Совместные выезды на восток Московской области - Страница 4 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Sasha

Совместные выезды на восток Московской области

Рекомендованные сообщения

Натэла
@Олег 1973, рыжие хитренькие, умеют прятаться. Вот и Елена подтверждает. Это не вы стояли на чёрном седане рядом с нами( две машины)? Наша компания конечно вокруг вычистила, а чуть дальше стояли даже не тронутые огромные лопухи.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FonCvinger

@Олег 1973, рыжие хитренькие, умеют прятаться. Вот и Елена подтверждает. Это не вы стояли на чёрном седане рядом с нами( две машины)? Наша компания конечно вокруг вычистила, а чуть дальше стояли даже не тронутые огромные лопухи.

 

Этим седаном был лексус. Я вот потом все думала. Та тетенька с мужем разве на нем были? Но почему меня не отпускает ощущение, что у них была другая машина??? Они ее подогнали поближе. Но на марку я не посмотрела. Тетенька все время недалеко от машины бродила. Иногда муж мелькал. А вот потом, когда я обратила внимание на марку при очередной загрузке в машину грибов, хозяев рядом не видела. 

 

И я думаю, что не он, т.к. жена со мной разговаривала и некоторых из нас знает по никам, читает форум, но не регистрировалась.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натэла

Неее скорее не мы, у нас был Рекстон серый светлый и фольксваген красненький. Но все активно передвигающиеся по территории леса, могли быть (пробегать) в разных направлениях.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надежда 71

вооооот!

 

а всё жадность.

жадность  - это плохо.

 

в который раз нужна жена.

Саша, в следующий раз, когда жадность одолеет)))зови на помощь)))) излишки заберу..... А то такая ностальгия по этим рыжим бестиям одолела, что на рынке по 300 рублей за килло, Владимирские (как продавец сказал), пришлось купить, чтобы хотелку и тоску приглушить. Поедем в выходные на дачу, может найду где чего свеженькое))). В будни ну никак не вырваться бытовуха и работуха одолевают и не пущают.)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатольич

Фиолетовые. Как же тяжело чистятся.

Во-во, хорошо вовремя остановился и передал вам с Володей(папой-привет ему) эту плантацию.

А чистится нормально с помощью зубной щетки  :good:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатольич
..зеленушек хочу!!)

Я еще вчера хотел, но обстоятельства не позволили, ну ты знаешь, а так - готов поддержать.

С грибами разобрался  :good: рыжики все в соль(уже и сок дали), фиолетовых отварил, 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Теперь вот сидю и зеленушек хочу!!)))

У наших форумчан никогда не иссякают желания, всегда хочется то одного, то другого. Главное. что в лес хочется всегда. А уж чего хочется мы придумаем.

Это я про себя, но уверена, что все мы такие.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FonCvinger

@Кряжик, я вот тоже в субботу планирую вылазку. Ну как тут остановиться-то? Только уже мне кроме шриховатой и рыжиков ничего и не надо. Ааа. Забыла. Польские надо. Очень надо. Можно опят, если попадутся. И все.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольта

@Олег 1973, ну вот, гуляли в одном Ёлкино и даже не встретились! :(

Мы были на двух белых машинках :)

  • Нравится 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег 1973

@Ольта, пересечёмся как-нибудь, обязательно :) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FonCvinger

Я смотрю все порознь собираются в один и тот же лес и тайно лелеят надежду на встречу. Так может организоваться тогда уж.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИринаСан

Неожиданно нарисовался выходной, и мы завтра едем в Елкино. Очень хочется рыжиков, хотя холодильник уже забит солеными грибами. Может, с кем то и встретимся?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АндрейМ

Поездка омрачена, я только приехал, порвался ремень грм, клапана под замену, настроения вообще нет, грибы разбирать не хочется, в выходные не смогу разделить с вами прелести сбора. Ирина, зачем вам Елкино, я вам свое ведро завтра отдам

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик

@АндрейМ,Блин!!Печалька тёзка!!Что за пепелац у тебя?? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надежда 71

Поездка омрачена, я только приехал, порвался ремень грм, клапана под замену, настроения вообще нет, грибы разбирать не хочется, в выходные не смогу разделить с вами прелести сбора. Ирина, зачем вам Елкино, я вам свое ведро завтра отдам

Андрей, сочувствую, печалька! Но может все таки не стоит так грибами раскидываться))). Все образуется и машина починится, а грибной сезон подходит к концу и удовольствие, радость от сегодняшнего сбора у Вас было. 

А если серьезно решите пристроить))), пишите..... :swoon:  

Все будет хорошо!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иринаа
@АндрейМ, Андрей, конечно поломка машины - это печалька, но не более того! Хочу выразить тебе огромную благодарность за компанию и твою внутреннюю навигационную систему! Мы - дамы могли совершенно спокойно бродить, собирать грибы и знать, что с то не потеряемся и не заблудимся! А грибы нужно разбирать, солить и жарить, это же - РЫЖИКИ!!!!
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надежда 71

@АндрейМ, Андрей, конечно поломка машины - это печалька, но не более того! Хочу выразить тебе огромную благодарность за компанию и твою внутреннюю навигационную систему! Мы - дамы могли совершенно спокойно бродить, собирать грибы и знать, что с то не потеряемся и не заблудимся! А грибы нужно разбирать, солить и жарить, это же - РЫЖИКИ!!!!

Вот это самое ценное, что есть - признание и восхищение друзей, женщин!!!!Благодарность! Выше нос, ножик в руки и чистить грибы!!!! Солить, жарить, перерабатывать........ А все остальное (клапана и ремни) дело наживное! 

Субботу отменять тоже никак нельзя!!!!! Подумаешь один раз поедите как пассажир! Вы крутой грибник))))!  :good:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fx-man

порвался ремень грм, клапана под замену

Машина починится и будет лучше чем была. Это дело наживное.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АндрейМ

Спасибо за поддержку. Андрей, да у меня обычная пузотерка, спектра.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольта

@АндрейМ, Андрей, вот невезуха! весьма печально :( сочувствую. Машинки, они такие... иногда выдают номера.

А рыжики все-таки спаси.

  • Нравится 4
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика