Грибы на юге Подмосковья, август - 2016 (сектор между Калужским и Рязанским направлением ж.д.) - Страница 31 - Юг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
MikeR

Грибы на юге Подмосковья, август - 2016 (сектор между Калужским и Рязанским направлением ж.д.)

Рекомендованные сообщения

Таяна

Вот лучок и сметанка совершенно лишние)

А это кому как ;)

Хотя про лучок согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petrol

@Val cow, Ужос!!!

Браво!  :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петрович

@Петрович

 

Шарапова охота, на восток от станции (если из Москвы поедите), пару км вглубь леса.

Спасибо за подсказку,правда далеко в лес не ходил,всего метров триста.Но результат отличный. За 1 час ведро подберёзовиков и ведро белых.

post-2690-0-37411500-1472741962_thumb.jpgpost-2690-0-11554500-1472741967_thumb.jpg

 

PS: Рад что Вы всё нашли.

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Петрович, это Вы сегодня набрали?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петрович

@Ольга

Нет,это в субботу, 27 августа. Просто только сегодня до компьютера добрался,надо-же человека поблагодарить за подсказку в какой лес ехать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NatalyaDasёna

@Ольга, надо-же человека поблагодарить за подсказку в какой лес ехать.

кстати, да! От меня так же благодарность Серому Лису.

Правда, я была на машине, до самой Охоты не добрались - был закрыт переезд. Поэтому поехали по указателю в сторону ближайшей деревни. Лес очень порадовал :)

Ну а историю с вещами рассказала детям, а то старший тоже любитель поставить корзину и пойти. Говорю ему, что она, корзина, на "Ау!" не откликнется  :128:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петрович

Правда, я была на машине, до самой Охоты не добрались - был закрыт переезд. Поэтому поехали по указателю в сторону ближайшей деревни. 

Я тоже поехал на машине,с трассы А-108 повенул на грунтовку в сторону СНТ"Чеховское" там в лесу и остановился. Когда заезжал стояло 3 машины,через пару часов,когда выезжал было уже 34 машины  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NatalyaDasёna

@Петрович,

 



Я тоже поехал на машине,с трассы А-108 повенул на грунтовку в сторону СНТ"Чеховское" там в лесу и остановился. Когда заезжал стояло 3 машины,через пару часов,когда выезжал было уже 34 машины  :blink:

 

 я повернула налево в сторону какой-то деревни перед переездом. проехала км 1,5-2, напротив какого-то снт решили зайти в лес. там еловые посадки, рядами. Такое удовольствие собирать белые в чистом (ну если бы не мусор от людей) ельнике. Я ездила вчера, в среду. Парочку машин видела  в метрах 300. В выходные представляю, что было. А что будет в эти !!! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аглая

@Петрович,

 

 

 я повернула налево в сторону какой-то деревни перед переездом. проехала км 1,5-2, напротив какого-то снт решили зайти в лес. там еловые посадки, рядами. Такое удовольствие собирать белые в чистом (ну если бы не мусор от людей) ельнике. Я ездила вчера, в среду. Парочку машин видела  в метрах 300. В выходные представляю, что было. А что будет в эти !!! 

Всем привет!

Я постоянный читатель этого форума. В прошлом году кое что писала, в этом - только читаю. 11 дней назад были в лесу, притащили 200 белых и 15 литров подберов на мариновку. А потом... уехали в отпуск. Смотрела все форум, подпригивала от радости за всех вас  и так обидно было, что мы не вовремя уехали. Завтра с утра планируем с мужем в лес. Вы мне скажите, белые то сейчас есть?

 

Я что-то ответила а сообщение, а надо было бы всем написать. Сори. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Аглая, белые еще есть и другие грибы есть, мега урожаи даже получается у особо удачливых собрать, так что смело в лес)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аглая

@Аглая, белые еще есть и другие грибы есть, мега урожаи даже получается у особо удачливых собрать, так что смело в лес)

Ольга, большое спасибо за информацию. Надо бы как то сегодня уснуть... жаба не дает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrejK

Не спать! Ехать ночью в лес с фонарями!!! © художник Федотов.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NatalyaDasёna

@Аглая, смело езжайте! 

Меня вот волнует вопрос: а будут ли на след. неделе?  

или надо куда глубже уезжать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аглая

@andrejK,

 

На такой подвиг я не способна)))) И страшновато как то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аглая

@NatalyaDasёna,

 

Завтра.. напишу, как съездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vovasan

Прошлый четверг и субботу,ездил впервые по подсказке товарища в Малино,четверг итог трудовые 13 десятков мясистых белых и чуть подосов,суббота в лесу уже в 5 утра был,кол-во и качество гриба уже не то.Был кто в эти дни +,-там?Фото нет возможности загрузить,надо сообщений набить пяток,так?

Изменено пользователем vovasan
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПалычЪ

Прошлый четверг и субботу,ездил впервые по подсказке товарища в Малино,четверг итог трудовые 13 десятков мясистых белых и чуть подосов,суббута в лесу уже в 5 утра был,кол-во и качество гриба уже не то.Был кто в эти дни +,-там?Фото нет возможности загрузить,надо сообщений набить пяток,так?

Нет, тут другой критерий: надо сначала набрать 100 десятков благородных грибов. Вот тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vovasan

Нет, тут другой критерий: надо сначала набрать 100 десятков благородных грибов. Вот тогда...

Ну тогда я ток в начале пути,грибосчетчик на сайте следит за нами?))

Изменено пользователем vovasan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@vovasan, если с телефона, то да, после пяти постов, если со стороннего хостинга, то можно сразу.

Тема закрыта, добро пожаловать в сентябрьскую тему http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=4532

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика