Необычно-интересненькое - Страница 4 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Zeff

Необычно-интересненькое

Рекомендованные сообщения

oleg23

В Подмосковье обнаружили пациента с половиной мозга

https://www.mk.ru/social/health/2019/07/11/v-podmoskove-obnaruzhili-pacienta-s-polovinoy-mozga.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Тю. Я знаю многих,  у кого вообще мозгов нет. И ничего, живут, многие весьма успешны. Самое интересное - все они уверены, что у них мозги есть! Но открыть им истину нельзя всё по той же причине отсутствия у них мозгов! )

  • Нравится 1
  • Плюсуюсь 1
  • Ржу... 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim-gribogriz

     ,,О том как палится кантора ,, - не большие  заметки - наблюдения которые  не стоит  воспринимать  всерьёз , чтобы  ,, не  поломать мозг,,  .

 

Некоторое  время назад ,  возможно давно, у нас  в городе , не далеко от нашего дома , появился  интересный магазин  с  интригующим  названием  - ,, Ведьмино  счастье ,,  . 

Про себя  отметил - Маркетологи  молодцы,  классное название  для магазина  косметики.  И  правда ,  сразу  стало заметно  что магазин пользуется  популярностью у женщин.  Как то прогуливаясь вечером   с супругой  мимо  этого магазина ,  решил  сделать пару  снимков . Когда  начал делать снимки, супруга  с улыбкой поинтересовалась , а не боюсь ли я что  меня превратят  в лягушку.  Рассмешила.  Но  когда  фотографировал  вывеску у двери , меня что то насторожило,

посмотрев на  дверь  ,, магазина ,,  сквозь его  белое, матовое стекло  увидел глаза,  пронизывающие, злые,всего лишь миг и они исчезли. Пытаясь спасти  появившееся мурашки  я попятился  от входной двери,  которая  со скрипом  отворилась и... на пороге  появилась  миловидная, улыбающиеся , сухенькая  старушка .  Улыбаясь  она  поинтересовалась,что я здесь делаю.  Пытаясь  унять  нервную  дрожь, и оторвать свои глаза от её глаз, зрачки  которых быстро из черных становились светло серыми, почти белыми, ответил  что фотографирую  расписание  для  своей  подруги.  Старушка  сделала несколько шагов , подошла ко мне,  коснулась рукой моего плеча и продолжая улыбаться уже моей  супруге, произнесла ,,  - не  стоило фотографировать, ваша  подруга отлично знает наше расписание,,  ,  бросив  взгляд на  свою,  увидел что  она  улыбается   , но глаза у неё чужие, с  почти белыми  зрачками .  Увидев,  что я на неё смотрю, она тряхнула головой, моргнула и  её  зрачки  вернулись в первоначальное состояние,  стали  темными  ( хотя кто теперь  знает какой цвет зрачков  первоначальный ).  Старушка вновь взглянула на меня  и улыбаясь,  но не убирая  холодных пальцев  с моего плеча , тихонько шепнула мне на ухо:  - ,, Да  не  страдай ты  так из за неудавшихся фотографий,  а то ты  как будто холодную лягушку  проглотил,, -   слегка хлопнула по плечу, отчего по мне прокатилась волна  холода , от плеча, по груди и  остановилась в районе  живота,   она рассмеялась,  её лицо  резко помолодело и она легко , как девчонка  взбежала по ступенькам и скрываясь за дверью крикнула  - ,, Забирай своего,,  .  Пока я  стоял  в полном  шоке ,  пытаясь ,, переварить,,  ледяную глыбу в своём животе,  подошла  моя, и положив руку на плечо ласково спросила - ,, Ну чего мы стоим , как будто  лягушек объелся,, -  легонько хлопнула  ладошкой по плечу, меня слегка  обдало жаром и  холод из живота исчез.  ,, Слегка ,, обалдевший , задал вопрос  ,, - Ты что, такая же  как  и  она ? ,,   Супруга  удивлённо посмотрела на меня, и поинтересовалась что это вдруг  мне привиделось  -  ,, Шёл, остановился,  замер, а теперь задаёшь непонятные вопросы ,, 

    - ,, Так ты не ведьма ? ,,

Супруга  удивлённо хлопнула глазами и  сказала :

  - ,, Такие вопросы уместно  задавать молодой девушке при встречах, а не после 25 лет совместной жизни, наблюдательный ты мой,,

Вот я теперь и думаю , она сказала  ДА или НЕТ.

А фотки в тот раз у меня не получились.  Новые  фото сделал лишь через год,  и то  тогда когда магазин был закрыт,

P7283294.JPG P7283293.JPG
  • Нравится 3
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim-gribogriz
25.08.2019 в 20:57, Vadim-gribogriz сказал:

  ,,О том как палится кантора ,, - не большие  заметки - наблюдения которые  не стоит  воспринимать  всерьёз , чтобы  ,, не  поломать мозг,,  . 

Сегодня  хороший  день ,  пятница  13  и  как  плюс -  полнолуние.  Такой  день  нельзя  было  пропустить  и  не  выложить  ещё  одно  небольшое  наблюдение.

             Из  случайно  подслушанного.

Во  время  одной  из  наших  прогулок  по  городу  моя   в  очередной  раз  зашла  в  их  магазин,  я  отошёл на  несколько  шагов от  входа  чтобы  прикинуться  ветошью  и  не  отсвечивать  в  ожидании  своей. Через  пару  минут  из  магазина  вышли  четыре  барышни ,  три -  лет  семнадцати, четвёртой -  явно  за  тридцать

( думаю  что  трём  ,, молоденьким  ,,  лет по  сто,  четвёртой -  лет  триста ).  Остановившись  на  крыльце  они продолжили   начатый  в  магазине  разговор  о  приворотном  зелье  и  о  тех  кто это  зелье  принимает.  Говорила  в  основном  та  что постарше ,  на   меня  они внимания  не  обратили,  так как я  не  отсвечивал.

   Из  её  поучений  я  понял  что   женщины  ( ведьмы )  применяющие  приворотное зелье  бывают  шести  типов :

1.   Умные  в...   -  кладут  зелье  в еду  которую  готовят  сами .  Блюда  должны  быть  вкусными  и   не  обычными,   для  этого  женщина  в...   должна  приложить определённые  усилия.  Жертва  ( мужчина )  будет   предан  своей  в... потому  что  в  подсознание  ему  будет  заложено  что  ничего  лучшего  он  не  найдёт.

Это  от  умных  в...  пошло  , что путь  к  сердцу  лежит  через  желудок ( побочный   эффект -  мужики  часто  становятся  толстыми ).

2.   Глупые  в...  знают  что  легче  всего мужики  клюют  на  алкоголь   и  добавляют  зелье  в  спиртное.  Эффект  от  зелья  быстрый и  сильный.  Но  очень  часто  случается  что  любовь  к  спиртному  пересиливает  любовь  к  в...  и  жертва  (  мужчина ) становится  алкоголиком.

3.    Ленивые  в...  добавляют  зелье  в  уже  готовую  покупную  еду  (  торты ,  пирожные и  тд. )   или  в  покупные  полуфабрикаты .  Как  итог -  жертва  изменяет  своей   в...  убегает  от неё  и  мечется   между   разными  женщинами ,  покупающими  такую  же  еду,  то  есть  становится  бабником. 

4.    В...   перестраховщицы -  добавляют  зелье   и в еду  которую готовят  сами, и  в  покупную  еду,  и  в  алкоголь  ( чтоб  уж  наверняка  )  В  итоге :  мужик  живёт  с  в...   , но  бегает  по  бабам  и  бухает,  в  число  жертв  этих  в...   попадает   изрядное  количество  мужчин .

5.     Опытные  в ...  просто   делают  делают  большое  количество  этого  зелья  и  добавляют  его   в  ванную,  небольшой  бассейн,  или в маленький  прудик  и  купаются  там  со  своей  жертвой .  Мужчина  почти всегда  остаётся  преданным  своей  в...   но ,  побочный  эффект  бывает  и  тут  ,  некоторые  мужики  становятся  дайверами  и  очень много  времени  проводят  под  водой ,  вдали  от  своих  в...   .

6.          Но   тут  из  магазина  вышла  моя,  подошла  ,  я  шевельнулся,  защита  исчезла  и  когда  мы  под  ручку  уходили  от  магазина  я  спиной  и затылком  чувствовал  испепеляющие  взгляды  этих  милых  женщин.

        Да  и ещё  ,  где то  в  середине  их  разговора,  проскочило  что нельзя  добавлять  приворотное  зелье  в   еду  которую  приготовил  мужчина,  есть   шанс  что  он  будет любить  только  себя ( нарцисс )  или  что  ещё  хуже  ,  он может начать  любить  других  мужчин,  то есть  он  может  стать   геем....

      Вот  и  получается,  живёт  парень,  встречается  с  девушкой  и  не  знает  в  кого  превратит  его  будущая  половинка,  так то  мужики...

P7283292.JPG P7283295.JPG
  • Ржу... 4
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

@Vadim-gribogriz почитайте серию Панова "Тайный город", еще и не такое узнаете! :smile171:

  • Плюсуюсь 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
5 часов назад, Vadim-gribogriz сказал:

Сегодня  хороший  день ,  пятница  13  и  как  плюс -  полнолуние

 

То-то у меня всё из рук валится сегодня. Так что же, в полночь ждём шабаша нечисти? Обязательно на ночь закройте окна, а то ведьма на метле залетит - потом не выгоните до первых петухов.  А если залетит, ни в коем случае не соглашайтесь с ней играть в шахматы (карты, домино, лото, крестики-нолики). Обыграет! Она всегда выигрывает. И играет не под что-нибудь - под душу! Душу не проиграйте... Не поддавайтесь ни на какие уговоры! Если будете тверды, она покочевряжится, попугает, постращает (не без этого), и к утру развеется.  И больше не прилетит. Вам только бы до утра дотянуть, не помереть со страху, как Хома (да, и водку не пейте - не возьмёт вас водка в эту ночь, хоть ведро вылакайте).

 

  • Ржу... 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Concepteur

Завораживающее зрелище

 

  • Класс!!! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таволга
20 часов назад, Concepteur сказал:

Завораживающее зрелище

Да. Можно бесконечно смотреть на огонь, на воду, и на то,  как другой человек работает))) Только не поняла, ЗАЧЕМ он всё это делал?

  • Плюсуюсь 1
  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim-gribogriz
6 минут назад, Таволга сказал:

Только не поняла, ЗАЧЕМ он всё это делал?

 Чего  только  не  сделаешь  на  самоизоляции ,  когда  так  хочется  в  аквапарк ,  аж  зубы  сводит ,  а  низзя... 

  • Ржу... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Concepteur

Всего два часа "стальной ленты". А кто не мечтал прокатиться в кабине машиниста?)

 

 

  • Нравится 3
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Concepteur

"Что нам снег..." )))

 

  • Нравится 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANI

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ForRest

Грибы и Pink Floyd:) Легенда рока Дэвид Гилмор на отдыхе

David Gilmour.jpg
  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юкош

А у нас в Рязани картофель с глазами...

20230908_172043.jpg

  • Нравится 2
  • Ржу... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANI
15 часов назад, Юкош сказал:

А у нас в Рязани картофель с глазами...

Прошлогодние запасы из погреба доставали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юкош

@ANI Проводил ревизию холодильника. И этот монстр там не один такой оказался. Сорт видать такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика