.

Приходится писать с лаптя. Пароль естественно не помню.

Уважаемые админы. проверьте пожалуйста сайт.

С уважением Малышок.

Symantec молчит в тряпочку. Интересно, кто прав?...

Вообще, современный антивирус - это некое "существо" с сильно неуравновешенной психикой! :rolleyes: Вечно чудят...

UPD. drweb и taghosting ничего не нашли (их сканеры сайтов). Может проблема в вашем компьютере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok
Symantec молчит в тряпочку. Интересно, кто прав?...

Вообще, современный антивирус - это некое "существо" с сильно неуравновешенной психикой! :rolleyes: Вечно чудят...

UPD. drweb и taghosting ничего не нашли (их сканеры сайтов). Может проблема в вашем компьютере?

Не знаю в чем было дело, но адаваре ни в какую ни хотел пускать.

Сейчас зашел без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
Пуск -> панель управления -> язык и региональные стандарты -> языки -> подробнее -> языковая панель -> отображать языковую панель на рабочем столе (нужно галочку поставить).

Если галочка стоит (глюк) - то надо убрать её, применить все изменения нажав ok и потом поставить заново.

Ещё возможно панель придётся свернуть с экрана (осторожнее - не закройте случайно).

Владимир, спасибо,завтра буду делать дочин бук.

А вот с моим всё сложнее- вчера поймала трояна, удалила, всё работало, отсканила-чисто.

А сегодня при включении всё и выплыло, проблема в том что банер неподвижный( не перетаскивается), всё что открывается оказывается за ним и не видно, то есть даже сканить я его не могу.В безопасный режим тоже не хочет заходить, т.е через откат системы не получится. О как...

Может на хелп-форуме помогут.

Ирчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Я что то забыла... а у нас правка сообщения есть? У меня почему то отсутствует, удалите дубль пред. поста, плиз.

Самое главное, меня починили на хелпе, буквально за 5 минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scorpio
Я что то забыла... а у нас правка сообщения есть? У меня почему то отсутствует, удалите дубль пред. поста, плиз.

Самое главное, меня починили на хелпе, буквально за 5 минут...

Править сообщение должно быть можно, но только свои! То что написано как гость - не поправить. Так что старайтесь всегда логиниться. Всем удобнее.

ЗЫ. Дубль удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Сегодня два раза скачивала и пыталась посмотреть фильм mvkarpovа о закрытии сезона 2009.

Скачивается, но не открывается, появляется черный экран с желтыми вертикальными полосками :blink:

Подскажите, пожалуйста, что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

А сколько МБ он весит? Может недокачался?

Вообще то фильм немного странно себя ведёт. Он прекрасно показывается на компьютере (в Winamp), но не показывается на видаке. То есть записать на болванку и посмотреть на видеоплеере я не могу.

Странно всё это. Фильмы домашнего изготовления обычно занимают огромное количество места, хоть и короткие, при этом качество так себе, да ещё и на плеерах не играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
А сколько МБ он весит? Может недокачался?

Вообще то фильм немного странно себя ведёт. Он прекрасно показывается на компьютере (в Winamp), но не показывается на видаке. То есть записать на болванку и посмотреть на видеоплеере я не могу.

Странно всё это. Фильмы домашнего изготовления обычно занимают огромное количество места, хоть и короткие, при этом качество так себе, да ещё и на плеерах не играют.

Уважаемый mvkarpov сколько он весит сейчас сказать не могу, потому, что не могу найти куда его поклали :D

Юзер я еще тот :blink: , дождусь сына с работы тогда наверное смогу задать конкретные вопросы.

Спасибо Вам за ответ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Нашла! "Необходимость обостряет разум" :blink:

Весит 836 МБ, ширина кадра 1280, высота 720. скачался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Да, вроде он так и весил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика