Перлы из корзины - Страница 7 - Литературное творчество - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ольга

Вчера  бабку отвёз в лес, сам сидел вокруг машины...

• Нравится 7
  • Ржу... 1

Поделиться сообщением

Ольга

А придя на дачу я стал грибы мариновать. С 18-00 субботы до 10-00 воскресенья! Ночью закончилось масло и уксус и я поперся в поселок в ночной магазин для алкашей за этими продуктами. Продавщица посмотрела на меня так, как будто я у нее слона покупаю. В общем, закатал я 67 банки и грибы уже просто ненавижу!!!

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Ольга

. Миссис rasbor весьма одобрила подосиновики, вследствие чего был поощрен правом еще и в лесок смотаться; а помидоры, сливы, перцы, кабачки, арбузы, дыни, цветную и брокколи она сказала сама соберет - как все-таки полтора ведра подосиновиков стимулируют трудолюбие и альтруизм )

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Ольга

неее, металлоискатель и лопата не участвовали)))) просто медленно вальсировать вокруг ивишня меняя горизонт пятой точки...потом на колени и глаз параллельно земле....вот тогда находишь один гриб))) ну а потом рисуем взглядом радиус, не меняя позы, и видишь еще один....ну как то так..:42:

• Нравится 1
  • Ржу... 1

Поделиться сообщением

Ольга

Ради фото рядовки бородатойIMG_20181017_103401_BURST002.thumb.jpg.f89ce08ffd6d6adfe16a52603188e81a.jpg и её симпатичных деток IMG_20181017_103349.thumb.jpg.77f2cd7eb8659469d3f694e09b56fdbf.jpgязалезла под ёлки, дачники подумали лось..

• Нравится 3
  • Ржу... 1
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением

Concepteur

...треск веток. Ну тут два варианта - лось или маньяк. Или лось - маньяк. Маньяк фиг с ним, брать у меня нечего, 196 см в холке придают уверенность.

Вообщем лось нарушил режим молчания первый, совершенно гениальной фразой ..."У МЕНЯ НОЖ!"

"Ну выходи, битва будет.."...))) Тут уже заржал лось..)

Поделиться сообщением

Concepteur

...а чо делать, когда грибов нет - приходится на лосей с ножом!

...читал от нечего делать и плакал.

Короче, это были достаточно длинные 4 часа )) Опасаюсь рецидивов.

Поделиться сообщением

Яндекс.Метрика