Осенний слет грибников в честь ДР портала Грибы средней полосы - Страница 14 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

Осенний слет грибников в честь ДР портала Грибы средней полосы

Рекомендованные сообщения

kusari

Здравствуйте..  Мы тоже наконец собрались.. едем всей семьёй.. пытаемся успеть до 12 часов везем столы стулья шашлыки пироги сало грибы.и т.д. и т.п и с нами еще тетя Вера вчера прилетела из Крыма познакомиться с нашим слетом))

  • Нравится 1
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик
1 час назад, Светулёк сказал:

Народ, а что за перекрытие за перед деревней Малюшина дача 

Там местный Серпуховской *князёк* отстроился капитально и чтоб никто не ездил перекопал всё и везде!!

Вроде как на него дело открыли,но....всё равно всё перекрыто и ЧОПовцы народ гоняют!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
makarik77
image.jpeg
  • Плюсуюсь 1
  • Ржу... 7
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

А мы уже на месте! Прямое включение:

 

  • Нравится 9
  • Класс!!! 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

А мы уже и дома:))))

И вроде ничего не делали, а сил нет и ножки отваливаются)) Отчет попозже, пока просто огромное спасибо всем за компанию и душевное общение!

И огроооомнейшее спасибо еще раз за дополнительную разведку места Заочнику и кто еще ездил на разведку :thank_you:Лично мне очень понравилось там :good:

  • Нравится 8
  • Плюсуюсь 4
  • Класс!!! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

Судя по видео, там еще и собачий сейшн был)))))

Ждем отчет с нетерпением))))

  • Нравится 1
  • Плюсуюсь 3
  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knv

Спасибо всем за теплую дружескую встречу!!!

  • Нравится 6
  • Класс!!! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Talenka

Пока все добираются или пишут отчеты, выкладываю несколько фотографий) И огромное спасибо за прекрасное место! За тепло, уют и нереальные вкусности!!!

Замечательный дочки Павла-Nice

DSC01705.JPG

Артем-ArtemK со Светланой и Chikki

DSC01718.JPG

Саша-Sasha, Нелли-Nelly83 и ??

DSC01720.JPG

Николай (Knv)

DSC01722.JPG

DSC01727.JPG

Дмитрий (Dmitry74)

DSC01730.JPG А это вкуснейшие хачапури на огнеDSC01736.JPG

DSC01738.JPG DSC01739.JPG

Игорь (Заочник)

DSC01742.JPG

 

Владимир (Mozger) и Игорь Лебединский

DSC01743.JPG

Дети и раки

DSC01749.JPG DSC01755.JPG DSC01756.JPG DSC01757.JPG DSC01765.JPG

  • Нравится 24
  • Класс!!! 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chikki

Ребята, огромное спасибо за слет! Все было очень вкусно, познавательно, музыкально, уютно и душевно!

  • Нравится 9
  • Класс!!! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский

Праздник удался! И явка рекордная, и грибов кое-как набрали (по сегодняшним меркам корзина лепист - достижение), и насчет рядовок удалось узнать кое-что новое, даже шокирующее (спасибо =SM=), и пообщаться обо всём интересном, и погода была хорошая, и обожраться удалось без болезненных последствий. Прямо хоть требуй продолжения банкета!

  • Нравится 11
  • Класс!!! 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка

Мы сегодня добрались до слёта не без приключений, в общем мы заблудились, но благодаря совместным усилиям участников уже прибывших на место, нам объяснили куда ехать!

т.к. Мне в этом году на грибы "везёт" то кроме 1 поганки я не нашла, за то другие участники набрали целые и почти целые корзины грибов, фото прилагаются!

Еды было много и очень разнообразной, да же не все удалось попробовать, погода была отличная, а общение интересным!

Всех была рада повидать, всем спасибо за угощения!!!

и немного фоток стола и не только)))

 

image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg
  • Нравится 21
  • Класс!!! 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mozger

Чудесный получился праздник. ))Правда, после двух порций волшебной шурпы на обратном пути пришлось остановиться на трассе и вздремнуть пару часиков.

  • Нравится 12
  • Класс!!! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Друзья, не очень приятный момент, но тем не менее. Проверьте клещей, особенно у детишек- они там носились по траве во всю. Сняли уже двух «друзей» с человечка..((

  • Печаль 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чокнутый Цветочек

Очень душевно и тепло было на встрече! А вкусно-то как! Всё-таки грибники - замечательные люди)))

Лес порадовал, светлый, лёгкий, красивый...даже без грибов там приятно, и само место замечательное! Спасибо всем вам за то, что вы есть! А тем, кто это все организовал, +много к карме!)))))

Рада была увидеть всех живьём и познакомиться, пока хотя бы немножко)))

Фоток у меня мало)

 

IMG_20181006_111726.jpg IMG_20181006_112246.jpg IMG_20181006_122742.jpg IMG_20181006_123838.jpg IMG_20181006_122806.jpg IMG_20181006_131041.jpg
  • Нравится 19
  • Плюсуюсь 1
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drakoscha

Всем добрый вечер!Как всегда встреча прошла на супер отлично!!!!Рады были всех повидать, пообщаться.Всем огромное спасибо за теплый, душевный прием,за вкусняшки(все попробовать просто было не реально))),и из за опоздания из за нехватки места в желудке))))...) Отдельное спасибо организаторам и разведчикам за организацию и место для проведения слета!

  • Нравится 12
  • Плюсуюсь 1
  • Класс!!! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chudo-Yudo
55 минут назад, Игорь Лебединский сказал:

насчет рядовок удалось узнать кое-что новое, даже шокирующее (спасибо =SM=)

 

Я понимаю - праздник, но хотя бы намекните о чем речь, а то я их разводить собрался, точнее они сами собрались и пришли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский
2 минуты назад, Chudo-Yudo сказал:

 

Я понимаю - праздник, но хотя бы намекните о чем речь, а то я их разводить собрался, точнее они сами собрались и пришли)

 

Про рядовки-то? Это личное :)

Оказалось, крупная светло-сиреневая рядовка - не уныло выцветшая lepista nuda, а совершенно другой человек!

  • Нравится 9
  • Ржу... 2
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mozger

)))Что-то я уже по этим двум хаски скучаю - уж больно веселые псины

  • Нравится 4
  • Плюсуюсь 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

У меня с самого начала было ощущение, что этот слёт - особенный. Ещё когда мы только начали к нему готовиться. Воодушевила смена места - больше всего люблю такие сосновые леса, а тем более на берегу реки. Что грибов, которые я собираю, нет, воспринималось уже как неизбежное зло и не вызывало сожалений. В общем, предчувствия были самые приятные.

 

И они оправдались! Я не так давно езжу на слёты, но по моим ощущениям, этот – самый людный. Мы даже на коллективном фото едва поместились – такого раньше не бывало. А сколько незнакомых лиц! Так здорово, когда присоединяются новые друзья и приезжают старые! Всех была очень рада видеть!

 

А какая кухня. По-моему, слёт вышел в этом смысле на новый уровень. Готовилось два варианта шурпы (оба восхитительно получились), курица по-тайски, прямо в лесу пекли хачапури. (Такую же степень кулинарного бесстрашия встречала только у нас на ролевых играх, когда люди три дня в лесу отыгрывают кабак, ежедневно кормя посетителей разнообразными неожиданными кушаньями.) О разнообразии и великолепии холодных закусок, солений, сладостей можно говорить отдельно.

 

Но даже самая замечательная кухня ничего бы не значила, если бы не люди. Столько тепла, дружелюбия, взаимного искреннего интереса. Это самое ценное. Потрясающе красивые собаки, неотъемлемая часть собрания, а также «примордии грибников», как сказал однажды Миша Р. Столько детей, и им так хорошо вместе! А весёлые истории, любимые песни под гитару, и так хочется, чтобы праздник не кончался.

 

Всех обнимаю.

 

А сейчас сижу и досматриваю детектив, в котором снялся один из форумчан :)

  • Нравится 16
  • Плюсуюсь 2
  • Класс!!! 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светулёк

Мы приехали домой в 20-30, устали конечно, но встреча была чудесной!!  Посмотрев фотоотчеты С грустью поняла, что пока я готовила шурпу не успела попробовать Валин торт...((( даже не видела его!!! Но очень рада была видеть старых друзей и знакомых, и познакомиться с новыми!)) Так жаль, что сезон заканчивается, и впереди долгая зима... Будем вспоминать эту встречу и готовиться к новой!!! Всех люблю!!!

  • Нравится 14
  • Класс!!! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика