Deta, с Днём рождения! - Страница 3 - Поздравлялки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

Deta, с Днём рождения!

Рекомендованные сообщения

Sasha

С днём рожденья! Всех благ! И побольше новых интересных находок!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗщярВь

@deta, поздравляю Шерлока Холмса нашего форума) Именно Вы, Ваши отчеты заставили обратиться меня к невидимому - и я стал, хоть пока и частично, но Видеть, спасибо!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

ну ведь почти оно

Разговор о Cookeina speciosa ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rannar

Cookeina sp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasilinka

Наталья! 

Поздравляю  с Днем Рождения! Здоровья, оптимизма, новых грибных открытий! Ваш *юный натурализм* восхищает и просвещает! 

 

6739713m.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maya

Наталья, с огромной радостью поздравляю с днем рождения!!!

 

В нашем полку Стрельцов пополнение, да еще какое... Вы удивительный человек, это чувствуешь даже виртуально.

Желаю открытых во все стороны горизонтов, чтобы не иссякало желание их исследовать и хватало сил и возможностей на все стремления. А в том, что они есть и будут, лично я не сомневаюсь, зная не понаслышке список желаний у этого знака.

 

Присоединяюсь к словам Ольги о том, что безумно хочется познакомиться с вами на совместном выезде. Наступающий сезон должен подойти для этого как можно лучше! ca879b03157db939434b4458fccbfa71.gif

 

Раздумывала, какую бы фотку вам подарить и выбрала вот эту: яркий и мощный цветок, сохраняющий форму и боеспособность даже после обрезки, в Китае символизирует стойкость и долголетие.

 

0_9e8e0_acf0899b_L.jpg

 

"Растёт чертополох в сухой степи.

Как занесло его сюда – он вряд ли знает.
Как друга верного ему средь трав найти?
От одиночества чертополох страдает.
Безмолвный зной, день маревом накрылся.
От засухи растрескалась земля.
Ковыль волной застывшей расстелился,
Небесный свод о дождике моля.
Жизнь покидает слабые созданья.
Наперекор судьбе цветёт чертополох.
Ему шанс выдан, видно, мирозданьем.
И смерть попрать он, сильный духом, смог.
Цветы растут в колючем оперенье.
Им дарит жизнь могучий сильный ствол.
Чертополох в нас вызывает восхищенье:
Он способ выжить в засуху нашёл.
В нем сила духа… Мощное начало.
Он не позволит род свой обобрать.
От испытаний в нём душа кричала,
Но он сумел победу одержать.
Чертополох – защита от печали.
Чертополох – спасенье от беды.
Его цветы, спасенье источая,
Сотрут в душе тяжёлых дней следы."


Ираида Мордовина

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

Вот это да! Сколько поздравлений, теплых слов и пожеланий! Какие красивые фотографии! Получился у меня настоящий праздник! Пусть без гостей и ресторанов, зато вместе с вами.
Друзья мои, я так рада, что вы все у меня есть. Спасибо вам огромное за эту радость. И форуму, который нас объединяет, тоже спасибо и пусть он остается таким же открытым и теплым домом, в который хочется приходить снова и снова.
А вы - неизвестные научные поганочки, берегитесь! Не спрятаться теперь вам от меня. Ведь добрые пожелания на день рождения должны сбываться, я очень на это надеюсь!

6738725.jpg

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Наталья с днем рождения.Здоровья вам и молодости душевной.Оставайтесь такой же любознательной и неутомимой.Нам на радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

Наталья, с Днем Рождения!!!!!

Желаю отменного здоровья, неиссякаемого оптимизма, благополучия, гармонии и позитива во всем!!! Увлекательных походов, необычных находок, удачных кадров!!! Новых мест и интересных спутников!!! Ну и просто Счастья!!!:avki-ru-0003-3dsmile:

 

Mhpn9C2p26.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Наталья, поздравляю с Днем Рождения. Желаю здоровья, благополучия, желания и возможности, заниматься любимыми увлечениями.

Жить с удовольствием, и чтобы каждый день был ярким и позитивным.

 

 

IMG_5719.JPG

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алена1

Поздравляю с днем рожденья!!!! Хорошего настроения, радости, любви и оптимизма)))) 

5bdnsoge.png  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго

Наташенька с Днем рождения!! Здоровья, удачи, новых открытий! И пусть твой лес выдаст такую находку о которой ты ДАЖЕ не мечтала!!

8640433.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

Сколько прожито лет — мы не будем считать,
Но хочу в этот день я тебе пожелать:
Не болеть, не хандрить, никогда не скучать

И еще много лет дни рожденья встречать!
 

happybirthday112.jpg

 

xRzO4GYnmyU.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав

Наталья, с днем рождения! Сколько теплых слов хочется Вам сказать за все, что вы делаете для людей! Каждому начинающему ( и не совсем начинающему) грибнику хочется внимания к своим находкам, и как приятно, когда опытные люди определяют, объясняют, акцентируют внимание на признаках. Ваша помощь в этих вопросах всегда получается профессиональной, огромное Вам спасибо! Пусть на все, что Вы делаете, будет "запал", силы и удача, а рядом с Вами всегда будут друзья и близкие люди. Как опытному грибнику желаю отыскать редкий и интересный гриб, такой, чтоб такие же опытные грибники как и Вы, восхищенно ахнули! Пусть с Вами всегда будет тепло и любовь дорогих Вам людей!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

 

Наталья, поздравляю тебя с Днем рождения!!!

Желаю тебе всего самого наилучшего, здоровья, удачи во всем, новый фотоаппарат и микроскоп!!!

1a6417e27d60a9f57dfad5a68aac021d.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FisherKharkov

deta,  3ca02458cf0b6fd59710453f4dc5c5b1.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

И я, и я поздравляю! Всего самого наилучшего, тёплого солнца, ясного неба, умеренных осадков вовремя - и как можно больше новых находок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rannar

Дорогая наша Наташа! И вправду, столько тёплых слов хочется сказать тебе в этот день... Не вместит их скромная страничка форума! Как выразить в нескольких фразах всю признательность и благодарность за твой неутомимый труд, за твой энтузиазм, за твою квалифицированную помощь? За твои знания, которыми ты так щедро делишься со всеми желающими? За твой мудрый житейский совет, который может прозвучать порой в самую трудную минуту? 

 

Всех благ, всего самого наилучшего тебе и твоей семье, твоим котам и кошкам, твоему лесу! Пусть никакие злодеи больше не посягнут на него, пусть зарастут побыстрее убитые короедом участки. Пусть он одаривает щедро тебя и промысловыми грибами в изобилии, и эксклюзивными находками! Пусть будет ещё больше интересных загадок, и пусть они будут успешно разрешаться!

 

С праздником!!!

 

0_11acad_7ac19c6b_orig.png 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MikeR

 

begem1.jpg


  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Уважаемая Наталия, прими и мои поздравления! Пусть жизнь радует большими и малыми хорошими сюрпризами, а здоровье пусть будет без сюрпризов, а просто нормальным. Пусть ноги будут всегда готовы пройти большие расстояния, глаза - рассмотреть мелкие поры, нос - ощутить тонкие грибные запахи. А голове ничего не желаю, у тебя голова - что надо голова!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика