Вопросы и предложения по работе галереи - Страница 2 - Дискуссионный клуб галереи ГСП - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Юкош

Вопросы и предложения по работе галереи

Рекомендованные сообщения

NewMushroom

А выход есть. Новые посты необходимо писать в определенном стандарте, и тогда хаоса не будет с оформлением. Порядок порождает порядок. А старые посты, если у кого-то и будет свободное время, а как показывает практика, в галерее не так много новых поступлений, и любой из галерейщиков может посвятить свое золотое на правку пусть и не всех сразу старых постов, но хоть одного в неделю (две) (не вышло предложения, но суть понятна).

 

Но как обычно, если смотреть глобально, как и вышло сейчас, то всем лень, ибо кажется, что проблема нерешаема, а на самом деле - лень и боязнь, и не желание начать с чистого листа, пусть и не такого девственного. И не нужно оправданий, что как хочу так и пишу и времени нет и еще чего-то. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rannar

Ещё позавчера я успешно отредактировал описание и изменил титульное фото в теме Bankera violascens, которую сам же и создавал год назад. Сегодня у меня исчезла возможность редактировать собственные посты в галерее, не говоря уж о чужих. Это, конечно, сильно затруднит дальнейшую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Игорь, все правильно. У пользователей и у галерейщиков нет возможности редактировать свои посты, такая возможность есть только у модераторов.

В новой версии перевод из группы модераторов, в группу галерейщиков не отключает автоматом все опции модератора у пользователя, их, оказывается нужно отключать вручную. Что я вчера и обнаружила, добавляя темы для редактирования Юкошу. У тебя был сохранен полный набор опций, вплоть до редактирования профилей и вынесения предупреждений пользователям. Я все отключила, естественно.

Что касается галереи - этот вопрос можно решить и нет проблем обсудить это в личке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика