Совместные выезды за ягодами. - Страница 70 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Совместные выезды за ягодами.

Рекомендованные сообщения

matilda1956

В районе Ситенки-Жилево.

• Нравится 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением

ПалычЪ

Два часа назад у Курского вокзала ба деушка пенсионного возраста продавала свежую землянику "триста рублей за поллитра". "Поллитров" было штук шесть и, кажется, это еще не все.

• Нравится 2
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением

sozvezdie-Gala
14.06.2019 в 17:04, ПалычЪ сказал:

Два часа назад у Курского вокзала ба деушка пенсионного возраста продавала свежую землянику "триста рублей за поллитра". "

На Преоображенском рынке сегодня продавали 0.5 и 0.8л. За 400 и 800 рублей соответственно. Говорят Владимирская. Очень хочется съездить. Но одной страшновато, да еще и без машины.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Олег 1973

Как-то далековато для сбора земляники... Даже для меня, любящего это занятие )  Да и как без целеуказаний, просто в окрестности Владимира? )

Поделиться сообщением

sozvezdie-Gala
16 часов назад, Олег 1973 сказал:

Как-то далековато для сбора земляники... Даже для меня, любящего это занятие )  Да и как без целеуказаний, просто в окрестности Владимира? )

Ну, на рынке точно никто ничего не скажет) Как минимум потому что они продавцы. Надо тут у народа спрашивать... К сожалению ч мест ягодных не знаю.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Яндекс.Метрика