Грибы на севере Подмосковья, весна - 2016 (Сектор между Ленинградским и Ярославским направлением ж.д.) - Страница 7 - Север - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

Грибы на севере Подмосковья, весна - 2016 (Сектор между Ленинградским и Ярославским направлением ж.д.)

Рекомендованные сообщения

Елена Ч.

Вот это летние опята или что-то другое? Были все червивые, поэтому остались в лесу.

post-3907-0-19927900-1464584729_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta
@Елена Ч., да, летние опята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Ч.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
silvan

Набрал подберов штук 10, все большие, маленьких совсем нет. У половины червивая ножка. Собирал  28 мая.

Видел что-то опятковое, но в летних я полный ноль, так что не беру.

 

А с ТСЖ я в этом году пролетел.:-((((( Все уже переростки. А так хотелось. Обидно.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елизавета

Елена. добрый день. А где в Мытищах вы собираете грибы? если не секрет... Я живу возле Волковского шоссе, ближе к пивзаводу. Грибы есть. но не особо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Ч.

Если рядом с Мытищами, то бегаю в Пироговский лесопарк, но подальше от Мытищ (ближе к Пирогово), где-то км 4-5 от входа в лесхоз. Но в основном собираем все-таки в Правдинском районе, там у друзей дачи. Район Кстининского озера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня Н

Подберезовики в Лобне появились в тех местах где солнышка побольше, и все червивые. Насилу отбила у червей несколько шляпок на грибной запах к картошке!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика