101 подосиновик. Зачем так много фото одинаковых грибов в отчете? - Страница 3 - Грибная флудилка - Грибы средней полосы Перейти к публикации
kot487

101 подосиновик. Зачем так много фото одинаковых грибов в отчете?

Рекомендованные сообщения

Ириска

а где 100500 фоток сих явств!?:smile171:

Я лично ем глазами информацию))) где отчет "многабукв" почти не читаю, но если есть фото, то торможу и изучаю:88:

  • Нравится 1
  • Плюсуюсь 2
  • Ржу... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра
2 часа назад, Val cow сказал:

Каким макаром я умудрилась не насолить подосиновиков?

Валь, толку-то! Я почти все собранные в этом году солила - не сушила, почти не жарила и не морозила. Не ведро, конечно, поменьше вышло. И где они? Нету:dntknw:

  • Ржу... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

@Ириска Ир, сфотаю завтра- тебе как тазиками или в тарелочках?:fund02069:

  • Ржу... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

@Val cow Валь,  и то и другое, можно без хлеба!

  • Плюсуюсь 2
  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

скажем так, я за баланс текста и фото))) с огромным удовольствием читаю отчеты где увлекательный рассказ и фото с места событий, ведь не каждый может видео делать на гоу-про камеру))) а если еще и с юмором, то вообще супер! я вот не умею растекаться мыслью по древу из за специфики бывшей работы, где надо было кратко и информативно, но я стараюсь))))

  • Нравится 5
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
10 часов назад, Ириска сказал:

где отчет "многабукв" почти не читаю

 

Отчёты с многабукв бывают разные. Всё зависит от содержания и стиля письма. Иные захватывают с самого начала, а другие читаешь через строчку. А ещё многое зависит от цели, с какой я читаю отчёт. Если мне нужна конкретная информация - где и какие грибы растут, то мне интересен будет "бухгалтерский" отчёт с сухими цифрами. А если я хочу почитать просто о походе в лес, узнать о каком-то событии (слёте), то здесь мне интересна будет художественная составляющая. Но наиболее содержательны и интересны, на мой взгляд, "гибридные" отчёты, где соблюдён разумный  баланс между бухгалтерией и художественностью. Хотя есть умельцы, которые и сухую бухгалтерию так распишут - не оторвёшься. "Спеть можно и телефонную книгу" ))

 

Вывод: чем больше разных по содержанию и форме отчётов,  тем лучше. Каждый выбирает для себя. Но с условием, что при написании отчётов всегда надо иметь чувство меры. Потому что "слишком хорошо - тоже нехорошо".

  • Нравится 2
  • Плюсуюсь 4
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце
11 часов назад, Ириска сказал:

я вот не умею растекаться мыслью по древу из за специфики бывшей работы, где надо было кратко и информативно, но я стараюсь))))

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Roslin Ваш вопрос перенесен в тему Экспресс определялка! Не спамьте пожалуйста в темах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg23
2 часа назад, Дончанин сказал:

Отчёты с многабукв бывают разные. Всё зависит от содержания и стиля письма. Иные захватывают с самого начала, а другие читаешь через строчку

Плюсуюсь! Может кто пропустил, отчет который я перепостил с ФБ. Отчёт без единого гриба, зато интересно!:D 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика