Смеяться право не грешно - Страница 55 - Юмор - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Новик

Смеяться право не грешно

Рекомендованные сообщения

Willie
11.03.2019 в 19:58, Ольга сказал:

я удаляю все Ваши посты о политике. Дончанин правильно написал: наш форум вне политики, что-то я запустила  тему и не увидела это безобразие,  пока просто удаление, далее  - санкции.

Ну тогда уж посмотри, Ольга: не так вредны мои шуточки, как реакция на них, правда? :)

А что такое политика? Если верить Википедии (а уж она-то врать не станет!), это деятельность органов власти и управления, а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства.

Если так, если с этим согласна - то для начала сотри вот это:

- как явную попытку повлиять на действия властей. Если мои цитатки, пусть даже тупые - но не я же эту тупость сгенерировал, в конце-то концов!  - это "политика", то здесь - политика в квадрате. Не так ли?

Еще привести несколько тем, которые вы даже выставляли в хедлайнер (в шапку форума; не уверен, кто именно из вас), про какие-то петиции, с просьбой подписать? Это нифига не политика, да?! Я видел, и другие тоже видели. Можно, конечно, закрыть лицо платочком - "ах, сударь, ну какая же это политика? Мы же о благом радеем" - Оль, любая попытка повлиять на общественную жизнь, на решение властей - это и есть ПОЛИТИКА в чистом виде. И тут, на форуме, ее дофига. Я не все темы просматриваю, но из того, что вижу - этой самой богомерзкой "политики" становится все больше и больше.

При этом я нисколько не обсуждаю и даже не критикую действия администрации! Я завсегда со всем согласный и испытываю чувство глубокого удовлетворения, что в соответствии с Последними Решениями Партии, о которых я вам докладывал,  цензура здравое мышление наконец-то пришло и к нам. Раз политика запрещена - то либо для всех запрещена, либо только политические шуточки запрещены. Либо только политические шуточки в определенном направлении запрещены. Вы уж внесите ясность, уважаемая администрация, действия которой не подлежат сомнению! А то мне тут санкциями пригрозили; уж не знаю, куда дальше бедному крестьянину податься. Кто враги, кто друзья? Путаюсь в сомнениях. Про Кадырку-окодемика, понятно, не стоит, а то всем форумом придется извиняться со спущенными штанами. Про Леонида Ильича можно, надеюсь, в этой теме? А про Чапая с Петькой, героев гражданской войны - ничьи патриотические чувства не оскорбит? А про Обаму можно? Уж как я его, падлу, ненавижу... мало того, что все подъезды обоссал и окурков накидал, так еще и коды от домофонов передал то ли в ЦРУ, то ли лично Трампу, чтобы они гадить продолжали. А про того, про которого нельзя - тоже можно, или как?

Уж давай, оставь территорию свободы хотя бы здесь, а? Ну, Ольга... Здесь же все не всерьез; здесь всегда можно отмазаться, что это все шуточки. И  название темы соответствующее. Если в ближайшее время не наложишь санкции разбомбить Воронеж, то я про Кровную Месть сочиню какой-нибудь креативчик. Есть такая свежая тема, отжиг классный! Не какой-нибудь хрен с бугра такое заявил, а глава парламента российской республики. А уж он-то врать не станет!

• Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением

Ольга
8 часов назад, Willie сказал:

Уж давай, оставь территорию свободы хотя бы здесь, а?

Прочитала. Если Вы не поняли, о чем я, читайте мой пост выше:

11.03.2019 в 20:58, Ольга сказал:

@Willie , я удаляю все Ваши посты о политике. Дончанин правильно написал: наш форум вне политики, что-то я запустила  тему и не увидела это безобразие,  пока просто удаление, далее  - санкции.

Поделиться сообщением

Квакушка

IMG-20190308-WA0001.thumb.jpg.efc2b995b6d5ab25b12737b799bc9971.jpgдер. Киржач Владимирской области. Время даром не теряем, все кроссворды разгадаем. 

• Нравится 5
  • Ржу... 2

Поделиться сообщением

Игорь Лебединский

@Willie, я вам прямо скажу. Русофобы, страдающие недержанием политических взглядов, с этого форума уходят в одном-единственном направлении. Предупреждений больше не будет. Доказывать, что вы не русофоб, а просто ненавидите российское государство и русский народ, не надо. Просто найдите в себе силы помолчать на эту тему.

• Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 5

Поделиться сообщением

andrejK

@Игорь Лебединский спасибо. начальник. кто-то же должен был остановить это.

Поделиться сообщением

Лапка

Игрушка для тех у кого много свободного времени:172:

image.thumb.jpeg.6a0b5a9435e681952bcf6792b73f4b59.jpeg

• Нравится 3
  • Ржу... 5
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением

Игорь Лебединский
2 часа назад, andrejK сказал:

@Игорь Лебединский спасибо. начальник. кто-то же должен был остановить это.

Да я ничего этого не видел, не слежу за этим разделом.

Тут надо сразу на капу жать)

Не уследишь же за всем форумом. Если что-то такое где-то еще появится, сразу надо отправлять "жалобу", компетентные органы разберутся.

• Ржу... 1

Поделиться сообщением

andrejK

@Игорь Лебединский я человек простой, начальник))) и прогнозирую в личку шировещательные пассажи-рассылку модерам политических манифестов от персонажа)))

Поделиться сообщением

Игорь Лебединский
8 минут назад, andrejK сказал:

@Игорь Лебединский я человек простой, начальник))) и прогнозирую в личку шировещательные пассажи-рассылку модерам политических манифестов от персонажа)))

Dead Men Tell No Tales

Поделиться сообщением

Новик

• Нравится 8
  • Ржу... 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением

justas

post-28176-0-20732000-1552518938.jpg

• Ржу... 5

Поделиться сообщением

Concepteur

Пришла весна! Собрались на лесной опушке звери - лиса, волк и медведь и давай друг дружке рассказывать как они зиму пережили!

Вот рассказывает первая лиса, сама плачет вся, худющая кожа да кости, я говорит по первой-то хорошо пристроилась на птицефабрике прижилась, в одном углу курочку украду и сыта, на другой день уточкой побалуюсь, так хорошо жила некоторое время, а потом учетчики пришли и давай все считать, так и на меня вышли - еле ноги унесла!

Вторым волк рассказ завел, я то по началу зимы к овчарне в деревне прибился, где ягненка умыкну, где ярочку, а иной раз и целый баран на зуб нарывался - сытно было, хорошо, а потом комиссия с проверкой , бух учет этот поганый, чуть всю недостачу на меня не повесили! Полями ушел!

Третьим медведь слово держит, сам упитанный такой, весь лоснится, довольный, брюхо поглаживает, я говорит в город на стройку подался, там всю зиму пережил, красота! В следующий сезон опять туда!

Какая же там красота-то воскликнули лиса и волк, там же одни эти как их там - гастарбайтеры !?

Вот я и говорю, полным полно их там на стройке! Много! И не считает их там - никто!

2087130994_3.thumb.jpg.f4e4877438db9bce86564f37742db336.jpg1579655110_.thumb.jpg.cb737533a9dce90dcfb6704b7fadc645.jpg2071945446_2.thumb.jpg.b42b2cf52bf51c4d3d60d79e4d16d64f.jpg

• Нравится 2
  • Ржу... 2
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением

Vadim-gribogriz

По поляне , на опушке леса бегает взъерошенный мужик с корзиной в руке  и размазывая слезы и сопли, суматошно  орёт: - Ау...  !   Ау...  !    Ау... !  Проходящий мимо грибник интересуется:  - Ты чего так орёшь, земляк?  Заблудился,  что ли ? 

- Ау... !  Ау... !  Ауди спёрли, гады!

Весна!

- Милый, ты меня любишь ?

- Ну посуди сама, стал бы я у нелюбимой женщины двадцать лет, просто так на диване лежать!

Еще два блинчика и расходимся!!!

Шептали  Оксане

швы на юбке...

• Нравится 4
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением

Ольга

Ролик не для посмеяться, а для по доброму улыбнуться))

• Нравится 2
  • Ржу... 1
  • Класс!!! 8

Поделиться сообщением

alenka

Точно,такой в суп не должен попасть!)

• Плюсуюсь 4

Поделиться сообщением

Vadim-gribogriz

Продолжение темы:  Заблудившиеся и пропавшие среди грибов.

Некоторые грибники  целыми  днями  пропадают на форуме .

За  год  пропало  215  человек !

Грибник заблудился  в  лесу  полном  грибов :

- Сначала  разговаривал  сам  с  собой...

- Через  три  дня  начал  разговаривать  с  грибами...

- Через  неделю  догадался , что  они  с  ним  тоже  разговаривают...

-Через  полторы  недели , он их  с  интересом  слушал и вёл беседу, прогуливаясь с ними по поляне...

В лесу довольно просто заблудиться,

И вот грибник обманутый тропой,

Аукает  и  громко матерится.

Вдруг, обернувшись , видит над собой

Лохматую, вполне медвежью рожу :

- Чего орёшь? - зверь спрашивает зло.

- Я думал, кто услышит...  И поможет...

- Ну, я тебя услышал.  Помогло ?

• Нравится 3
  • Ржу... 1

Поделиться сообщением

Дончанин
18 часов назад, alenka сказал:

Точно,такой в суп не должен попасть!)

Такой петух - находка! Преданный и хозяина защитит - сторожевая собака не нужна. И обходится дешевле собаки.

Картинка из глубокого детства: приехали в деревню, зашли к соседям, а ихний петух так нас погнал - еле ноги унесли. Оказалось, что этот петух "славился" на всю деревню своим драчливым нравом. Кроме хозяев, никого не признавал. От чужаков летели "клочки по закоулочкам". Потом рассказывали: когда он причинил травмы ребёнку, пришлось таки его зарезать. Безбашенный совсем был.

• Печаль 1
  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением

justas

У меня петух соседскую собаку сам гоняет и, к тому же, загоняет в загородку кур, когда я ему напоминаю, что он у нас на ставке работает и это входит в его обязанности.

• Ржу... 3
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением

Ольга

@Новик , Сергей, нарушение правил. В ролике обсценная лексика, проще говоря мат.

Друзья, давайте поднимем планку юмора, все-таки есть анекдоты для узкой компании, за столом и есть для большой аудитории.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Willie
1 час назад, Ольга сказал:

Друзья, давайте поднимем планку юмора ...

Оль,

обеими руками "за"! Как истинный анархист, я только за то, чтобы мат был креативным, имеющим смысловую нагрузку, а не для связи слов.

В качестве разрядки напряженности посмотрите (послушайте) вот это:

Поделиться сообщением

Яндекс.Метрика