О грибах с юмором - Страница 30 - Юмор - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Massaraksh

О грибах с юмором

Рекомендованные сообщения

Амбидекстр
5555555555.jpg
  • Плюсуюсь 1
  • Ржу... 4
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MikeR

Попалась на глаза картинка: носки, найденные за стиральной машиной:

sEwJpQS.thumb.jpg.cc03072f86b3d746531d265ac3693f35.jpg

Из обсуждения фото в сети:

А они съедобные?

Эти грибы явно содержат человеческую ДНК и через несколько поколений создадут свою цивилизацию.

Так вот как выглядит грибковая инфекция ног...

Хрустящие носочки с лисичками? М-м-м-м...

Удивительно - грибы создали носок!

 

  • Нравится 3
  • Печаль 1
  • Ржу... 8
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kushavera

Балерина окаймлённая

 

1536234820.jpg
  • Нравится 3
  • Ржу... 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MikeR
денис
53 минуты назад, MikeR сказал:

Спасибо!! :good:

 

Заказал 100 упаковок "домашнего трюфеля"!! :D Всех расцветок, всю коллекцию.. :172: Буду сшибать клиентов ассортиментом!! :victory:

Теперь думаю, как балкон быстренько утеплить.. :smile37:

И подоконников еще, в несколько ярусов нужно наделать.. Как, где проэкт продают?! :madi11045:

Тяжела жизнь начинающего трюфелиста!! :(

Зато, благосостояние, не за горами!! :42:

  • Ржу... 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Там же всё липовое, и отзывы тоже. И сайты все эти как под копирку. Неужто на это ещё кто-то ведётся?

 

37 минут назад, денис сказал:

Заказал 100 упаковок "домашнего трюфеля"!! 

Чо, со скидкой 95%?)

  • Ржу... 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис
22 минуты назад, Дончанин сказал:

Чо, со скидкой 95%?)

Не, с наценкой.. :(

За срочность, за то что в праздники отправят, за ассортимент.. Там вообще, 3 "пакетика" оставалось.. 

Пойду ящик, под будущие сверх-доходы сколочу!! :victory:

  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
1 минуту назад, денис сказал:

ам вообще, 3 "пакетика" оставалось.. 

 

Да? А мне выдало, что осталось 8 - "берите скорее". У них там какие-то самовоспроизводящиеся  пакетики)

  • Ржу... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амбидекстр
28.12.2019 в 19:52, денис сказал:

Тяжела жизнь начинающего трюфелиста!! 

Я слышал что трюфели ищут свиньи под дубами. С дубком и поросёнком могу посодействовать. Пусть ищет, но если не найдёт ничего на балконе за лето, то осенью слёт где сто голодных людей соберутся.)

  • Ржу... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис
2 часа назад, Лесной Пилигрим сказал:

Я слышал что трюфели ищут свиньи под дубами. С дубком и поросёнком могу посодействовать. Пусть ищет, но если не найдёт ничего

Это же технология нано-гипер-турбо выращивания  трюфеля! Без использования дубков и свинок.. 

Они растут очень быстро, массово и кучно, прям на подоконнике!! 

К сожалению, так быстро, что мы успели пронаблюдать только начало "процесса".. Потом, растущие грибы, преодолев скорость света, ушли в гипер-пространство..

Слава Всевышнему, у "производителей" были продуманный все нюансы "роста"!!! 

Короче, наш дом в момент "перехода" устоял!! Единственно, образовавшийся в месте "старта" вакуум, сильно понизил давление в нашем регионе, вызвав обильные предновогодний осадки в Московской области... 

Как то так... 

 

Коплю деньги!!

Закажу ещё небольшую партию, на вторую попытку.. 

Ещё пробую заказать импульсную фотокамеру, на 300000 снимков в секунду, хочу запечатлеть сам момент преодоления "светового барьера"!!! 

Если, вернее когда, все получится, все фотки выложу сюда, на всеобщее обозрение! 

Никаких тайн!!! 

Потом, думаю, нужно будет построить звездолет.. 

Надо ж будет все-же догнать и наконец попробовать эти трюфеля на вкус!!! 

Посильная помощь форумчан, в проекте, категорически приветствуется!!! 

Обещаю, поделиться пойманными трюфелями со всеми участниками проекта! 

"Сочувствующим", так-же, выдадим по небольшому кусочку, на "пробу".. Возможно, это побудит и их, принять дальнейшее участие в "проекте"?! 

Всем добра, хорошего настроения и так сказать, нагуливайте аппетит, потихоньку!!

 

Тут решил чутка прикинуть о "звездолете".. 

Если свет, это волна, мы можем с помощью "теории струн", пронзить эту "волну" гденит в районе "нулевой" отметки? Позволит ли это значительно превысить скорость света? Может удастся догнать трюфели и из "первой партии"?? Понимаю, что это очень маловероятно, но все-же.. 

Ведь это каждому, достанется практически в 2 раза больше трюфеля!!! 

Или может поиграться с пространством-гравитацией, искривить там что.. ?? 

Про "время" забыл ещё...

 

Пойду, чутка "схемки" почерчу.. 

  • Ржу... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис
13 часов назад, денис сказал:

Единственно, образовавшийся в месте "старта" вакуум, сильно понизил давление в нашем регионе, вызвав обильные предновогодний осадки в Московской области... 

Походу, откатом снова все Подмосковье зацепило.. 

Снег все валит и валит.. 

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim-gribogriz

       О   беспощадности   русской   орфографии.

Вот   смотрите,   жарим   мы  картошку.   Получается   у  нас   ЖАРЕНАЯ   картошка,   с  одной  ,,Н ,,  , порядок.

Другой   случай :  жарим  мы   картошку   и  решили    добавить  к  ней  грибы   для   вкуса.   Тогда   у  нас

есть  зависимое  слово  и  получается   ,, ЖАРЕННАЯ ,,  с  грибами   картошка  ,  с   двумя  ,,Н ,,  ,  но  вроде  бы  всё 

логично.   А  может   быть  случай ,  когда   мы  пожарили  картошку,  положили  её  на  тарелку,   и   решили 

добавить   солёных  грибочков,   получается   ,, ЖАРЕНАЯ ,,   картошка  с  грибами,  и  тут  опять  одно ,,Н ,,  .

    Понимаете ,  всё  зависит  от  того ,  в  какой  момент   вы  добавили   грибы . 

  • Нравится 3
  • Ржу... 2
  • Класс!!! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
justas

Грибник в лесочке нашел большой коричневый гриб.

— Кукушка кукушка, сколько мне лет жить осталось?

Издалека слышится долгое кукование.

— Ооо, съедобный, берем!

  • Нравится 2
  • Ржу... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergevr

 86708024_2808617765894826_8694007520802373632_n.thumb.jpg.f01afcf704561586b9668640bd04fe74.jpg

  • Нравится 2
  • Ржу... 6
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim-gribogriz
P2285900.JPG
  • Нравится 2
  • Ржу... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim-gribogriz
P2285893.JPG
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim-gribogriz
P4076610.JPG
  • Ржу... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольта

 

Вчера за грибами по какому-то помутнению поехала. Лучше бы у бабушек на дороге купила, а не вот это вот всё, чесслово!
Вставай в пять утра, пакуй, как будто на войну:корзина такая, ещё вот такая, ещё пакет возьми, вдруг не хватит (ага, прям самосвал наберём же!). Яйцо варёное, батон, колбаса сухая, вода. Спрей от клещей, спрей от комаров. Крем после клещей, крем после комаров. Ветровка, шапка, галоши резиновые самые страшные, запасные носки, штаны дедовские с начёсом на пол-жопы, чтобы комары не прокусили - короче, про фэшн забыли прям сразу. Таблетка аллергия, таблетка голова, таблетка отпонос, бинт, пластырь, антисептик. Бумаги туалетной сто рулонов, как будто на грибах все только и делают, что думают, как бы им пообильнее погадить.
Потом ходишь по этому лесу, спреем от клещевых комаров так залился, что сам сейчас издохнешь. Жарко. Ветровку, шапку и штаны страшные снимать никак нельзя - тебя сторожат борщевик и клещ Валера. Боишься. Вообще всего боишься!
Валеру, упасть в борщевик, упасть в болото, упасть в яму, наступить на змею, на пчелу, на говно, на гриб. Боишься кабана, лося, серого волка, тихого маньяка Эдуарда, боишься потрогать ядовитый гриб (ядовитыми могут быть вообще все грибы, потому что узнаёшь ты только мухоморы, а остальные вообще не понятно), а потом нечаянно облизать пальцы. И, конечно, боишься сожрать ядовитую ягоду. Боишься палкой в глаз и потом на всю жизнь слепая!
А когда очень боишься, все время хочешь писать. Когда писаешь - тоже боишься. А вдруг Валера, кабан, огромный муравей или ядовитый гриб каааак хвать тебя за жопу!
Домой едешь и тоже боишься - вдруг грибы ядовитые или Валера со всеми родственниками с тобой едут.
Потом приезжаешь, вытрясаешь из штанов тину, шишки, хвою и прочие дары природы, моешься с особым усердием и вырубаешься спать, потому что стресс.
Утром проснулся, а грибы твои стухли, лежат все в соплях и черви, беленькие такие, из этих соплей тебе улыбаются и машут!
Не знаю, зачем это всё, короче. Можно, я просто гулять в парк ходить буду? Тем более, в соседнем магазине кузовок лисичек за 200 денег продают...

А. Кутузова

  • Нравится 2
  • Ржу... 11
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗВЕРЮГА

КОРЗИНА.png

МЫ с дедом в ЛЕСУ!!!

  • Ржу... 3
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrejK

Хотел в определитель. Но, боюсь, шеф забанит.

 

Здравствуйте, друзья!

Я набрал каких-то грибов.

Пожарил их и съел.

Помогите определить! Срочно!

Болит голова, тошнит и постоянно тянет в сортир!

Что это были за грибы?

  • Нравится 1
  • Ржу... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика