Подмосковье – Закрытие сезона 2013. Отменяется - Страница 11 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
mvkarpov

Подмосковье – Закрытие сезона 2013. Отменяется

Рекомендованные сообщения

Доцент

стремительно падать.

Ну. Спорить не стану. Время покажет.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasilinka

Наташа а Вы заметили как уходили люди? Не просто - прощайте, а на те вам. а вот вам....!!

Умные люди прежде чем делать серьезные заявления (и об ухоле в частности) сто раз их обдумают. А не *стучат дверями* неделями!)) Те, кто сказал-сделал, вызывают человеческое уважение. Хотямне лично очень жалко, что ушли некоторые конкретные люди!((( Красиво, но ушли((( Это их выбор, но очень жаль....( Лично мне.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasilinka

 Сейчас очевидно другое - без их отчетов популярность форума начнет стремительно падать.


А Вы разве хуже их?) А вдруг и Ваши отчеты будут такими же замечательными???) Чем оставшиеся хуже? Давайте постараемся достичь их уровня! А вдруг и превысим его?)
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
merlu

Уважаемый merlu, спасибо Вам за ответ. Но неужели Вы не видите, как больно и обидно ребятам уходить? Что рвется все по живому? Но это уже - не вопрос к администрации форума...

Боли я не заметил... Надеюсь такая дружная команда, которая как по команде уходит и приходит, найдёт своё место под солнцем... Если сюда кто-то не вернётся, найдут другие углы или создадут собственный. С той энергией, которую они здесь демонстрировали, им многое по плечу!..

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

....а угол пока пуст (глянул, не поленился).

Вот когда обживут, тогда об уюте можно говорить...

А вот тут то ты и не прав, сильно не прав. Угол не пуст, а ровно наоборот. Там есть главное, там есть дружба и бережное отношение друг к другу. А это вовсе не пустота.

А слет был такой же хороший, как и в прошлом году. Только немного народу стало больше, немного лучше, немного теплее.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
merlu

Каждый, наверное, прав по-своему.

Мне хорошо известна история сектантства. Как только в очередной секте появляется вторая сильная личность, она, обычно, раскалывается...

Пожелаю вашему "миру" сохранять "бережное отношение" как можно дольше...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Николай, я добавлю к твоим словам:

Дело не в покорности, или свободолюбии.

Просто "птенцы" подросли и вылетели из гнезда. Это нормально.

Они стали лидерами и у них свое видение грибного сайта и форума. Своя концепция.

И она имеет право быть.

Я надеюсь, что времена взаимных оскорблений закончились.

Ведь впереди cтолько дел.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

Где то это так. Но отчасти, потому что некоторые "птенцы" участвовали в самом первом слете ГСП. А так да, тоже надеюсь, что кризис уже позади.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Лесогул и все-все!

Я ведь сказал уже, что вопрос закрыт.

Повторю.

Я никого не обвинял и не переходил на личности. Это ведь видно. У меня возник всего один вопрос. Любая сложная ситуация порождает во мне кучу вопросов. Я не виноват, понимаете? Родился таким. Форумчанин мне попытался ответить - как мог, как он видит ситуацию. Спасибо ему за это. И Вам спасибо за дополнение и разъяснение. Ведь когда всё ясно и открыто, то и меньше вопросов возникает.

Всё, вопрос снят!

Не собираюсь я к нему больше возвращаться!

Теперь, когда все разрешилось, когда точка возврата пройдена, самое время сказать "Ребята, давайте жить дружно!"

Полностью поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Очень рада за всех кто посетил закрытие сезона.Это главный момент и это действительно хорошо.Хорошая компания,тоже очень важно для общения.Но понять не могу ,зачем уходя показывать фигу?Могли бы уйти красиво.Не захотели?Желаю новому форуму жить.И жить весело и с добром.Надеюсь,что вы не пересрётесь между собой.Выясняя кто из вас главнее и свободолюбивее.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasilinka

Желаю новому форуму жить.И жить весело и с добром.Надеюсь,что вы не пересрётесь между собой.Выясняя кто из вас главнее и свободолюбивее.

Всему свое время)))) так и будет со временем) Форумы меняются, а взрослые люди - нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский

Очень рада за всех кто посетил закрытие сезона.Это главный момент и это действительно хорошо.Хорошая компания,тоже очень важно для общения.Но понять не могу ,зачем уходя показывать фигу?Могли бы уйти красиво.Не захотели?Желаю новому форуму жить.И жить весело и с добром.Надеюсь,что вы не пересрётесь между собой.Выясняя кто из вас главнее и свободолюбивее.

Ну вот меня это тоже немного беспокоит - проект, который стартовал исключительно на "фиговом движе", довольно сомнителен в качестве перспектив. Когда идея вызова будет отработана, что останется? Только затягивать гайки. Это никому не в упрек, опять же, просто такова природа человека - из Сводолюбивых и Независимых быстро вырастают (совершенно незаметно для них) самые злобные и мелочные тираны. Они сами в этом совершенно не виноваты. Просто - человек так устроен. Конструктивная особенность. Ничего с этим не поделаешь - только наблюдать за собой и вовремя выходить из социальных жерновов, пока есть, кому выходить.

Я об этом беспокоюсь не из противоестественного человеколюбия. Чисто по шкурным мотивам. Когда (если, "будем надеяться, что это не приговор") на дружественном альтернативном форуме начнется кровавое затягивание гаек, рядовые пользователи начнут разбегаться по другим форумам, в том числе - и на наш. И опять, по второму кругу, начнется превращение грибной площадки в "соцсеть грибников". И опять мне не хватит мужества пресечь в корне сюсюканье, курлыканье и облизывание - придется снова уходить с собственного форума самому. ("Они же так мило общаются, ну что я буду со своей желчью!") А второй раз это будет уже нелепо.

Так что я искренне за то, чтобы у них всё получилось.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vegetable Man

Всему свое время)))) так и будет со временем) Форумы меняются, а взрослые люди - нет)

Ну так... с кем поведёшься от того и наберёшься. Хотя я очень надеюсь, что все Ваши "добрые пожелания" нового форума не коснутся, а вернутся к Вам. Жаль, что здесь нельзя удалить свой аккаунт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Я тоже искренне хочу,что бы у них все получилось.Согласна даже поучаствовать материально с покупкой качественного движка))Уж очень хочется покоя и тишины.Общения с приятными людьми без склок и подковырок.Без намеков и сплетен.И очень не хочется,чтобы вы уходили с собственного форума.Это будет крайне несправедливо.
Свобода тоже развращает, а абсолютная свобода развращает абсолютно.
(Г. Химмельфарб)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский

Я тоже искренне хочу,что бы у них все получилось.Согласна даже поучаствовать материально с покупкой качественного движка))Уж очень хочется покоя и тишины.Общения с приятными людьми без склок и подковырок.Без намеков и сплетен.И очень не хочется,чтобы вы уходили с собственного форума.Это будет крайне несправедливо.

Свобода тоже развращает, а абсолютная свобода развращает абсолютно.

(Г. Химмельфарб)

Движок у них хороший, куда лучше и дороже нашего, так что в этом направлении грех желать большего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Жаль, что здесь нельзя удалить свой аккаунт...

Вы можете попросить об этом администрацию форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vegetable Man

Вы можете попросить об этом администрацию форума.

Просить не буду... Буду настаивать. А заодно удалите все мои сообщения (особенно отчёты). Ну вот так как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Ну вот...пошла мелкая месть(удалите все мои отчеты)... Господа остановитесь.Вы становитесь мелочными.Это разве украсит ваш форум?Разве сделает вас свободнее?Счастливее?Лучше в конце концов?Или у вас задача убить этот форум?Напоследок плюнуть ему в душу?А вдруг придется вернуться?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский

Ну вот...пошла мелкая месть(удалите все мои отчеты)... Господа остановитесь.Вы становитесь мелочными.Это разве украсит ваш форум?Разве сделает вас свободнее?Счастливее?Лучше в конце концов?Или у вас задача убить этот форум?Напоследок плюнуть ему в душу?А вдруг придется вернуться?

Вернуться не придется. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика