Флаг портала Грибы средней полосы - Страница 8 - Свободное общение на грибные и окологрибные темы - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

Флаг портала Грибы средней полосы

Символика ГСП  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли нам флаг?

    • Да, нужен.
    • Нет, зачем?
    • Нужен маленький флажок
  2. 2. Нашивки и наклейки на машину

    • Нужны нашивки
    • Нужны наклейки на машину
    • Нужны значки


Рекомендованные сообщения

АлексС

Кому и как сдавать дэньги? как правило, пользуюсь переводами с карты на карту. Мне, если что, наклеек штук 7-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishscout

шесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Чуть подождите со сбором денег. Сейчас разберемся и отдельные темы откроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasilinka

@Ольга, Оль,  наверное, я не очень точно выразила свою мысль) Говоря *давайте определяться* , я имела ввиду прежде всего  с размерами наклеек.  Как это решить? Подскажи...)   У дончан слет скоро. Хотелось бы успеть и их *обклеить*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Оль, так дончане у себя будут наклейки заказывать.)

Сейчас тему отдельную по наклейкам создам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

А значков не будет? А то наклейки попортятся, пока продираешься сквозь сучья. Или отклеятся от дождей. Жалко будет. А значок везде можно прицепить - хоть на куртку, хоть на кепку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

А то наклейки попортятся, пока продираешься сквозь сучья. Или отклеятся от дождей. Жалко будет. А значок везде можно прицепить - хоть на куртку, хоть на кепку.

А нашивки чем не вариант? Выдержат всё! Не сотрутся. Тут самое важное - крепко пришить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

А значков не будет? А то наклейки попортятся, пока продираешься сквозь сучья. Или отклеятся от дождей. Жалко будет. А значок везде можно прицепить - хоть на куртку, хоть на кепку.

Шаня, от значков решили отказаться http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=3419&p=248103

Но, если кто-то проявит инициативу и захочет этим заниматься - пожалуйста!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Получила ответ по флагам

 

6559948m.jpg  6593743m.jpg

 

Подставки настольные для маленьких флажков нам не нужны....

Ну что? Начинаем собирать деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kit07

Я за, куда деньги перечислять? А большой флаг какой заказываем? 200*100см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей_70

@Ольга, куда перечислять? и сколько? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@kit07, да, большой флаг один на всех для совместных выездов 200х100

На него скидываемся вскладчину, кто сколько может добавляет к своему заказу.

@Сергей_70, сейчас немного занята, чуть позже тему про эмблемы приведу в порядок и в первом посте будет общий список по флажкам и эмблемам и номер карты.

Каждый, кто перечислит деньги, должен будет отписаться в теме и написать последние 4 цифры карты, с которой они перечислены, для отчетности, а я по мере поступления денег, буду добавлять в список пометку об оплате.

Ближе к вечеру все выложу.

Ой, забыла! Вместо флагштока на подставке, у них есть пластмассовые трубочки для них, по 4 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексС

дончане у себя будут наклейки заказывать

Дончане насчет слета, наклеек и флажков вообще скисли. А осталось 3 недели. Пролетят, как миг.

Ольга, а стоит ли делить тему на флажки/наклейки и их размеры? Не лучше ли так: один пользователь- столько-то наклеек, столько флажков и + спонсируемая сумма на общий флаг? Не вижу смысла в делении, только усложняем процесс.

И кто вызовется потратить время и силы (ну и, небольшие средства, конечно) на пересылку желающим в регионы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Шаня, от значков решили отказаться http://forum.toadsto...c=3419&p=248103

Согласен. Можно остановиться на наклейках и флажках. Значки из металла, с хорошим креплением - не дешевое удовольствие (при тираже 100шт. обойдуся примерно в 6 - 7$ за штуку), можно конечно дешевый пластик найти, но мне лучше никак чем абы как)

Только увидел! Откуда такие цены!!!???

Вот такие мы заказывали четыре года назад стоили рублей 30-ть от силы, не пластиковые а металлические (Закатные)

http://odvin.ru/zakatnye_znachki//

Внизу цены в таблице, самые дороги при заказе от 100 до 300 25 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Доцент, есть желание - займись значками.

 

 

 


Дончане насчет слета, наклеек и флажков вообще скисли. А осталось 3 недели. Пролетят, как миг. Ольга, а стоит ли делить тему на флажки/наклейки и их размеры? Не лучше ли так: один пользователь- столько-то наклеек, столько флажков и + спонсируемая сумма на общий флаг? Не вижу смысла в делении, только усложняем процесс. И кто вызовется потратить время и силы (ну и, небольшие средства, конечно) на пересылку желающим в регионы?

 

Тема по значкам и наклейкам общая: http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=3614&p=248553

Я все-таки думаю, что дончане должны сами высказаться.

Олег, может позвонишь Вячеславу?

И по наклейкам: пожалуйста, укажите размер - 15, или - 20см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Доцент, есть желание - займись значками.

Тогда в шапках всех тем - "Флаги", "значки", "наклейки", "нашивки", надо было прописывать - "тема актуальна если найдется желающие этим заниматься".

А то список желающих заказать и то, и то, и это составили, а желающих этим заниматься нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Списка по значкам нет. Найдется желающий ими заниматься - будет список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Олег, может позвонишь Вячеславу?

У  меня всё под контролем.

 

 

 

Дончане насчет слета, наклеек и флажков вообще скисли.

Если никто не отписывается - это не значит, что дело стало.

У Вячеслава сейчас много дел, но флажки он обещал. Большой флаг на мне, он тоже будет к сроку. Насчёт наклеек - не знаю, может Вячеслав и наклейки закажет. Как освободится, выйдет на связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика