Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков!) - Страница 4 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Грибной дождь

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков!)

Рекомендованные сообщения

макс81

в общем расклад такой. завтра в 8.30 под часами на станции жел-дор. жду 10 минут. потом стартую. опятных мест тьма. макарик честно до след. недели ничего не доживёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
makarik77
Только что, макс81 сказал:

в общем расклад такой. завтра в 8.30 под часами на станции жел-дор. жду 10 минут. потом стартую. опятных мест тьма. макарик честно до след. недели ничего не доживёт.

сегодня в ночь уезжаю в Углич,давай в начале недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
макс81

приедешь в личку черкани. отпишу есть лисмысл идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
makarik77
Только что, макс81 сказал:

приедешь в личку черкани. отпишу есть лисмысл идти.

добрище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
макс81

добро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie
34 минуты назад, Аксинья сказал:

Пора ехать.А то перерастут быстро.

Я пока сижу на стуле ровно. Мои - не перерастут! Нужно, чтобы были размером с указательный палец - а то мелкоту тоже резать не сильно прибыльно.

 

37 минут назад, Nelly83 сказал:

Если кому не жалко напишите в личку куда можно съездить на востоке сейчас электричкой?

Так в Донино! Вам же, люберецким, это совсем рядом. Где-то здесь смотрите: https://www.google.ru/maps/dir//55.6471738,38.266624/@55.6445217,38.2734494,1880m/data=!3m1!1e3?dcr=0

 

И здесь: https://www.google.ru/maps/dir//55.6452965,38.2691321/@55.6441811,38.2689932,1116m/data=!3m1!1e3?dcr=0

 

Разумеется, не обещаю, что они (опята) там сейчас выросли. Вот здесь проверьте место: https://www.google.ru/maps/dir//55.6410205,38.2691464/@55.6393048,38.2721865,1579m/data=!3m1!1e3?dcr=0 , здесь https://www.google.ru/maps/dir//55.6423178,38.2692978/@55.6393048,38.2721865,1579m/data=!3m1!1e3?dcr=0  и обязательно здесь https://www.google.ru/maps/dir//55.6465322,38.2691028/@55.6448052,38.2699879,1116m/data=!3m1!1e3?dcr=0  В последних трех точках запросто найдете остатки белых, которые не подобрали местные дачники.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котофея

Друзья,я на ш.Энтузиастов, Новогиреевская. Машина имеется, но не всегда. Если клич кинет кто - не откажусь. Только не завтря

Изменено пользователем Котофея
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Svetlana48

Всем доброй ночи. Составлю компанию в субботу по Симферопольке, Киевке или Калужке. Я пешком. Живу в районе Теплого стана.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Black
16 часов назад, VeterOK сказал:

Ищу  компанию за грибами завтра. Я одна боюсь  шастать по лесам. Да и мест особо не знаю. Это уже даже не просьба, а мольба :avki-ru-0010-3dsmile: Я на машине, живу в Измайлово.

 

Соседи) Грибников сейчас больше чем грибов, поэтому лучше раньше выезжать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

Может из тех,кто не спит) есть желание на юг за грибами смотаться?)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Сегодня ездила на разведку Северо восток.Опята все в зародышевом состоянии.Поеду за ними не раньше вторника.Так,что кто не успеет где то в другом месте,сможет добрать у нас.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
barano4ka

На югах опята на солнышке уже жирные, толщиной с палец ...в елках поменьше. :rolleyes: Докладываю так сказать с места.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бор

Добрый день.

Если кто завтра пустой едет в лес, захватите семью молодых грибников без колес (2 взрослых и ребенок 7 лет).

Территориально на Семеновской, можем подъехать куда нужно. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nastenka

Кто-нибудь собирается за грибами в понедельник?(направление север или северо-восток). После выходных грибы подсоберут конечно, но в воскресенье дожди пройдут, может за ночь нарастут:) я на электричке

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь1971

Вчера ходили прогуляться в Балашихинском районе а лес,опята можно косой  косить,попадаются белые  и  подосиновики

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956
В 15.09.2017 в 02:48, Black сказал:

Соседи) Грибников сейчас больше чем грибов, поэтому лучше раньше выезжать. 

Нас вчера было двое на поляне перед дождем,а грибы хищно атаковали со всех сторон.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lus

Всем привет. Если есть кто из Подольска, можно было бы завтра сьездить. Я была бы рада пособирать лис и опят). Кто готов пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

Добрый день всем!планируем в среду на юг.Сами из Тушино.Кто возьмет нас двоих женщин на хвост?можем подъехать к метро,или на электричке аж до Серпухова!!!У электричек выбрано все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VeterOK
6 часов назад, matilda1956 сказал:

Нас вчера было двое на поляне перед дождем,а грибы хищно атаковали со всех сторон.

Зато сегодня там был аншлаг))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

Что-то за грибами хочется сейчас.. Поедет кто? не до вечера,чтобы без дачных пробок вернуться)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика