Грибы на западе Подмосковья, октябрь 2018 (сектор между Калужским и Ленинградским направлением ж.д.) - Страница 6 - Запад - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ириска

Грибы на западе Подмосковья, октябрь 2018 (сектор между Калужским и Ленинградским направлением ж.д.)

Рекомендованные сообщения

Иришка72

Вот и меня лисички смутили. Нет их сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maya
1 час назад, Odin сказал:

человеческие котлетки некуда засунуть... 

Как двусмысленно... Прочла и испугалась, видимо на фоне страстей предыдущих двух страниц :o

  • Плюсуюсь 1
  • Ржу... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
48 минут назад, Ириска сказал:

А как красиво вписался

 

Если бы он вписался красиво, мы до сих пор ему бы аплодировали.


Поиск по картинкам творит чудеса.

  • Нравится 1
  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Benchik

Прошу прощения форумчане, хотел схитрить, не вышло. Ну нет нихрена в этом году грибов, а выложить что то захотелось. Извиняюсь если кого обидел. Если меня заблокируют, я прекрасно все пойму.

  • Ржу... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

@Benchik русские хаккеры они везде!:sm185:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
8 минут назад, Benchik сказал:

Прошу прощения форумчане, хотел схитрить, не вышло.

 

Ну супер. А если бы вышло? Нам с вашей хитростью что делать прикажете? Понять и простить? Отнестись как к невинному розыгрышу? Не знаю, как остальные, а я очень высоко ценю достоверность сведений на нашем форуме. И не понимаю, как можно иметь дело с человеком, который начал с того, что ввёл всех в заблуждение. 

  • Плюсуюсь 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kashtan
33 минуты назад, Benchik сказал:

Прошу прощения форумчане, хотел схитрить, не вышло. Ну нет нихрена в этом году грибов, а выложить что то захотелось. Извиняюсь если кого обидел. Если меня заблокируют, я прекрасно все пойму.

Могу подберезовиков отсыпать, если уж на столько все плохо, хотя, они тут не особо котируются:D

  • Нравится 2
  • Ржу... 2
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Benchik

Ребят, я правда извиняюсь, не хотел такую смуту наводить! Виноват!!!

  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

До возвращения администратора, который примет решение по данной ситуации и по судьбе пользователя Benchik,  посты данного пользователя и ответные сообщения от форумчан из отчетной темы убираются.

P.S. Дамы...((( Удивили и огорчили...((( 

  • Нравится 3
  • Ржу... 1
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie
10 минут назад, Хася сказал:

До возвращения администратора, который примет решение по данной ситуации и по судьбе пользователя Benchik,  посты данного пользователя и ответные сообщения от форумчан из отчетной темы убираются.

Установлено, что фото 2016 года. С трудом, но пробивается по кэшу Гугла с пометкой от автора "Грибы 2016". Сейчас фото уже удалено, но пожизненный позор "грибнику" обеспечен.

  • Нравится 2
  • Ржу... 1
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Саш, лично по моему мнению - можно уже и не банить, т.к. пользователю, как бы он не раскаивался и искренне не извинялся, уже почти невозможно будет вернуть доверие к своим словами и отчетам. Ему просто не будут верить. Да и общаться уже будет некомфортно. Да и не захочется. Сам себя забанил, по сути.

Но. Есть правила форума и решения администрации по той или иной ситуации. Поэтому предлагаю тему "закрыть" и дождаться Ольгу. 

  • Нравится 6
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eremey

Сегодняшний улов - один боровичок + две улитки, которые его ополовинили. Обжоры! Совести у них нет!

  • Нравится 3
  • Ржу... 5
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

чот я уже боюсь фотки выкладывать... теперь и не поверят...))))

  • Нравится 1
  • Ржу... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Ир, а что, у тебя тоже много белых?:D

  • Ржу... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

@Хася Юль, не поверишь, полезли в зазаборье....сегодня решили на дальняк пойти в огромный массив с корзинками и еще пакетики прихватили, думали кааак ща наберем! ух!...ну отчет все видели))) вывод для меня один, я за грибами не езжу, я за ними выхожу)))))

  • Нравится 7
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

Ну простите, не могла пройти мимо...понарасли панимаш!! :smile264:

Видно дядюшка АУ решил наградить меня за вчерашний забег порожняком по бурелому :22:

 

 

P1050645.JPG P1050648.JPG P1050650.JPG P1050653.JPG P1050655.JPG P1050654.JPG P1050656.JPG P1050657.JPG
  • Нравится 25
  • Класс!!! 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

@Ириска , класс! :good: Это в зазаборье? По опушкам?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

@Val cow да Валь, в 300 метрах от дачи на пятачке 50 на 50 метров))))

подберы часть по дороге туда и там, белые классически ивишень - белый! только только вылезли, молочные))))

  • Нравится 4
  • Класс!!! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maya

@Ириска замечательно и без лишних буреломных подвигов!                             

А я, наоборот, сегодня приняла эту эстафету. Увидела на карте в моем придачном лесу, в глубине, место похожее на поляну или вырубку. Дай, думаю, дойду туда - никогда не была столь глубоко. Идея была плохой - не доходя примерно пол-километра дебри стали совсем непролазные, упавшие елки оплетены орешником, малиной и прочей цеплючестью. 10 метров преодолеваются за 10 минут, не меньше... Терпела-ползла, но в итоге не выдержала, так и до дойдя до заколдованной поляны. Обратный путь с той же скоростью, ужас! Такого бурелома, пожалуй, я еще не встречала. Выбралась, и с невиданным облегчением прошлась по просеке. В лесу влажно, а на краях удивительная сухота... Ночью, кстати, было - 4 на градуснике. 

IMG_20181009_131535.thumb.jpg.9b667021ed738586e841409e5f596dc8.jpg

Подосиновики пропали, порадовала только белогрибная грибница:             

 IMG_20181009_135953.thumb.jpg.2cc724f580ea643034ca4f03a3eaa123.jpg       

найти можно было, только точно зная куда смотреть-были полностью скрыты листьями. Жаль, не сняла до... Зато оказались подземными жителями - огромную ногу даже не смогла выкопать, оторвалась.                                                 

 IMG_20181009_140112.thumb.jpg.9b5941cc68979617077e1c1ea018d4e5.jpg       

оглядев пятачок вокруг, уже собиралась уходить, как вдруг краем глаза разглядела подарочек! Вот это бочонок, давно не видела столь идеального. И тяжелый, как камешек!                                                       

IMG_20181009_141013.thumb.jpg.86d30d28860d9c92de272ff1f9a46c82.jpg IMG_20181009_141108.thumb.jpg.8d419f2510771a3fcd42b4b6e14a3b51.jpg         

мне как раз нужен подарочек, спасибо, Лесовичок! Особо я рада что вообще жива после преодоления бурелома и на закуску болота.  

  • Нравится 25
  • Класс!!! 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дора

@Maya . ну ты  вообще героиня ,   по таким буреломам  ходить. И  беленьких набрала, просто  супер, загляденье, а не  грибочки

  • Нравится 4
  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика