Прогнозы грибов, Теория ТВП - Страница 71 - Грибная флудилка - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ириска
2 часа назад, художник Федотов сказал:

Поняли, что теорию ТВП надо расширять срочно и углублять в самую вглубь....Мне перепали для процесса прогнозирования какие-то важные строчки и некие правильные трюфеля....

ох батюшки... :facepalm:я уже зажмурилась и зажала нос:sm185: что год грядущий нам готовит....:42:

• Ржу... 2

Поделиться сообщением

художник Федотов
12 часов назад, Ириска сказал:

ох батюшки... :facepalm:я уже зажмурилась и зажала нос:sm185: что год грядущий нам готовит....:42:

Готовим, пока теоретически, книгу про прогнозы грибов не только по РФ, но и всему миру....МВ получил картину с мухоморами моих кистей....Именно она спровоцировала(ТВП) идею создания музея мухоморов....Картина будет экспонатом номер 1....

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ириска

ох... теперь к сковородочникам прибавиться группа адептов расширенного сознания... :smile171:

• Печаль 1

Поделиться сообщением

Крамер
1 час назад, художник Федотов сказал:

МВ получил картину с мухоморами моих кистей....Именно она спровоцировала(ТВП) идею создания музея мухоморов....Картина будет экспонатом номер 1....

Сдается мне,  что при встрече двух этих неординарных личностей, в будущем  несомненно причисленных к  гениям, выпито было не мало!

Закусывали фламмулиной или  красными мухоморами?

• Ржу... 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

художник Федотов
6 часов назад, Крамер сказал:

Сдается мне,  что при встрече двух этих неординарных личностей, в будущем  несомненно причисленных к  гениям, выпито было не мало!

Закусывали фламмулиной или  красными мухоморами?

Закуска всего-то: салат помидоры-сыр с соусом песто, борщ, пельмени....Предводитель потом налёг на сметану и успешно потерял очки....Ищем без результата....Политру конечно было, чтобы правильно оценить палитру красных мухоморов....Предводитель посмотрел на стратификацию орехов и решил также сажать маньчжурский кедр....Запах кокосового субстрата с кедровыми орехами ему понравился....

Поделиться сообщением

Ольга
1 час назад, художник Федотов сказал:

Предводитель потом налёг на сметану и успешно потерял очки....Ищем без результата....

Так вы все ещё в процессе?))

• Ржу... 1

Поделиться сообщением

художник Федотов
2 часа назад, Ольга сказал:

Так вы все ещё в процессе?))

Да, изучаю свежее евангелие от МВ толщиной аж в 700 страниц....

23134B31-32E6-44D5-BF92-763DEBCB8071.thumb.jpeg.9f2b510a089bbbceb680acc34b7d9ac6.jpeg

Там есть опусы к которым приложился тоже....Немного....Всуе....Мимоходом....Впервые этот текст написан мной был на сайте «Грибы говорят»....

AC3BCEC8-0D5B-4D7E-9E22-E14B38051E45.thumb.jpeg.ec2c530f56dfd93837811720249feb7d.jpeg

• Нравится 3
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением

Яндекс.Метрика