Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 4 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

prinam

Ой, Дрон, что-то я в последних словах твоих в ма-, ме-, ми- запуталась. Ну что ж, подождем Лалу. Я же только отправную точку обозначила. Понятно, что ЧГА в данном случае, просьба не предлагать. :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Принамча,а под Калугу не хочешь?На Угру. Правда Брянский еще не в курсе,но маршрут знает.

А что из достопримечательностей в окрестностях Калуги есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

Принамча,а под Калугу не хочешь?На Угру. Правда Брянский еще не в курсе,но маршрут знает.

А что из достопримечательностей в окрестностях Калуги есть?

Издеваешься? Я кого на прошлые выходные под Калугу уговаривала. Ну теперь твоя очередь. А из достопримечательностей под Калугой, на ум только лисички приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shtuchka

Если в конце недели, в выходные, то я буду на даче в Александрове)) можно в наше местное лисичкорассадниковое место наведаться... Правда, там пол-района и часть владимирской области лисы и чернику обычно собирают...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Да я, к сожалению, не выездной. Ибо, как известно, жена моя не разделяет моих грибных пристрастий и дети на даче дичают. Так что на лето я узник дачи. За исключением нескольких отпускных дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

Если в конце недели, в выходные, то я буду на даче в Александрове)) можно в наше местное лисичкорассадниковое место наведаться... Правда, там пол-района и часть владимирской области лисы и чернику обычно собирают...))

Тезка, стесняюсь спросить. А пятница для тебя случайно не выходной :22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Принамча,а под Калугу не хочешь?На Угру. Правда Брянский еще не в курсе,но маршрут знает.

А что из достопримечательностей в окрестностях Калуги есть?

Дом-музей Циолковского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

Принамча,а под Калугу не хочешь?На Угру. Правда Брянский еще не в курсе,но маршрут знает.

А что из достопримечательностей в окрестностях Калуги есть?

На Угре бывал..., но давно, почитай уж лет 30 назад. Ах, как там в тихий день голавль на синюю стрекозу ловится!!!! Потому что вода чистейшая. Я про Угру выше Юхнова.

А достопримечательность в Калуге - музей Циолковского и здоровенная ракета, такая, как на ВДНХ (или еще уже на ВДНХ нет?)

А в лесу много земляники и сильно страшно. Гильзы, обломки снарядов, щитки от максимов и много всего валяется.

Жена мне, показывая на сына с его другом в стороне от нашего лагеря:

- Коль, посмотри, что они там в окопе копают!

Мой друг:

- Вера, а ты хочешь, чтобы у тебя ни сына не было, ни мужа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Мы в район Куровского поедем.

Сейчас это уже Калуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Пехотинец, уже не валяется, все вычистили, раньше, выше Юхнова, на Косой горе, памятник был погибшим солдатам: холм, а на нем стоял разбитый пулемет, на полозьях, тяжеленный и каски лежали пробитые, с детства помню, можно было все потрогать, теперь этого нет, стоит обелиск с оградой. А окопы, блиндажи и страшные воронки от авиационных бомб- да, по всему лесу сохранились, каждые 5 метров перепрыгивать приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Хочу посмотреть имение Росва и Спасское , может до Суворова доедем. Ну и порыбачить немножко хочется.

Любань, я все еще зову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Да езжайте уж лучше прямо до Переславля, а там и с Лалой скооперируетесь... у нее под Мишину машину и места имеются)))))

Места-то имеются! Только там грибов ещё не наросло! Сегодня первый дождь прошёл.

Я бы в район Александрова с удовольствием съездила, коли муж даст согласие отвезти меня туды.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shtuchka

Тезка, стесняюсь спросить. А пятница для тебя случайно не выходной :22:/>

В пятницу утром планирую стартануть на дачу, ток вот в пятницу в лес не планировала)) хотя.... Уже ни в чем не уверена)) сейчас вот внезапно нарисовалась однодневная поезка на завтра в сторону дачи, если останется время, загляну, что там по урожайности. Дожди там были и не маленькие, по идее что-то выскочить должно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

Ну у меня, как ни у кого другого, загад не бывает богат. Но все таки, Мариночка, Люба, давайте попробуем сорганизоваться. Марина, а Олег только довезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shtuchka

Я-за!) приезжайте в гости!!! Мама сейчас на даче с сестрой, там же будут все выходные. И я к ним присоединюсь с пятницы. Ток мы все безлошадные, но, если что, у нас там таксистов знакомых тьма, доберусь в любое место)) и околодачные леса интересные, и Бельково рядом-у нас туда родственники ездят за грибами, можно туда, в беломошник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Любоньки, а как вы смотрите на пятницу? Просто у меня суббота рабочая.

Олег (надеюсь!) не только довезёт но и будет сопровождать. Мне ж обратно как-то ехать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shtuchka

Я пока не скажу про пятницу, т.к. если вечер четверга у меня немного подзатянется, то в пятницу поеду не очень рано... Что очень вероятно... Так что, пока точно не могу сориентироваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

Мы - лошадные. Только у нас всё женщины и дети. Нам нужен мужчина, хотя бы один на всех :128:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

Какая наживка. Для маниака.

Женщины, дети, лошади ...

Сразу вспоминается Федерик Конкиста.

А рабов и золота не будет?

Изменено пользователем hap_crimea
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shtuchka

Так... Ну в субботу на дачу м.б.приедет папа)) и может, мужа еще сдвину в сторону дачи... Хотя их обоих в лес вытащить практически нереально...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика