Цифровое ТВ (будь оно неладно!) - Страница 4 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ириска

Цифровое ТВ (будь оно неладно!)

Рекомендованные сообщения

oleg23
7 минут назад, Ириска сказал:

@oleg23 еще бы понять какие размеры...у ютуберов все по разному...:smile37:

Ищите для дециметровых волн ТВ. Я делал только для 2.4Ггц. Там другие размеры. Есть хороший форум, там присутствуют опытные специалисты, я думаю там вам более внятно всё расскажут: http://www.lan23.ru/forum/forum.php

Поделиться сообщением

Ириска
8 минут назад, oleg23 сказал:

Ищите для дециметровых волн ТВ.

вот в этой теме я "заяц в апельсинах"....

Поделиться сообщением

=SM=
12 часов назад, Ириска сказал:

еще бы понять какие размеры...у ютуберов все по разному

Если про Харченко, то вот так:

1) Идете туда - https://3g-aerial.biz/onlajn-raschety/raschety-antenn/raschet-antenny-kharchenko-zigzagoobraznoj

2) вводите два параметра - частота (Если Москва и МО) - первый цифровой мультиплекс - 546, второй 498, третий 576 МГц (если "чтобы всем", то вводите серединку), если другой регион, находите частоты для своего региона в интернете сами. И " Входное сопротивление антенны" 75 Ом.

3) жмете кнопку "рассчитать", и получаете все размеры.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Ириска
17.05.2019 в 09:33, =SM= сказал:

если "чтобы всем", то вводите серединку

сложить и поделить пополам???:smile171:

ну а в общем...:facepalm::swoon::madi11045:

неделю после наладки мастером все шикарно работало, а потом начались чудеса...в пятницу 17го ближе к ночи (около 24.00) стало боить сигнал и он потом пропал... и так теперь каждый день в это время:madi11045: я списываю это все таки на близость полигона и части связи, у которой походу началась какая то скрытая движуха....В общем устроили дачникам праздник... выбешивает дико:diablo_mini:

Поделиться сообщением

Дончанин
16.05.2019 в 11:29, Ириска сказал:

банки такие, провод поменяю только)))

Молва гласит, что  сигнал предпочитает полные банки. Только с сидрами и коктейлями не берите - не любит от их. Лучше всего  сигнал клюёт на пиво. Говорят, что предпочитает "Жигули" барное... )

• Нравится 1
  • Ржу... 1

Поделиться сообщением

Яндекс.Метрика