Подмосковье - Север, весна 2015 (Сектор между Ленинградским и Ярославским направлением ж.д.) - Страница 3 - Север - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

Подмосковье - Север, весна 2015 (Сектор между Ленинградским и Ярославским направлением ж.д.)

Рекомендованные сообщения

NewMushroom

30 мая. Мой первый в этом году вполне приличный сбор. На пожарить хватило :smile3:  

Место сбора прежнее - березовая лесополоса вдоль ж/д. Обычно свинушки я беру только в лесах, удаленных от трасс и прочих благ цивилизации, но тут не удержалась - нельзя в начале сезона щедрого лесовика обижать :).

 

attachicon.gif0_1.jpg

между прочим, это не шутка. Он реально существует. Я Его называю Грибным Богом. Это и есть Лесовик. Без него каждый из нас выходил бы из леса с пустыми руками. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

верим, знаем, беседуем! тока тссссс!  :128:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

верим, знаем, беседуем! тока тссссс! 

Не то, что "беседуем" )

Каждый раз - перво-наперво - здороваемся, кланяемся Лесу и - Ему.. !!

А потом - в процессе ))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Ч.

@Елена Ч., никогда не оправдывайтесь за свинушки. Собирайте их, готовьте и кушайте на здоррвье и с удовольствием :))))

 

И правда, не буду больше оправдываться :fund02069:  Люблю их с детства, особенно толстенькие :good: Надеюсь, что и в эти выходные лес нас порадует разными вкусными грибками :smile3:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика