Уборка в Елкино. Орг.вопросы - Страница 2 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
matilda1956

Уборка в Елкино. Орг.вопросы

Дата проведения  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Если Вы готовы принять участие в субботнике, проголосуйте за дату его проведения

    • 7 октября
    • 21 октября
    • 28 октября
    • 4 ноября


Рекомендованные сообщения

Ольга

Спасибо, Нина, тоже полностью с тобой согласна!):smajliki-daj-pyat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Саш, определяйтесь по датам для голосования, чтобы его создать, напиши потом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
2 часа назад, Ольга сказал:

Девушки, не забывайте, что 14-го октября слет)

 

Вот поэтому я попросила Юлю поставить на голосование 3 числа: 7-е, 21-е и 28-е.

55 минут назад, Хася сказал:

напиши потом

 

Так уже! Сделай на выбор, плиз, 4 числа: 7 октября, 21 октября, 28 октября и 4 ноября. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lutochka

4-е часть длинных праздников, не стоит его использовать, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
1 час назад, Нина. сказал:

даты рядом выхи перед и после нельзя ставить для проведения уборки, иначе это отразится на слете.

 

1 час назад, Ольга сказал:

Спасибо, Нина, тоже полностью с тобой согласна!):smajliki-daj-pyat:

 

20 минут назад, Sasha сказал:

Так уже! Сделай на выбор, плиз, 4 числа: 7 октября, 21 октября, 28 октября и 4 ноября. 

Саша, ну какое 7-ое и 21-ое? Или ты не хочешь ехать на слет?

Мне кажется, в юбилейный слет, можно проявить уважение к форуму и не раскалывать мероприятие.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
9 минут назад, Ольга сказал:

можно проявить уважение к форуму и не раскалывать мероприятие

 

По-моему, ты совершенны зря обеспокоилась. Скорее всего, 7 и  даже 21 числа люди не соберутся. И уж точно поехать на слёт всем хочется больше, чем убираться в Ёлкино. Между этими двумя событиями никакой конкуренции нет и быть не может. Мне бы даже в голову не пришло их противопоставлять, если бы ты об этом писать не начала. Но если сложится так, что всем удобно будет 21-го - надо делать 21-го. Поэтому пусть в голосовании будет 4 даты. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Я обеспокоилась, потому что от недельной разницы проиграют оба мероприятия.

Больше не вмешиваюсь, ибо бесполезно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина.
1 час назад, Sasha сказал:

 

По-моему, ты совершенны зря обеспокоилась. Скорее всего, 7 и  даже 21 числа люди не соберутся. И уж точно поехать на слёт всем хочется больше, чем убираться в Ёлкино. Между этими двумя событиями никакой конкуренции нет и быть не может. Мне бы даже в голову не пришло их противопоставлять, если бы ты об этом писать не начала. Но если сложится так, что всем удобно будет 21-го - надо делать 21-го. Поэтому пусть в голосовании будет 4 даты. 

Саш это как минимум не политкорректно..... я про даты, близкие к слету. Выше тебе уже объяснили почему

А вот мне пришлось сопоставить и я понимаю что времени у меня свободного мало, а рыжиков хочется))))))))))), которые можно пособирать до мусора, во время сбора мусора и т.д. Но два выха подряд уделить форумным делам не смогу.... Думаю я не единственная...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Моё мнение, что в голосовании нужно отставить 2 даты: 28 октября или 4 ноября. Правы и Ольга и Нина. Не нужно приближать к дате слёта.

Потом: нужны форумчане с машинами в любом случае. Своим ходом не добраться. А ближе к этим датам будет видно, что выйдет из этой задумки.

 

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светка

Присоединюсь к уборке 28.10.17, тем более я в Елкино ещё ни разу не была:)). Я на машине, с Речного Вокзала еду.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sozvezdie-Gala
45 минут назад, Светка сказал:

Присоединюсь к уборке 28.10.17, тем более я в Елкино ещё ни разу не была:)). Я на машине, с Речного Вокзала еду.

Я тоже могу 28-го, ибо все последующие субботы, начиная с ноября, расписаны под учёбу.  И я тоже ни разу не была в Ёлкино. ) Живу на Динамо, с радостью "упаду на хвост")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светка
21 минуту назад, sozvezdie-Gala сказал:

... с радостью "упаду на хвост")

Падай:) моя ласточка выдержит:) Полагаю, дорогу найдем....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов

Зачем столько комсомольского пафоса?....Можно и так делать дополнительную ходку с мешком для мусора в конце каждого грибозбора....Результат сбора показывать тут....Эффекта будет в 100 раз больше....Причём, как понимаю, мусор там вблизи стоянок машин слоем 4+5?....Особо напрягаться не надо....Да и с переработкой мусора, в отличие от грибов всё быстрее....Я в этом году полгода, с небольшими перерывами летом, фактически еженедельно рассаживаю и высаживаю елки и кедры....А мог бы полгода обсуждать тут, где и когда их высаживать....На ближних грядках или дальних кордонах, 30 сентября или 14 октября....Соберите елкинскую, помойную палитру с первой оказией, все будут рады её лицезреть....И меньше показного пафоса....

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

художник Федотов, я так и знала, что вы не были в рядах ВЛКСМ:D Или наоборот, были лидером районного отделения))))

Ну интереснее людям вместе, что плохого? А одно другому не мешает:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов
19 минут назад, Хася сказал:

художник Федотов, я так и знала, что вы не были в рядах ВЛКСМ:D Или наоборот, были лидером районного отделения))))

Ну интереснее людям вместе, что плохого? А одно другому не мешает:)

 

Честно говоря, не знаю почему меня вообще приняли в комсомол....Зато самым последним....Высказывания мои во время застоя про коммунистическую партию и комсомольский идиотизм были за гранью дозволенного....Но был "гордостью" школы, отправляли на всякие олимпиады, учителя боялись страшно....Кому приятно быть выставленным не в самом лучшем свете....Авторитарным учителям доставалось по полной, просили не ходить на их уроки , поставят автоматически 5, главное чтобы не критиковал их....Пионерия, комсомол и партийные организации эпохи застоя - суть три краеугольных камня советского идиотизма....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

хм, я не угадала(( ну да ладно, не будем тему засорять и правила форума нарушать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956
13 часов назад, Светка сказал:

Падай:) моя ласточка выдержит:) Полагаю, дорогу найдем....

Дорогу покажу.Берите на хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sozvezdie-Gala
13 часов назад, художник Федотов сказал:

Зачем столько комсомольского пафоса?....Можно и так делать дополнительную ходку с мешком для мусора в конце каждого грибозбора....Результат сбора показывать тут....Эффекта будет в 100 раз больше..

Если я буду тут выкладывать фотографии собранного по пути мусора, независимо от грибосбора или просто прогулки, то "мусор" заполонит весь форум. А оно надо?

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PGN

А где сбор? В какой точке леса? Примем участие с радостью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина.

А мне вообще кажется можно всем кучей не подгоняться под одно число. Кто-то в эти выхи сможет кто-то в другие. Мусора там завались, хватит всем :). Может и в будни группа соберется.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика