Немного о спорте - Страница 7 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

Немного о спорте

Рекомендованные сообщения

Артур

Ну слава Богу! Дожали по булитам! Варламов выиграл.... ну мне так кажется, что именно он!)

 

А масс старт отложили((( из-за тумана(( Не ранее 20.00 начнется!(

Отлично. Знали что я к 7-ми часам не успеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Ну вот масс старт на завтра ( в 10.30)  перенесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аристарх

Зачем сравнивать с тем, что было раньше? Раньше спортсмены были крепостными, теперь свободные, ну, или, почти)))

Что-то вспомнилась "душевная" олимпиада 80.

...Как по мне, во всех этих историях (особенно с Плющенко) смешиваются разные вещи.

Сейчас опять вытащили на свет высказывание Слепцовой и Аршавина "Мы никому ничего не должны" и мусолят: "Ах, Вы такие-разэдакие, вы не патриоты своей страны, вся страна смотрит на Вас".

...А какая, простите, страна? Что она сделала страна, чтобы вывести спортсмена на высшую ступень?

Когда ребенок приходит в спортсекцию и начинает заниматься спортом - где она эта страна? За секцию платят родители, за амуницию платят родители.Коньки хоккеиста 30килорублей для начала. Гидрокостюм пловца - двадцатка (для начала). А хватает его на 15 стартов.

Лежал в больничке с тренером ватерполистов, тоже наслушался...

Чтобы толком тренироваться вынуждены за рубеж выезжать.

Не, когда был Союз, и спортсмена полностью готовило государство и спрашивать могло. Во времена моей молодости из всех секций относительно платной были только бальные танцы. И только за костюмы.

Поэтому когда читаю вопли в Инете:"Ах Плющ, предатель, мы за него болели. Ах лыжники негодяи, где ваши медали." А Вы кто, собственно такие, господа? Вы что ли вставали в 5 утра, чтобы везти ребенка на секцию? Траньков до 18 лет жил в казарме в чужом городе, чтобы иметь возможность тренироваться.

Раз такая мода пошла - каждый сам за себя, ну так и Плющ за себя и думает. Ему под старость ни страна, ни "патриоты" кашу варить не будут. Он за себя и думает - у него туры расписаны по стране, и билеты проданы. Ему бабло надо стричь, а не рисковать своими производственными фондами. Кроме как его руки-ноги у него капиталов нету. Как там с Рудковской выйдет еще неизвестно, пока он на коне - он ей нужен, а как в тираж выйдет - ишшо поглядим. Судя по тому что она Батуриным не поперхнулась, разжевала - Женя ей на один зуб. Он, конечно, чудак редкостный - при его то имидже взять невзрачную бабу на 7 лет старше, хучь и с баблом, ну так это его дело.

Многие говорят - Мы Плющенко должны сказать спасибо! Как по мне - я ему ничего не задолжал. Он за свои интересы упирается.

Но и осуждать его у меня также никакого права нет.

Время нынче такое. Каждый сам за себя.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
merlu

В истории с Плющенко мне лично жаль, что нанесён сильный удар по перспективному молодому фигуристу. И не факт, что он "оклемается"...

А о Плющенко чего говорить... Не съем, так понадкусываю... Его облико морале давно известно...

Единожды солгавший, кто ж тебе поверит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

В истории с Плющенко мне лично жаль, что нанесён сильный удар по перспективному молодому фигуристу. И не факт, что он "оклемается"...

А о Плющенко чего говорить... Не съем, так понадкусываю... Его облико морале давно известно...

Единожды солгавший, кто ж тебе поверит...

Плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аристарх

В истории с Плющенко мне лично жаль, что нанесён сильный удар по перспективному молодому фигуристу. И не факт, что он "оклемается"...

А о Плющенко чего говорить... Не съем, так понадкусываю... Его облико морале давно известно...

Единожды солгавший, кто ж тебе поверит...

 

В этой истории больше всех жалко Ковтуна. Он теперь только на следующие игры поедет как дебютант, а к дебютантам судьи ясно как относятся.

 

Плющенко особо и обвинить не в чем. Как я уже сказал - он за свой интерес старается.

 

 

Основная претензия к ребятам в пиджаках.

 

Для примера Мишель Кван (а уж она по степени звездности Плющу точно не уступит) собиралась ехать в Турин в 2006. Но на отборе её американская федерация не выпустила, ибо риск (травма у нее была, хоть она и каталась).

Поехала Эмили Хьюз, заняла седьмое место и никто в Америке не помер!!!

Плющенко, ИМХО, еще и на Патрике Чене заело. Когда он с корреспондентом беседовал, сказал ключевую фразу: "Для меня главное что я сделал Чена" (Чен в командных уступил Плющенко).

 

...Из радостных событий серебро лыжников в эстафете. Для меня одна из самых дорогих медалей. Сколько уж лет без медалей на лыжне.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
silvan

И я за лыжников порадовался.

Ведь бегают хорошо, а медалей всё нет.

Вдвойне обидно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

А масс-старт на 15.30 перенесли и то, под вопросом и женский масс-старт на 18.30 под вопросом(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
merlu

В этой истории больше всех жалко Ковтуна. Он теперь только на следующие игры поедет как дебютант, а к дебютантам судьи ясно как относятся.   

 

Тут дело не только в этом. Ему всего 18 лет. А взрослые дяди (во главе с Плющенко) его прессуют и оскорбляют, клевещут и обвиняют... Для такого возраста - это травма для психики, после которой он может не оправиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Я думаю, что здесь не всё однозначно, у Максима тоже очень мощная поддержка.

Вот и федерация высказалась, что не заставляла Плющенко выходить на лед http://www.novayagazeta.ru/news/318885.html

Честно говоря, его уже и обсуждать как-то не хочется, а Ковтуну - успехов!)

А туман, однако, не рассеивается((( http://www.gazeta.ru/sochi2014/2014/02/17/a_5911761.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
silvan

а сколько наших спортсменов за другие страны выступает.

Наши девчонки в биатлоне за другие страны медали берут.

А здесь не пустили в сборную вовремя, своих подопечных

двигали для галочки. 

Сейчас в хоккей за скандинавов наши играть начинают.

Так что есть детский спорт и государство часть расходов на себя берёт,

но где то дальше затык. На более продвинутом этапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasilinka

4606609m.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Нашу Домрачеву с победой и Соукалову с заслуженной медалью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Домрачева, конечно, королева! Не поспоришь! Молодец!

За наших обидно! Ну что тут поделаешь.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

А мне вот ни капельки не обидно. Подтвердили свой уровень в очередной раз. Всех тренеров, спортсменов и руководителей по окончании сезона выгнать.  Начать развивать биатлон в России, строить новую команду, а не топтаться на месте и падая еще при этом все ниже и ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ну была же серебрянная у Велухиной! Забыли уже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Это не показатель, это скорее стечение обстоятельств. Где общая подготовка к самому важнейшему старту сезона, ее вообще нет. Чем занимаются Пихлер и компания совершенно непонятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
silvan

но всех то не надо.

 

Плющенко совсем заврался в интервью америкосам, молчал бы лучше.

неприятно смотреть. А потом ещё и опровергать стал. Фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
silvan

УРА!!!!!

ЗОЛОТО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ну чо? Поздравляем Зубкова и Воеводу!!!!!!!!!!!) И нас, естественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика