Скоро лето :). Походы выходного дня - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Нина.

Скоро лето :). Походы выходного дня

Рекомендованные сообщения

Нина.

Некоторым форумчанам обещала что буду писать и приглашать на интересные мероприятия в стиле ПВД(поход выходного дня).

23-25 июня состоится Сказка на Купалу - 2017 под руководством в прошлом солиста Большого театра Гедеминаса Таранды

http://www.kupala2017.ru/

 

7-9 июля банный спас под руководством гуру банного мастерства Василия Ляхова

http://bannyspas.com/o_festivale/

 

В прошлом году совершенно случайно спонтанно оказались на Сказке на Купалу - 2016 и все ждали новостей про продолжение сказки в этом году )))))

А теперь по существу! На месте произрастали грибы в лесопосадках что-то типа поддубовиков, а может это были польские... не сильна я в них. Одна знакомая уверяла что точно съедобные и собрала их домой. Жива до сих пор ))))

На месте давали палатку, спальники и коврики напрокат и стоило это недорого. Цен не помню т.к. у меня свой экип.

 

В общем присоединяйтесь, будет весело!

На Купалу приедут Бурановские бабушки :). В прошлом году мы уплясались под Казаков, Партизан ФМ и группу Иван Купала. Очень было зажигательно! Хороводов наводились от души)))))))))) в разных темпах)))). На месте можно готовить, можно кормиться в общепите. В прошлом году было все организованно достойно и бюджетно. Каша, суп, шашлык, рыба на углях, блины с урбечем и т.д.... Бани подгоняют мобильные бочки. Банщики парят афигенно!

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина.

К сожалению Купалы по ходу не будет. Те, кто занимался блоком информационной поддержки отвалились не поделив корону и по ходу хотят в следующем году самостоятельно без остальных свою купалу проводить... В общем из моих предложений только банный спас будет. Если вдруг творческая группа все же будет проводить этот фестиваль под другим названием, я сообщу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

Ниночка! Насколько далеко добираться и можно ли с собакой? У меня молодая спаниэлиха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина.
В ‎08‎.‎05‎.‎2017 в 16:44, matilda1956 сказал:

Ниночка! Насколько далеко добираться и можно ли с собакой? У меня молодая спаниэлиха. 

Думаю вам было бы очень интересно на фестивале Сказка на Купалу, но к сожалению его не будет :(. Банный фестиваль для любителей бани. Я своего не брала, слишком открытая площадка. Тяжело там песам.... Тенечек весь (посадки) занят организаторами. Водоем не поможет. Там специальные спуски для людей сбиты из досок и обычно много детей.....

Добираться наверно только на авто....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie

А как насчет фестиваля Дикая Мята? Это будет 23...25 июня, ближе к Туле. На данный момент состав участников более-менее приемлемый, подробностей я знаю столько же, сколько и Интернет. Мероприятие платное, и, судя по тому, что увидел в интернетах - организаторы пытаются содрать если не три, то две с половиной шкуры за каждый чих. Но не дороже денег! На качество музыки это не влияет.

 

Мы были один раз на Дикой Мяте, когда она проводилась в Этно-Мире, в Калужской области, поближе по расстоянию. Но это было давно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина.
В ‎25‎.‎05‎.‎2017 в 20:51, Willie сказал:

А как насчет фестиваля Дикая Мята? Это будет 23...25 июня, ближе к Туле. На данный момент состав участников более-менее приемлемый, подробностей я знаю столько же, сколько и Интернет. Мероприятие платное, и, судя по тому, что увидел в интернетах - организаторы пытаются содрать если не три, то две с половиной шкуры за каждый чих. Но не дороже денег! На качество музыки это не влияет.

 

Мы были один раз на Дикой Мяте, когда она проводилась в Этно-Мире, в Калужской области, поближе по расстоянию. Но это было давно.

Нашествие в любом случае дороже! Да, были мысли поехать, особенно после известий что купалы не будет, но уже нарисовались другие планы на эти числа. Да и следом два выходных подряд банные фестивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ostras

Я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика