alenka, с Днем Рождения!) - Поздравлялки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

alenka, с Днем Рождения!)

Рекомендованные сообщения

Ольга

Лена от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!)

Легкость на подъем, легкость в общении, открытость,  грибной авантюризм (чего стоила поездка в Вышний Волочек с совершенно незнакомыми людьми сразу после регистрации на форуме) вызывают восхищение, а многолетняя помощь братьям нашим меньшим в самых тяжелых и казалось безнадежных ситуациях - уважение.

Лена, здоровья, здоровья и еще раз здоровья тебе и твоим близким, благополучия, любви и полных корзин самых желанных грибов!) Оставайся всегда такой же молодой, веселой и мобильной!)

Очень рада знакомству с тобой)

С Днем Рождения!)

8149018.jpg

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

С Днём Рождения!

6897878.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

Лена поздравляю с Днём Рождения! Ты очень позитивный открытый человечек! Желаю тебе всегда также радоваться жизни , пить её жадно и с удовольствием, уметь справляться со всеми препятствиями, здоровья , бодрости и любви.Желаю, чтобы близкие люди ценили тот бриллиант, который им достался и всячески хранили и ухаживали за ним! И продолжай нас радовать отчётами и рассказами.

orig_6e1aaae5fc430a9e760b850ebf93e422.jp

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Лена, поздравляю с Днем рождения!!!  Счастья, здоровья, благополучия и грибной удачи!!!
 
 
f99e8f05.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

Аленка, поздравляю с днем рождения и Вас, и всю Вашу семью!
Хотя Вы совсем недавно у нас на форуме, но уже успели проявить себя со многих сторон. Оказалось, что интересы и умения у Вас разнообразные, душа - щедрая, и грибы Вы любите искренне и самоотверженно. А то, что тяга к авантюрам имеется (это уж я про ваши испанские грибные приключения вспомнила) - так это точно!
Так пусть же все Ваши душевные таланты растут и крепнут. Здоровья вам, удачи во всем и исполнения всех желаний. А если приключений - то только со счастливым концом.

6936813.jpg






 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

Лена, поздравляю!!! Желаю здоровья, любви, удачи, новых открытий и приключений, хороших друзей и, конечно, много грибных находок в предстоящем сезоне!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго

7575954.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка
8147951.jpg
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Алёнка, с днём рождения! Новых грибов и приключений!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maya

Лена-Аленка, с днем рождения!!!

 

Мне очень понравились Ольгино и Наташино поздравления - хочется повторить их слово в слово - поэтому присоединяюсь к вышесказанному.

Всего с верхом и в жизни, и в грибном лесу!

 

И чтобы жизнь была медовой и разнообразной, как эти армянские сласти:

 

0_9cd63_c1559eb8_L.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Спасибо,спасибо всем огромное!!!!Я так рада знакомству с замечательными и добрыми, по настоящему увлечёнными природой людьми!!!С кем то посчастливилось познакомиться лично,с кем то ,очень надеюсь ,ещё знакомство впереди!!!Спасибо,дорогие Люди,с большой буквы!!!!!Я ,как и многие ,особенно моего возраста,очень осторожно отношусь к виртуальным знакомствам,но этот форум, осмелюсь сказать "наш",настолько душевный,настолько представляешь всех заочно,что всех,кого мне посчастливилось увидеть и пообщаться лично,были именно такими прекрасными людьми,которых я представляла!!!Прошу прощения за поздний ответ,живя в 20км от Москвы,у нас постоянные сложности с инетом,к сожалению.Девочки и мальчики(так как душой мы все очень молоды,мы все девочки и мальчики,и это самое главное),ещё раз хочу поблагодарить за тёплые,дружеские слова!!!И очень,очень надеюсь на продолжение наших приключений,и что больше и больше людей присоединится к нам,разделив и увлечение таким удивительным миром грибов,и просто прекрасными прогулками в дивных сказочных лесах!!!Спасибо!!!!!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Лена, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!

Здоровья, благополучия и счастья тебе и всей твоей большой, дружной семье!

Здоровья твоим многочисленным питомцам. Сил душевных и физических в благородном деле помощи братьям нашим меньшим!

И пусть самые дальние, красивейшие, неизведанные еще боры откроют тебе свои тайны и исполнится наконец-то твоя мечта - найти поляну боровиков!)

 

e4323431f289a2dab90044dba2eb0e20.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MikeR

dog.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Аленка, поздравляю с Днем Рождения. Желаю здоровья и благополучия. Пусть исполняется задуманное.

Ваша деятельность в помощи животным вызывает уважение. Так пусть будет, с Вашей помощью, меньше бездомных и больных.

А все Ваши подопечные быстрее выздоравливают.

 

otkritka-3.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Лена, с Днем рождения!!!  

Здоровья, счастья, грибной удачи!!!

 

tmpGQei7u.jpeg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго

Алена  от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Здоровья тебе и удачи (не только грибной).Пусть выполняются все планы и исполняются все желания! Вот так тебя поздравляют твои питомцы, а я к ним присоединяюсь и надеюсь на будущие встречи!

0_a455b_ed444a2f_orig.jpg f4568e89e35f5bda83fdd1b909a3ec4c.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

Лена, с днем рождения!

Желаю тебе открытия новых грибных горизонтов и незабываемых поездок. И пусть они будут всегда удачные - если не мешок грибов, то новые волнующие впечатления. Болячки все гони, пусть остаются в прошлом. А твоим близким - побольше терпения, я бы сказала даже - смирения, ведь грибная страсть это такая сильная штука, что ее не переборешь. А мечты - пусть сбываются!

12566977.jpg

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

С Днем рождения спешу поздравить,
Пожелать успехов и добра!!!
А в подарочек хочу оставить
Теплых слов букет, душевного тепла!

Здравия, любви и сил душевных,
В тот букет добавлю щедро я,
Не жалеть годов ушедших,
В радость жить и всех любя!!!

874904_s-dnem-rozhdeniya-dorogaya.jpg

otkrytki-devushke-s-dnem-rozhdeniya-17.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Оля,Михаил,Галина,Сергей,Марина,Наташа,Марина!!!Спасибо огромное за такие тёплые и добрые пожелания!!!Мне очень,очень приятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юкош

alenka, Лена!
Очень рад был знакомству в прошедшем году, таком богатом грибами и открытиями. И в следующем желаю новых приключений, невиданных сборов, здоровья и сил, чтоб осуществить все планы. 
Дарю свой лучший боровик!

IMG_20161227_204438.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика