14 мая, под Михнево, состоится Весенний слет грибников Подмосковья - Страница 10 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

14 мая, под Михнево, состоится Весенний слет грибников Подмосковья

Рекомендованные сообщения

Nelly83

Доброе утро! Более двух лет читала Ваш форум,но зарегистрироваться все стеснялась. Грибы и грибалку обожаю. В это дело и мужа втянула))).Давно хотела к Вам на слет,но все никак не сросталось. И вот наконец то 14 го мы можем. Я,муж,сын 5 лет.Можно к Вам?Что еще нужно привезти,купить? Мы безлошадные.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Доброе утро!
Доброе! Приветствую Вас на форуме!

 


Можно к Вам?
Что значит "можно" !? Нужно..!

Жаль только написали в последний момент.  Теперь сложнее найти попутчиков "лошадных" , надеюсь кто то отзовется, Вы только скажите откуда Вы и где по возможности Вас забрать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nelly83

Мы район Люберцы-Некрасовка. Если никто не найдется мы и на электричке,главное нас там со станции забрать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Nelly83, добро пожаловать на форум. По-моему с вашей стороны безлошадных забрали и больше машин нет, но со станции заберем обязательно! Приезжайте) Есть еще безлошадные, которые принципиально едут на электричке, хорошо бы они обозначились в теме, чтобы вам договориться,  всем вместе ехать  веселей, а нам сразу всех забрать удобно было бы))

Пишите еще три поста и у Вас заработает личка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Люберцы-Некрасовка.
Эх, жаль у меня не сложилось остаться на слет..  А то я бы Вас подхватил в районе Томилино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nelly83

Хорошо.Поняла.Возьмем шашлык, заправку сырную к овощам. И рулеты из лаваша. что еще?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Nelly83, все на ваше усмотрение!) Перечисленного Вами вполне достаточно.

Ау!! Безлошадные! Кто на какой электричке поедет?

Еще хотела попросить тех, кто берет молодую картошку: помойте её дома, чтобы нам её сразу можно было на шампуры с салом насаживать, соль, приправу и подсолнечное масло я возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nelly83

Кто едет на электричке? На какой поедете на 7-47 или на 8-05 с Павелецкого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Nelly83, я думаю до вечера все прояснится, следите за темой и пишите еще один пост чтобы личка заработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nelly83

Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Nelly83, пишите мне в личку свой номер телефона, я Вам свой дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

Оля, сейчас позвонила Галя (была в Вышнем Волочке). Она тоже едет, с сыном. Подсядет ко мне в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Марин, она мне рассказывала, что сынишка очень грибами увлекается!) Это интересно) И сыну Нэлли не скучно будет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Nelly83, Вы почему трубку не берете? Позвоните мне, кажется я нашла Вам попутчика на машине)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

А мне сделали машинку, ля-ля, и всего-то залипли контакты на аккумуляторе, а муж панику развёл- не заводится, не заводится, ох уж эти мужики! :128:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Валя, отлично!)) Это тебя муж на слет не хотел отпускать))) :128:

Галя, может возьмешь камеру, у тебя снимки потрясающие, мы за тобой её носить будем)) А то я одна всегда эти мероприятия фоткаю, а взгляд на происходящее у всех разный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sozvezdie-Gala

Валя, отлично!)) Это тебя муж на слет не хотел отпускать))) :128:

Галя, может возьмешь камеру, у тебя снимки потрясающие, мы за тобой её носить будем)) А то я одна всегда эти мероприятия фоткаю, а взгляд на происходящее у всех разный)

Оль, Теперь точно возьму! Меня Марина прямо рядом с моим метро подберет. Так что камера будет!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena78

Я никогда с соленым не делала, интересно будет попробовать)

Делайте смело! Будет вкусно ;)

С таким удовольствием читаю о ваших сборах)) как будто сама участие принимаю. Удачи вам всем на завтра!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Тишина-то какая на форуме!)) Все у печей стоят)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

@Ольга,  некоторые еще на работе трудятся (правда, это не препятствует общению на форуме :128: )

А у печи стоять времени, наверное, не останется - еще в магазин заскочить, и на заправку,  и дома все собрать... Так что печь ничего не буду, думаю, пирогов и так будет достаточно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика