Наши питомцы - Страница 8 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Наши питомцы

Рекомендованные сообщения

Промокашка

Все животные умные. Нужно было все-же стерилизовать. Или не выпускать на улицу в период, когда ей нужен кот и слушать ужасающие ее крики. :128:  Она ведь и следующих, так же приведет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

У меня на даче каждый год такие истории! Местные полудикие кошки плодят, а потом приводят к дому, типа поможите на пропитание!  :128: Ну кормим по мере возможности, но естественный отбор не дремлет! Вот и сейчас появилось 4 котенка, 2 серых, 2 черных, орут и требуют пожрать!  :128:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rannar

У меня на даче каждый год такие истории

 

А у нас в Жаровске такого нет. Бездомных кошек тоже нет. Сами по себе в природе они не выживут. А в деревенском доме без кошки никак, и ценятся сильные, хищные, способные ловить мышей и крыс.

 

Сегодня жена пошла рассказывать о котятах. И, представляете, обоих пристроила! Причём ещё выбирали из нескольких желающих. Люди хотят таких диких кошек! Мальчика уже забрали, девочка поживёт ещё какое-то время, пока будущие хозяева не переедут в новый дом.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

Хорошо, что пристроили! 

Вот новички этого сезона! 

 

7771131m.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Вот новички этого сезона! 

 

Ух ты! Симпатяжки!  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго

Игорь, у меня у мамы такая же история... Мама кошка, оставили одно котенка, потом  на следующий год  еще одного. Потом стали убирать -  Мама кошка и дочь...

В следующий год первой окатилась мать- котят убрали, а  дочь уже тогда спряталась, так что не нашли и выхаживали котят мама с дочкой вместе. Одна сидит с малышами, другая приходит поесть... И только взрослого уже привели (не знаю, столько было-привели одного). Так он и остался полудиким... Есть ел, но в руки так и не давался...     

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Panda_2009

А в деревенском доме без кошки никак, и ценятся сильные, хищные, способные ловить мышей и крыс.

Для этого не нужно быть диким) У меня все одомашенные и ласковые, а мышей ловят на раз два, даже ленивые коты)))

 

Но с пристройством и у нас туго. Пять шерстяных комков надо раздать, а желающих нет. И куда мне теперь с 9 кошаками? :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

Новички! Стараемся не приручать, просто кормим пока, но один уже в дом лезет и дается гладить...пока держимся! Много кто живет тут постоянно, думаю найдут, где прокормиться!

 

7854505m.jpg 7838121m.jpg 7825833m.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
0_d8b93_a48097e0_orig.png  0_d8b95_6ae0e39_orig.png  0_d8b97_2e94e7c9_orig.png

 

0_d8b99_5d47283e_orig.png  0_d8b9b_fa60f82c_orig.png  0_d8b9d_cc9f9de_orig.png

 


  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго

Боже мой! Сережа как ты его в машине повез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Я из-за него в буковый лес не заехал, так как 40 минут потерял ждал когда он обсохнет и хоть немного пообтрясется!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

Ой, не могу , и правда, свинюшка.....))))))) Зато , какой довольный ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗщярВь

Вот эта оголодавшая и отощавшая особа, взявшаяся из ниоткуда в проселках, съела 2 из 3 печеных пирожков с рисом и печенью, которые я взял с собой в дорогу. Все мяукала и терлась об меня. Неужели какая-то дачная скотина оставила? Не знаю, как называется эта порода, но моя кошка точно такой же.
И взять нельзя - вдруг где-то рядом хозяева? - и оставлять тяжело.
7678475m.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leonora

Покажу и я своего Господина Котэ.

Залюбленная зацелованная наглая тварь.

Суровый, но добрый - позволяет мне жить в Его квартире и пользоваться Его вещами, и даже спать в Его кровати :)

post-2492-0-22524300-1443606293_thumb.jpgpost-2492-0-25013500-1443606432_thumb.jpgpost-2492-0-51359900-1443606446_thumb.jpgpost-2492-0-17355500-1443606478_thumb.jpgpost-2492-0-68876100-1443606489_thumb.jpg

post-2492-0-63119500-1443606343_thumb.jpg

Изменено пользователем Марго
Изменен размер фото
  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor2012

Греется )))

7875827m.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго

Покажу и я своего Господина Котэ. Залюбленная зацелованная наглая тварь. Суровый, но добрый - позволяет мне жить в Его квартире и пользоваться Его вещами, и даже спать в Его кровати

Поверьте, вот так и будете жить в его квартире... Мы уже 13 лет так живем. .. На мужа он еще и часто шипит- делит территорию.. По моему  они с вашим родственники

7366687m.jpg 7360543m.jpg  7353375m.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

7896144m.jpg

 

Гулять с нашей кошкой на шлейке тяжело. Но мужу это кой-как удается :128:

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4405

Выложу свою банду.

post-4344-0-34842700-1443696342_thumb.jpg

post-4344-0-19044200-1443696356_thumb.jpg

post-4344-0-81827700-1443696367_thumb.jpg

post-4344-0-87716000-1443696380_thumb.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leonora

Поверьте, вот так и будете жить в его квартире... Мы уже 13 лет так живем. .. На мужа он еще и часто шипит- делит территорию.. По моему  они с вашим родственники

 

Да, я уже 5 лет так и живу, привыкла :)

Он подобранец, кто-то выкинул в декабре полуторамесячным с букетом болячек, так что все время лечимся. Ну а больное животное быстро понимает выгоды своей исключительности :)

К тому же он не кастрированный (врачи не разрешают), так что приходится договариваться с кучей правил и ритуалов, чтобы уживаться с ним.

 

Ваш тоже явно перс, только чуть более в сторону экзота сдвинут, носик у вас явно посплющеннее, чем у нас. Храпит небось? :)

Мой вот вполне себе храпит иногда :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика